Письмо к моему человеческому я!

0

13690720_1059214294115728_11794848252332851_n

~ Письмо к моему человеческому я!

Душу (Я Есть) не волнует, являетесь ли вы: атеистом, буддистом, христианином, мусульманином … алкоголиком, курите ли вы сигареты, употребляете ли наркотики, умный вы или глупый, веган, вегетарианец, едите мясо, шоколад …

богатый вы или бедный, красивый или «некрасивый», толстый или худой, старый или молодой, состоите в отношениях или вы одни, имеете детей или нет, имеете работу или являетесь безработным, читаете ли правильные книги, здоровый вы или больной, чувствуете себя ответственным за жизни других людей (Дааа, помогайте другим, и вы заработаете место на небесах — какая ерунда).

Единственное, что хочет душа (влечёт её) — это испытать себя, познать себя, за пределами этих человеческих ограничений… поэтому всё, с чем вы боретесь – отпустите.

Любите себя, примите ваше человеческое я таким, какое оно есть, со всеми ограничениями … и прекратите пытаться работать над этим ограниченным человеком, который никогда не будет совершенным.

Остановите всю эту борьбу, чтобы улучшить себя … Это пустая трата энергии и это не работает. Всё это не имеет ничего общего с истинным Я (Я Есть). И когда вы сделаете это, для вас могут открыться волшебные миры — миры за пределами того, что вы когда-либо желали.

Все мечты вы носите внутри себя — и вы уже выбрали их давным-давно — мечты, которые гораздо больше, чем эти маленькие эгоистичные мечты человека — вы знаете, какие это мечты человека: быть здоровым, иметь удивительные отношения, иметь правильную работу, и всё остальное …)

Хватит, настало время и вы готовы … просто расслабьтесь, наслаждайтесь каждым моментом, наслаждайтесь и любите всё то, чем вы являетесь, человеческое и божественное, делайте всё, что вы чувствуете, что вы хотели бы сделать …

Свобода — это принятие вашего человеческого и божественного я. И не волнуйтесь так о том, что будет дальше … потому что это не имеет значения!

И (слова Адамуса – и мои тоже) единственная истина, единственная истина — это Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ, Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЗНАЮ. Всё остальное — это просто восприятие многих, многих … реальностей … ~

Автор: Ema Lampreht 13.08.2016.

(из группы «Shaumbra Pitates»)

https://www.facebook.com/…/Shau…/permalink/1152290761476923/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий