Солнечная экспансия: Сердца Вверх на 23-29 июля

0

Благословения Возлюбленные.

Интенсивно активные области Соляриса совпадают с нашим проходом через Звездные врата, 23-29 июля.

СОЛНЦЕ выделяет огромное количество материала, отражая расширение всего поля Солнечной системы. Как и в случае с любым выравниванием звездных врат, нам предоставляются обращенные к Земле возможности для получения новых энергий, плазмы, кодируемой Вознесением, и поддержки в области разрушения.

Магнитные колебания и Солнечное расширение

Сохраняйте квантовое осознание в сердце, независимо от того, что происходит в физическом. Это Божественный момент для подключения к Солнечной Экспансии; открытие сфер, которые приветствуют нас обратно в органическое космическое соседство.

Магнитные колебания последовательны и более интенсивны, что может быть тяжело для организма. Широко распространены истощение, эмоциональные разрядки и динамика завершения. Позаботьтесь о физическом, поскольку оно освобождает старое «я».

Расчистка и упаковка? Повествовательные сдвиги материализуются.

Если вы снова упрощаете и очищаете свое пространство, как будто собираете вещи и двигаетесь, вы закрепляете коды Свободы и энергии завершения! Всегда смотрите на квантовое единое выражение; Готовясь двигаться вниз здесь, расчищая путь для новых реальностей 12 миров вверх.

Даже если вы физически не перемещаетесь, намерение и коды легко обосновываются через ваши действия. Готовы идти, готовы двигаться, готовы к новому выражению. Обязательно очистите тело, ум и эмоции с таким же энтузиазмом.

Видя, как растворяются старые поля

Массивные контейнеры для старых структур управления парадигмой буквально разваливаются и возвращаются к источнику. Слой за слоем искажения удаляются из полей коллективного сознания. Отсюда и борьба за контроль над повествованиями. Будьте уверены, что эти захватывающие программы не проникают слишком глубоко, дорогие сердца. Прекрасный отрывок для Ответственного Творения; нет необходимости воплощать что-либо нелестное для вашего чистого намерения.

Свобода сфер может открыть новые геометрии, не связанные с архетипическими системами. Могут появиться новые выражения священных шаблонов, такие как Шри-Янтра, которая расширялась десятилетиями.

Новое появится в виде Золота (быстрее скорости света) или кристаллической плазмы. Живое, чистое, широко открытое. Кристаллическая ДНК и Звездные Врата Чистого Сердца будут ясно интерпретировать новый свет; сдвиги восприятия все еще находятся в центре внимания этого трансформационного года.

Раздайте коды Свободы всем желающим сердцам. Войдите в состояние Покоя и наполните коллектив этой Божественной гармонией. Давайте покажем человечеству, что возможно с Вознесением!

В Любви, Свете и служении

Сандра Уолтер

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/solnechnaja_ehkspansija_serdca_vverkh_na_23_29_ijulja/2021-07-27-4097

Choose your Reaction!
Оставить комментарий