Нет пути назад — Послание Высшего Я от Майка Квинси

0

Вряд ли вам нужно знать, что вы переживаете важное время перемен. В настоящее время очевидно, что возврата к старому образу жизни нет.

Пока не очевидно, каким может быть результат, за исключением того, что это возможность перестроиться для Нового века и включить достигнутые успехи, которые повысят качество вашей жизни. Будьте уверены, что помощь под рукой, и она будет оказана в подходящий момент.

В более широком масштабе вам на самом деле все время помогали и направляли, чтобы вы могли воспользоваться возможностями, предоставленными вам, чтобы обеспечить прогресс в вашей эволюции.

Мы также гарантируем, что подходящие души воплотятся с навыками и опытом, необходимыми вам в любое конкретное время.

Вы не всегда принимаете их, а некоторым мешают действия темных Сил. Это борьба, которая бушует на протяжении тысячелетий и является причиной многих имевших место войн.

Однако, по мере того, как вы все глубже погружаетесь в более высокие вибрации, их действия будут оказывать на вас меньшее влияние. Они уже напуганы потерей своей власти диктовать вам жизненный опыт, который удерживает вас в более низких вибрациях.

Многие души “увидели свет” и обладали сильной силой воли, которая позволила им подняться. Действительно, нелегко постоянно сосредотачиваться на выбранном вами пути Света, когда вас окружают низшие существа. Не забывайте видеть свою ауру мысленным взором и убедитесь, что она всегда полная и непрерывная, полностью охватывающая ваше физическое тело.

Вам, конечно, очень помогают и защищают высшие души, которые сопровождают вас в вашем путешествии, чтобы убедиться, что оно проходит так, как запланировано. Многие из вас чувствуют такие души вокруг себя, и это обнадеживает. Временами вам кажется, что вы сами по себе, но это далеко от истины, поскольку мы всегда с вами.

Мы молчаливые наблюдатели, которые следят за вашим прогрессом, делая все возможное, чтобы направлять вас, когда требуется помощь. Имейте в виду, что у вас есть жизненный план, и наша задача — стараться поддерживать вас в этом.

Ваша интуиция поможет вам продолжать в том же духе, поэтому прислушайтесь к тому маленькому внутреннему голосу, который является вашим Высшим Я, которое знает, что вам нужно для продолжения развития.

Пройдет совсем немного времени, прежде чем вы избавитесь от своих привязанностей ко всему, что не поддерживает Свет, поскольку старые вибрации будут иметь для вас мало ценности. Подумайте о новых идеях и действиях, которые поднимут вас еще выше, и это обеспечит вам успех на пути к Вознесению.

Каждое усилие, которое вы прилагаете для повышения своих вибраций, постепенно обеспечит вам успех в подъеме. Среди преимуществ будет более здоровое тело, которое будет менее подвержено заболеваниям и будет иметь более высокий уровень иммунитета. Это явно помогает, если в то же время вы придерживаетесь здоровой диеты.

Время проходит быстро, и кажется, что его недостаточно, чтобы сделать все, чего вы хотели бы достичь. Тем не менее, человек — это приспосабливающаяся душа, и вам все еще удается безопасно справляться со своей повседневной рутиной.

Примечательно, что некоторые люди обнаружили, что жизнь более приемлема и возможна, работая четыре дня в неделю, и вы обнаружите, что эта идея прижилась. Это более расслабляет умственно и дает больше времени для того, чтобы следовать другим интересам, которые помогают вашему росту и здоровью. Важно иметь время для медитации и отдыха, особенно во времена, когда на вас много давления.

Важно поддерживать здоровье своего тела, а хорошее питание и физические упражнения чрезвычайно полезны. Иногда это означает изменение вашего образа жизни, и это гарантирует, что вы живете так, чтобы поддерживать свое здоровье. Многие химические вещества, которые вы употребляете с некоторыми продуктами, являются чужеродными для организма и могут вызвать проблемы.

Многие советы основаны на здравом смысле, и по этой причине многие люди изменили свой рацион и ведут более здоровый образ жизни. Свежие продукты помогут вам пройти долгий путь к тому, чтобы дать вашему организму то, что ему нужно для поддержания вашего здоровья.

В общих чертах вы будете знать, что чрезмерное употребление пищи не по-доброму относится к вашему телу, и уже давно рекомендуется есть меньше за один присест, даже если вы едите чаще. Люди больше ориентируются на вкус, и это не обязательно лучший способ убедиться, что вы едите здоровую пищу. Однако не все продукты подходят всем одинаково, и ваше тело будет реагировать в соответствии со своими потребностями, как вы, возможно, узнали.

Хорошая еда и хорошие физические упражнения — залог долгой здоровой жизни.

Жизнь — это переживание того, что находится перед вами, и если вы сделаете разумный выбор, это должно пройти довольно легко, без проблем. Иногда мы видим необходимость направлять вас по пути, который, возможно, не является вашим выбором, но лучше для вашего здоровья. Тем не менее, люди любят экспериментировать с разными вещами, чтобы помочь решить, что лучше для них, и это может быть разумным подходом.

Вы обнаружите, что по мере того, как вы повышаете свои вибрации, вы будете есть менее тяжелую пищу и все равно будете довольны.

Вы будете черпать энергию вокруг себя и оставаться таким же здоровым, каким были всегда. Прислушивайтесь к своему телу, и вы скоро узнаете, что ему нравится, а что нет. В некотором смысле все это имеет здравый смысл.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и Свете.

Майк Квинси.

https://svetinus.ucoz.ru/news/net_puti_nazad_poslanie_vysshego_ja_ot_majka_kvinsi/2022-10-02-5071

Choose your Reaction!
Оставить комментарий