Стать обитателями земных Городов Света.

0

 

Познай и пойми, что ты не “личность”, обладающая сознанием, а скорее то, что воспринимает
эту личность — наряду со всеми прочими явлениями.

Все появляющееся воспринимается и интуитивно
распознается как мимолетное и непостоянное. То, что воспринимает, не может быть к ним «прилипшее», как к чему-то реальному. Так ты обнаруживаешь и подтверждаешь свою истинную природу — бесформенного и нейтрального свидетеля всего явленного.

Муджи

****

Живя в частоте любви, вы влияете на каждого человека, который окажется рядом.

Вы уже это делаете сейчас. Многие уже начали понимать свое призвание, другие только начинают вспоминать о своем задании и причине, по которой они попали на данную планету.

В план, включающий в себя изменение частот вибраций, которые оказывают влияние на человеческую расу, входит восстановление вашей ДНК и активизация светокодированных нитей.

План грандиозен! Земля по-своему способствует эволюции всей вселенной. Земля — это место, где происходят действия, самое интересное место! Здесь начинается реализация плана, и все, что случится на Земле, повлияет на многие миры.

Плеядеанцы через Барбара Марсиниак «Приносящие Рассвет».

*****

Завершение и Начало

Мы подошли к поворотному моменту путешествия пробуждения человечества, который навсегда меняет
ландшафт нашей личной и глобальной реальности.

Человечество находится на пике завершения временного периода в 26.000 земных лет, который полностью охватывает очередной цикл огромной по своим масштабам динамической космической системы «Созвездие Плеяд — Солнце — планета Земля».

Одновременно и синхронно начнётся следующий цикл эволюционного развития Земли протяжённостью 26.000 лет и начнёт раскручиваться на новом уровне следующий виток великой космической спирали нашей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

И ничто не сможет помешать этому грандиознейшему по своим масштабам космическому квантовому скачку.
Чтобы подготовиться к движению по новой эволюционной спирали, вся наша Галактика со всеми своими системами уже вступила в период очищения от кармических структур прошлого.

Напомним вам, что ваше Солнечное кольцо также входит в систему Плеяд в качестве восьмой Звезды и, следовательно, тоже удостоится высокой чести создавать внутри собственных систем Города Света.

Очень и очень скоро всё на вашей Земле будет очищено и возродится к новой Жизни.

Зло будет побеждено и все его служители окажутся связанными и запертыми в сверхплотном мире, откуда им придётся снова начинать своё эволюционное восхождение, чтобы когда-то всё же достичь тех уровней вибрации, которые в ближайшие годы позволят более чем 20 миллиардам человеческих Сознаний стать обитателями земных Городов Света.

Тот, через кого проистекает Свет Космической Любви не может более довольствоваться лишь земной ее версией.

Сознание такого существа расширено настолько, что может вмещать в себя уже более глубинные и всеобъемлющие эквиваленты и уровни этой мощнейшей энергии Мультиверсума. Такой развитый индивидуум уже способен приводить в движения другие сознания, выбирающие Путь возвышения над 3-х мерным вариантом реальности.

Образуя органичные коллективы и творческие соединения, такие Духовные Сердца несут новые энергии и знания этому миру, снимая любые ограничения, комплексы и блокировки развития. Ищите таких чистых Духом и нетронутых безумством социальных страстей людей, тянитесь к ним своим разумом и сознанием своим.

Недолго остается править на Земле «старой энергии» разброда, невежества и духовной некомпетентности.
Приходит время переходить на другую пищу для ума, сердца и души. Тот, кто не сможет плавно и элегантно перестроиться — не сможет и войти в новые двери, совершенно новых реалий и новых планетарных сюжетов.

Сначала вам будет казаться, что это все научная фантастика, но уже вскоре вы обнаружите свою мерность весьма измененной и трансформированной. Будьте начеку.
В чистое пускают только в чистом…
Мы знаем, что вы справитесь, и мы верим в вас.
Всем Любви и в любых количествах!

Лёгкое тихое касание. Так приходит величайшая сила.

Едва различимое побуждение.

Так приходят величайшие открытия. Всё что громко и знакомо, уже отживает свой век, проявившись и уходя. Вслушивайся в тихий шелест трав, всматривайся в пустоту атмосферы, осознавай то, что грядёт, стоя здесь и сейчас, настраивай свои шаги в лад с ритмом вселенной.

Так раскрывается величайшая сила божественного провидения.

Лишь искаженное восприятие не замечает ничего кроме громких шагов собственной гибели, пребывая в омрачённых фантазиях. Лишь истинное осознавание способно различить тончайшее присутствие бесконечно благостной силы и разума божественного.

Высшая сила — самая незаметная. Бог не кричит, не гремит громами над головой каждого, чтоб быть услышанным и признанным.

Лишь для тех, кто спосОбен услышать, говорит он напрямую или через воплощённых людей. Величайшая сила остаётся незаметнейшей, не все даже подозревают о её существовании. Всё идёт по кругам своим. Но стоит лишь на мгновение прекратить ей свою работу, и обрушится всё, что считалось незыблемым.

Подобно тому, как без дыхания не протянет тело и часа, хоть воздух — не самая полная материя, так без поддерживающего тихого божественного присутствия не протянет никто и доли секунды. Но многие думают, что это исключительно их личная отдельная заслуга, что они до сих пор живы и могут действовать, осознавать.

Приближаясь к Богу, величайшей силе, ты сам становишься подобен ей: тихим, незаметным всеподдерживающим влиянием, прозрачной ясностью всепроникающего понимания, ненавязчивой благостью всеобъемлющей любви, притягивающей и питающей, но не обязывающей.

Ты уже есть всё это, но лишь в омраченном состоянии создаёшь иллюзию отделённости от этого присутствия и других существ. Преодолевая это омрачение внутри себя, ты сталкиваешься с препятствиями и вне себя. Это необходимый этап. Важно придерживаться верного направления.

Вслушивайся в тихий шелест трав, всматривайся в пустоту атмосферы, осознавай то, что грядёт, стоя здесь и сейчас, настраивай свои шаги в лад с ритмом вселенной. Так раскрывается величайшая сила божественного провидения.

Семья Света

тематическая подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий