Крайон. Физика Сознания. Всё есть в Поле!

0

Физика Сознания. Всё есть в Поле!

Очень глубокая связь… между планетой и сознанием, и физикой, и всеми видами полей! И разница, между старой энергией и новой энергией состоит в том, что Поле становится всё более единым, более общим, чем когда-либо раньше: Это — тот связующий клей, который начинает объединять все поля различных видов.

И то, чего вы не ожидаете — что является связующим в единое для всего остального — это Сознание! Оно теперь — уже «игрок» в Физике Земли! Наука установила, что Реальность обладает свойствами многих мерностей, и что их трудно изолировать или отделить друг от друга, дать им наименования, описать в чём разница между ними…

Но, ученым уже известно, что они существуют. Связь сознания с физикой, с Магнитной Решеткой, — все эти вещи понимались прежде неверно, или же вовсе не принимались в расчет… А в нынешние выходные вы слушали ученых, установивших — и так это и было — с помощью научных экспериментов, что такая связь существует!

Очень глубокая связь… между планетой и сознанием, и физикой, и всеми видами полей! Почему бы это Создатель Вселенной, творец вашей Земли: вместе с душой, какой вы обладаете, и сознанием, которое у вас есть… — с чего бы это, Творец «прочертил линию мелом» и отрезал бы вас, словно «ножницами», ото всего остального?!

В этом нет никакого смысла!

И всё-таки именно это утверждала старая парадигма. Вы изучаете вещи по-кусочкам, по-отдельности одну от другой. Химическое «построение» Вселенной никак не связано у вас ни с «научными построениями» о жизни, ни с физическими либо психологическими построениями.

В этих «построениях» вы осваиваете поэтапно и раздельно: одно, другое, третье… следующее, — так никогда и не сводя все эти системы вместе, воедино, видя общность их всех — вместо того, чтобы отделять всё от всего!…

В совсем недавно в Израиле я говорил о некоторых последствиях, подтверждающих это. Магнитная Решетка сместилась, и она сместилась очень быстро. И это — то, что научное сообщество может обнаружить: Пути миграции тех млекопитающих в океанах, которые ориентируются по магнитным линиям, стали выводить их на сушу, поскольку их направления изменились.

Я говорил, что это же было замечено и теми, кто прокладывают маршруты по земле, и для аэропланов, и для железных дорог, — большим числом тех, кто ориентируются по компасу, и кто вынуждены были перестроить прежние маршруты. Всё, о чем я говорил, с точки зрения магнетизма этой планеты, почти всё это уже произошло. Вы могли увидеть это с помощью компасов.

И это было приготовлением к чему-то очень важному: К тому, чтобы взрослό новое Сознание, какого никогда не было прежде! Это должно было сказать вам, что взаимоотношение между тем, что является Сознанием, и тем, что является физикой, — оно должно было поменяться.

(фрагмент)
КРАЙОН «20-я ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА» ▪ ЙЕЛОУСТОУН 2-4.06.17. 2-й день

Choose your Reaction!
Оставить комментарий