Уравновешивающий Акт: Открытие Новой Главы Восприятия

0

Цирковые артисты с высоким проводом тщательно ориентируются в своих выступлениях, и спортсмены, выступающие на балансирах, делают то же самое.

Аналогичным образом, равноденствия-это времена воспринимаемого равновесия, когда времена года переворачивают страницы на новую главу в “Космической Священной книге».

В среду, 22 сентября 2021 года, официально наступит Осеннее Равноденствие в Северном полушарии и Весеннее Равноденствие в Южном полушарии.

Равноденствие или солнцестояние-это не весь сезон; скорее, это точка определенного дня, когда Солнце нашей галактики находится под другим углом относительно нашей планеты. Слово “равноденствие” происходит от латинских слов “aequus”, что переводится как “равный”, и “nox”, что переводится как “ночь”. Таким образом, считается, что двенадцать часов дневного света и двенадцать часов ночи равны обычно известным 24 часам полного дня. Однако давайте рассмотрим это явление подробнее.

Как может подтвердить большинство людей по всему миру, “время”, похоже, резко ускорилось, и это действительно так.
По мере того, как космические силы вливаются в нашу планету (вспышки, ветры, CME и т. д.), геомагнитные поля Земли/Гайи смещаются и изменяются по мере активации частот и амплитуд.

По мере того как планета поднимается выше в космосе и получает значительно больше СВЕТА, ее вращение вокруг своей оси происходит быстрее, а ее свечение ярче. Это обеспечивает новую земную “временную последовательность” во всем пространственно-временном континууме.

Другими словами, мы по-разному воспринимаем течение времени.

Например, один год может показаться всего лишь шестью месяцами. Один месяц кажется всего лишь двумя неделями. Одна неделя кажется примерно четырьмя днями. Один день кажется всего лишь 14-16 часами. Один час кажется всего 30-40 минутами. Одна минута — это почти как 30-40 секунд.

Сдвиги в сознании создают сдвиги в энергии, частоте и вибрациях вокруг нас—и это включает в себя наше восприятие времени.

Таким образом, метафизически равновесие равноденствия теперь заключается не в равном количестве часов дня и ночи, а в жизненных силах, циклах в секунду и колебаниях энергии, которые мы передаем и получаем по мере того, как сознание либо поднимается, либо опускается.

Это добавляет духовную концепцию движению времени, а не просто научную.

Рассмотрим также такую ситуацию: когда днем на улице пасмурно и дождливо, Солнце, безусловно, светит, но его яркие лучи не принимаются в данной местности.

Если такая погодная ситуация сохранится в течение всего дня, то к закату будет казаться, что на самом деле дневного света почти не было. Это было бы скорее темно, чем светло.

Таким образом, темнота на горизонте, по-видимому, продлится большую часть так называемых 24 часов, независимо от того, весна это, лето, осень или зима.

Таким образом, в течение дня сезонного сдвига равноденствия, если имеют место такие погодные условия, как описано, дневной свет будет казаться относительно серым и темным, и будет казаться, что фактического света будет меньше двенадцати часов, и он встретится всего через несколько воспринимаемых часов с дальнейшим серостью и темнотой, когда закат завис над горизонтом.

Итак, духовно, что это такое, что мы балансируем в равноденствие, когда открывается новая глава в “Космической Священной книге”?

Нам предлагают более глубокое уравновешивание правого и левого полушарий нашего мозга—творчество/духовность с логическими/аналитическими повседневными делами.

Однако мы можем более усердно сосредоточиться на настройке нашей шишковидной железы—“Частицы Бога”— на принципах БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ—ИСТОЧНИКА нашего “бытия”, что затем приводит к сосредоточенности и получению духовных посланий.

Тогда время рассматривается как иллюзия в высших сферах, хотя мы и делим его на сегменты в “3d” перспективе для целей нашей повседневной деятельности.

Предполагает ли этот дискурс, что человечеству “позволили” воспринять уравновешивающий акт равноденствия благодаря определенным уровням сознания, существующим на планете? Да, это так.

По правде говоря, тьма и СВЕТ действительно существуют, как, например, в утробе Матери, которая вынашивает новую жизнь, и во тьме устричной раковины, где формируется прекрасная жемчужина, и во тьме ночи перед приходом рассвета, а также во тьме сознания, которому еще предстоит получить СВЕТ высшего знания.

Итак, наблюдая равноденствие, когда Солнце переходит в знак равновесия Весов в Тропическом Зодиаке, но анализируя и критически анализируя Деву в Звездном Зодиаке, мы можем видеть, как именно наши мыслительные процессы—наши уровни сознания—открывают новую главу.

Меняющиеся цвета времен года и разные температуры служат “холстами”, на которых мы “рисуем” наше восприятие реальности, а затем думаем, чувствуем и действуем в соответствии с тем, что мы “нарисовали”.

День равноденствия-это мощный день, в который мы можем более жадно участвовать в различных духовных практиках и ритуалах наших путей, чтобы мы могли понять более глубокие знания о нашей планете, которые давались на протяжении веков Аватарами, Вознесенными Мастерами , Мудрецами и Пророками и т.д., И затем мы можем использовать эти знания с мудростью.

Это также прекрасный день для того, чтобы определиться с нашим направлением на завершение года, таким как проекты, которые мы будем реализовывать, идеи, которые мы будем изучать, и т.д.

Я предлагаю медитировать, вести дневник, носить специальную молитвенную малу, духовные ванны и душ с эфирными маслами, а также проводить время на прогулках или отдыхе у ручья или пруда, если позволит погода.

Это идеальный день для того, чтобы отдохнуть от работы или учебы, но, конечно, в нашем нынешнем мире такие обряды, как сезонные смены, которые предлагают передачу сознания, не являются реальностью.

Однако в “Новом золотом веке” это произойдет потому, что сезонные изменения будут известны как возможности для дальнейшего повышения уровня сознания.

День и ночь будут соответствовать измерениям, в которые мы решим отправиться в заданные временные рамки с нашей “кристалличностью», поскольку мы избавимся от наших углеродных систем.

Даже сейчас головокружение, о котором сообщают многие люди, на самом деле является “Симптомом Легкой активации” (если они были должным образом сосредоточены на духовных и природных парадигмах и не повредили свои “земные костюмы” химическими препаратами, плохой пищей и другими видами токсичности), что является настройкой шестой и седьмой чакр.
Ощущения возбуждения нервной системы в физическом сосуде и быстрые сердечные ритмы согласуются с более быстрым вращением Земли/Геи и более высокой высотой, и мы также можем чувствовать сильный жар.

Есть, конечно, много других “Симптомов активации света”.

То, как мы обращаемся с симптомами, также свидетельствует о нашей вере в происходящий духовный процесс трансформации ДНК.

Традиционные химические препараты, ненужные операции или диагностические процедуры, связанные с облучением, не приносят пользы здоровью.

Слово “альтернатива” также не подходит для использования в терминах духовной и естественной оздоровительной терапии, потому что это были “нормальные” процедуры поддержания здоровья в древнем мире и во многих случаях остаются таковыми и сегодня.

Таким образом, правильным термином должно быть “Оригинальное лекарство». Пусть каждый будет благословлен богатыми дарами равноденствия, когда мы продолжим управлять нашими “балансирующими лучами” СВЕТА как “Частицей Бога”, с помощью которой мы передаем и получаем Божественную энергию, частоты и вибрации.

Наше индивидуальное сознание, так же как и наше коллективное сознание, является своего рода “равноденствием” и своего рода “солнцестоянием” в этом “Сейчас” удивительных событий.

Как сказал Чарльз Диккенс в своей книге «Рождественская песнь», когда история постоянно разворачивалась: “Мы всего лишь переворачиваем еще одну страницу”.

Д-Р Шави М. Али.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/uravnoveshivajushhij_akt_otkrytie_novoj_glavy_vosprijatija/2021-09-23-4277

Choose your Reaction!
Оставить комментарий