Энергетический Отчет на апрель 2021 Года: Действие

0

Такое ощущение, что я только что написала мартовский энергетический отчет, и мы начинаем новый месяц. Шучу, март был длинным месяцем, который, казалось, никогда не кончится. Трудные времена всегда тянутся, и за последние несколько лет мы их пережили немало.

Но не унывайте, апрель-это новая атмосфера, и в этом месяце у нас есть редкая поддерживающая энергия, которая должна вызвать улыбку у всех, особенно у тех, кто ждал знака «вперед», чтобы начать двигаться вперед.

Темы апреля — действие, выравнивание и обновление.

В этом месяце нас призывают действовать, и с таким количеством огненной энергии Овна вы можете подумать, что это вырывание за ворота и выполнение как можно более быстрых действий. Но это очень необычный месяц с энергетическими аспектами, которые мы не часто видим. Сейчас весна, а это обычно означает новый рост, садоводство, тюльпаны и нарциссы, а также возможность вновь выйти из темных, холодных дней зимы.

Весна символизирует обновление, возрождение, пробуждение и возобновление, когда мы наблюдаем, как природа пробуждается к своему годовому циклу роста. В прошлом месяце я поделилась фотографией красивых белых грушевых деревьев Брэдфорда в полном цвету, и теперь они все покрыты зелеными листьями. Мой сад просыпается, так как растения, которые дремали зимой, теперь поднимаются, чтобы приветствовать солнце и более теплые температуры.

И мы делаем то же самое, когда уходим от серых, холодных, темных дней зимы в тепло и вибрацию весны ( в северном полушарии). Но в этом месяце есть новая вибрация энергии, которая заставит нас начать все сначала, и она начинается 4 апреля и заканчивается 15-го.

Я пишу о новолунии 11 апреля с некоторым волнением, потому что оно сопровождается редким бонусом – все личные планеты находятся в Овне, наряду с некоторыми важными астероидами, такими как Церера и Хирон.

Некоторые могут указать, что Марс не находится в Овне, и это не так, но он находится в Близнецах, а правитель Близнецов Меркурий находится в Овне, поэтому эти две планеты находятся во взаимном приеме – они находятся в знаках друг друга. Таким образом, Марс поддерживает эту новую луну, которая станет мощной мотивирующей силой для действий.

Но есть еще один аспект этой новой Луны и всей ее поддержки, которая похожа на энергетический горшок, где каждая планета приносит что-то на стол для всех, чтобы наслаждались. Солнце и луна называются двумя «огнями» неба, Меркурий добавляет общение, кармическое исцеление и движение; Венера добавляет красоту, равновесие и радость, Марс, благодаря своему расположению в Близнецах, добавляет вдумчивое действие и кармические окончания, Хирон добавляет исцеление, а Церера добавляет энергию роста, плодородия и изобилия. Добавьте поддерживающий аспект от доброжелательного Юпитера, и мы получим период новолуния, который не сможет нарушить даже капризный Плутон.

Обычно, когда люди думают об Овне, они видят смелую, дерзкую энергию, которая быстро движется и медленно заканчивается.

Овны известны тем, что являются пионерами, но они не очень любят детали или тонкую отделку. Но с этой новой луной энергия Овна сильно поддерживается многими другими энергиями, которые могут точно настроить шероховатости и создать путь обдуманного, преднамеренного, вдохновенного действия, которое действительно обращает внимание на детали и имеет твердое понимание своих намерений и энергетических границ.

Думайте об энергии этого месяца как об обеде – каждый приносит что-то к столу, и существует разнообразие энергии, которую каждый может использовать и найти полезной.

Это станет облегчением для всех, кто боролся с сильным соединением Сатурн-Плутон в 2020 году и продолжающимся квадратом Сатурн-Уран в 2021 году, который был американскими горками энергетических взлетов и падений.

Потребовалось много веры и доверия, чтобы пройти через эти последние несколько лет, и такого рода обязательства всегда вознаграждаются – в конце концов. Теперь пришло время потребовать нашу награду.

Энергия 9 апреля 2021 года-это не конец, это начало, которое возникает из окончаний, и окончания, которые порождают начало.

Подумайте о том, как пишется число 9, с 1 и 0, это альфа и омега, круг завершения, который означает, что цикл завершен, и пришло время начать новый цикл – не на том же месте, а с нового уровня энергии.

Я писала, что мы переходим в Вознесение, это небольшой скачок из одного места бытия в другое.

Существует процесс перехода – это мост 4D – из одного состояния бытия в другое, и это трансценденция.

Весь процесс может быть коротким или долгим, в зависимости от наших собственных уроков и того, как мы реагируем на энергию, но это путешествие, а не прыжок с одного места на другое. Хотя мы хотели бы, чтобы это было так, это не так.

Всегда есть обмен энергией с Вознесением – мост трансценденции – платный мост-мы должны быть готовы отказаться от чего-то, чтобы пересечь его. Это может быть вера, ограничение, страх, наша вина и стыд, роль хранителя портала, наши кармические контракты мученика – целителя-мы должны быть готовы освободить то, что сдерживало нас до этого момента, чтобы выйти в следующий. И если мы не хотим этого делать, все в порядке, у нас всегда будет еще один шанс и еще одно время, чтобы выбрать.

Что для вас начинается и что закончилось, чтобы позволить этому началу произойти? Вы готовы сделать этот выбор или нет? Если вы скажете «нет», не расстраивайтесь. У вас будет еще один шанс сделать выбор в другое время.

Затем мы должны посмотреть, что мы собираемся делать со всей этой энергией, потому что она хороша для проявления чудес.

Что мы будем делать со всей этой чудесной энергией? Что мы проявляем после стольких месяцев (и лет), проходя через трудные времена и просто желая, чтобы они закончились? С чего начать и как начать?

С таким количеством вариантов и таким большим потенциалом мы можем запутаться в том, как сделать выбор, и мы ничего не делаем. Мы увязаем в попытках сделать правильный выбор, лучший выбор, выбор, который все любят и поддерживают, выбор, который заботится о нуждах каждого, потому что мы не хотим быть эгоистичными, эгоцентричными, брать слишком много для себя и лишать других возможностей, которые, по нашему мнению, должны быть  для их участия.

Одна из энергетических тем 2021 года-энергетический суверенитет, то есть власть над собственной энергией.

Это относится и к нам, и ко всем остальным. Мы должны признать энергетический суверенитет других и их способность выбирать то, что правильно и лучше для них, независимо от того, насколько ужасными мы считаем их решения.

Часть нашего энергетического суверенитета состоит в том, чтобы оставаться вне суждений и критики, потому что это энергии, которые ограничивают поток нашей собственной энергии. Каждый должен сделать свой собственный выбор – помните об этом, поскольку это сделает остальную часть 2021 года намного проще и менее сложной.

Период от новолуния 13 марта в Рыбах до новолуния 12 апреля в Овне-это одно из завершений и окончаний, которые вы, возможно, чувствуете прямо сейчас. Это может быть не радостное время; это может быть разочарованием и огорчением думать, что те вещи, в которые вы вложили столько времени, энергии и усилий, не получаются так, как вы хотели. Но получаются ли они так, как могут или должны?

Помните, что мы понятия не имеем, в чем заключается миссия души другого человека, и мы делаем себе огромное разочарование, вынося суждения об их выборе. Мы не посвящены в детали этих душевных соглашений с Источником, и не наше дело судить о них.

В период с 22 по 25 апреля ищите еще один энергетический заряд, и полнолуние 27-го числа поддерживает его до конца месяца. Это еще один месяц, когда все планеты находятся в прямом движении, пока 27 апреля Плутон не станет ретроградом, поэтому действуйте и создайте некоторый импульс, установив некоторые намерения и позволив Вселенной поддержать вас и ваши чудеса. Ты сможешь делать все, что душе угодно.

Это великий месяц для благословений, действий и чудес, поэтому установите свое намерение, используйте свои энергетические границы и посмотрите, что вы можете сотворить вместе со Вселенной в качестве своего партнера.

Дженнифер Хоффман

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/ehnergeticheskij_otchet_na_aprel_2021_goda_dejstvie/2021-04-08-3648

Choose your Reaction!
Оставить комментарий