Экзистенциальное путешествие: «Человек/Ангел/Сатана/Бог»

0

Интересное наблюдение Шаумбры на Netflix сериале «Люцифер»

Тобиас объяснил в «Семь Печатей», последней серии Божественного Человека (2002-2003), что «Энергия Сатаны (Третья Печать) глубоко внутри Человечества как «Дуальность: Свет и Темнота», а Сатане была дана собственная идентичность, power & место в сопоставлении с Богом, с Духом.

Сегодняшние церкви учат, что нужно выбирать Бога или Сатану. Они по сути одинаковы, все часть одного и того же. Но внутри вас было заложено это чувство Дуальности, что есть раскол и разделение (слова Тобиаса, можно прочитать «образ сатаны» для дальнейшей проработки «энергии Сатаны».

Осознание цели, которую мы взяли, — служить в нашей Эволюции Сознания, погружаясь в грубое измерение двойственности, создавало все события. В последнее время Адамус еще раз подробно рассказал о «Семи Печатях» во время презентации «Небесного Креста».

Думаю, очень интересно отметить в этой связи, что великолепный сценарный и очень популярный сериал Netflix 2016-2021 года ‘Люцифер’ (IMDB Score 8.1/10). В настоящее время оказывается очень мощным арт-медиа-медиа-посланием для всего человечества SEPA ОЦЕНИЛ_СЕБЯ (энергии Первой и Второй Печати).

Это послание о том, что пришло время теперь, наконец, подойти к существованию за пределами Греха и Страдания (атрибуты Четвертой и Пятой Печать) и придумать жизненную перспективу, которая работает на спасение Самореализации (значение Шестой и Седьмой Печать).

Именно в двух последних эпизодах прошлого сезона (всего 93 эпизоды/6 сезонов восхитительного просмотра) это понимание славно выросло после долгого и мучительного пути блестящего сценария, проходящего сквозь Свет и Тьму экзистенциального путешествия «Человек/Ангел/Сатана/Демон/Бог»…

Такая трансформация возможна только на Земле, в этой плотности, где происходит «расщепление и разделение» многомерных энергий. И наконец, кульминацией стало Божественно мудрое заверение персонажа «Бога» ведущим персонажам: «Ты разберёшься сам! »

И все они делают, объединяясь и сотрудничая друг с другом в конце концов; приходя к собственному Гносту пропитанной Мудростью, так сказать. Как будто «Все, что есть» работает над тем, чтобы донести и распространить послание «Пришло время перейти за пределы Страдания к Спасению»…

Послание адресовано к Массовому Сознанию так, чтобы оно могло смотреть, понимать глубину и наслаждаться этим важным сообщением.

Погружение происходит в роскошном & тщательно продуманном сюжете триллера о раскрытии преступления в современном Лос-Анджелесе, с некоторыми избранными офицерами полиции Лос-Анджелеса и блестящей сострадательной психологом.

Все они объединяются с Сатаной (Люцифером) представленном в качестве Человека, при помощи и содействии Ангелов и Демонов как воплощенные персонажи, чтобы сделать трюк сказочным. Сам жанр детективного приключения намекает на то, что мы сами ведём такое расследование в своей жизни, ища ответы на божественные загадки.

И ответы приходят из того места, когда разъединение исцеляется добром, дружбой и любовью. Эти качества, самые человеческие, приводят к трансформации Смысла, когда божественность становится реальной и всегда присутствует рядом и больше нет разделения — Есть, то что есть в Целостности. 

Sudhir Bhushan 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий