Существует ли секрет сохранения молодости?

0

Существует ли секрет сохранения молодости?

Вопрос: Возможно ли, что в вашей ДНК существует шаблон, который несет в себе секрет сохранения молодости? Шаблон, который содержит не только данные. Он является частью молекулярной структуры многомерной ДНК. Этот шаблон в определенных случаях может быть активирован и проявлен.

И когда это происходит — он меняет всё, что касается Человеческого существа, и он принадлежит вам. Возможно ли, что внутри каждой молекулы ДНК, существует нечто, что определяет продолжительность жизни, и что может продлить её в два, в три, или в четыре раза дольше, чем сейчас?

Существует ли такой шаблон с рождения: причем, дизайн того, чем он затем станет, определяется той химией, которая находится там сейчас просто как набор инструкций? Это выходит за пределы того, что может доказать вам ваше трехмерное мышление, о вашей ДНК. Это совсем другое.

Что вы думаете о тех пророках, которые прожили более 900 лет?

Я перехожу прямо к этому. Я хочу, чтобы ты поискал ответ на этот вопрос внутри себя. Если ты ученый, то давай, отвечай. Что это? Полная нелепость?

Сообщения об этом имеются во множестве различных источников: Во многих местах рассказывается о том, что некоторые известные в истории личности, о которых вы читаете в священных писаниях, или в исторических повествованиях, прожили гораздо дольше, чем какие-либо другие Человеческие существа.

Их было несколько — не только кто-то один — тех, кто прожили более 600 лет…

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий