Письмо от команды Крайона Работникам Света!

0

Письмо от команды Крайона Работникам Света!

Это письмо от команды Крайона пришло буквально сейчас! А значит оно адресовано подобным группам Работников Света! Присоединяйтесь к нам в посылке милосердия, надежды и мира

Здравствуйте!

Сделаем небольшую паузу в наши дни.

На этой планете сейчас нет страны, в которой люди смотрели бы на то, что они видят в средствах массовой информации или вокруг них, и думали бы: «О боже мой. Когда это закончится?»

С нашим прекрасным сообществом, объединяющимся здесь, давайте создадим поле слаженности.

Возможно, вы даже захотите положить руки в позу, в которой вы одновременно посылаете энергию и получаете энергию. И в этой бесконечной петле связи между отправкой и получением давайте сосредоточим свое внимание на нашей душе.

У каждого из нас есть душа. И наша душа, хотя мы чувствуем, что это индивидуальная душа для нас, она является частью коллективной семьи душ. Нас связывает душевная семья.

Наше намерение состоит в том, чтобы в этом пространстве мы создавали это поле вместе с душевной семьей. Мы посылаем волну доброжелательности, надежды и мира каждой душе, которая находится на планете в это время великого сдвига.

Вместе давайте пошлем эту волну… доброжелательности, надежды и мира каждой душе прямо сейчас на нашей прекрасной планете, которая переживает великий сдвиг.

В следующие несколько недель и месяцев мы будем излучать этот опыт доброжелательности, надежды и мира вовне … просто как энергетическое поле. Сказать нечего. Мы просто есть и существуем в этом пространстве излучения в семью душ.

Теперь вы можете мягко расслабить руки, поскольку мы приветствуем продолжение этой энергии до тех пор, пока это необходимо.

Много благословений.

P.S. Мы все глубоко связаны с нашей глобальной семьей. Было бы здорово, если бы мы все нашли минутку перед тем, как лечь спать ночью, и дать надежду тем, кто в этом нуждается, кто действительно в беде, а также тем из нас, кто в страхе, но не в такой большой беде.

Те из вас, кто уловил эту сущность и миролюбивы, могут сделать гораздо больше, как свет для тех, кто этого не делает.

Команда Крайона

🙏💖💙❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Choose your Reaction!
Оставить комментарий