Янош. Я заключаю новый мир в свои объятья.

0

 

Энергетическая частота недели с 1 по 7 января 2018 года —

СООТВЕТСТВИЕ.

Мы готовимся к прыжку в эволюции.

При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит.

Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством. Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Аффирмация недели: Я заключаю новый мир в свои объятья.

****

Предыдущие послания

Новая частота от Яноша. 12.12.17

Я не был готов к этому. Совершенно неожиданно ко мне пришла новая частота незадолго до конца 2017 года в форме личного сообщения, которое мне ещё нужно усвоить. Это скорее всего подтверждение того, что я чувствовал, что что-то уже надвигается, но … В 2018 году многое изменится.

Позже расскажу вам больше, но я хотел бы поделиться этой частотой в первую очередь.

ВОССОЕДИНЕНИЕ

Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами.

Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять.

Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе — в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ.

Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Оставайся ближе к самому себе и делай то, что приносит тебе приятные ощущения. Тогда успех во всём тебе обеспечен.

Не поддавайся искушению создать ту жизнь, которая совершенно не подходит тебе, иначе это приведёт тебя к внутренней борьбе с самим собой. Следуя идеалам других людей, ты притягиваешь тех людей и те ситуации, которые работают против тебя.

Помни, что всего того, что ты создашь на основе потребности признания, тебе будет не достаточно. Так или иначе, но эго никогда не пресыщается. Прислушайся к зову своего сердца и доверься тому, что ты чувствуешь, даже, если иногда это кажется странным. Ответь согласием на всё то, что приносит тебе удовлетворение, чтобы ты мог привлекать к себе только то, что резонирует с тобой.

Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

СПАСЕНИЕ

Тебя одолевает беспокойство, в котором скрывается опасность потерять себя в материальных делах.

Внутри тебя много чего происходит, и в настоящий момент тобою овладевает недоверие. То, что в тебе доминирует, так это чувство, когда тебе нужно изо всех сил натянуть вожжи. Следуя этой идее, ты осуществляешь неестественный контроль над происходящими процессами в своей жизни – и это оказывает давление на твои отношения.

Сейчас важно то, чтобы ты немедленно вывел себя из подобного состояния, прежде чем ты станешь разрушительным фактором для своего окружения. Прими то, что в таком духе ты не можешь идти дальше, и что тебе нужен перерыв (это и может стать твоим спасением).

Частота кода СПАСЕНИЕ поможет тебе сразу же вернуться к твоей ключевой энергии, чтобы у тебя снова появилась возможность соединиться с земными делами, исходя из состояния покоя и доверия.

СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА.

Проект развивается – нечто грандиозное скрывается за проблемами современного мира. Это неуловимое сознание, чувство, которое удерживает нас в моменте Сейчас. По мере того, как политическая и экономическая системы рушатся, наше стремление жить в новом мире растет, на него больше не влияют ни страх, ни призрачные надежды, ни нужда.

С нас хватит драмы и социальной напряженности, которые загоняют нас в клетку. Нужно действовать, но что каждый из нас лично может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы лишены силы, вынужденные наблюдать за играми сильных мира сего. Пожалуйста, осознайте, что ситуацию можно изменить. Сегодня вы можете сделать выбор и выйти из состояния страха. Перешагните черту, чтобы соединиться с Сознанием Единства по ту сторону завесы.

Выбирайте любовь, а не страх, действие вместо пассивности, уверенность вместо паники. Проявляйте заботу об окружающих с пониманием того, что им тоже приходится сражаться за себя. Так вы перестанете быть пассивным наблюдателем негативных проявлений, а станете частью более грандиозного мира.

Частота кода Сознание Единства поможет вам соприкоснуться с новым сознанием, которое соединяет нас всех.

От сердца к сердцу, Янош.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.

www.janosh.lv/sootvetstvie.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий