Шелли Янг. Вы являетесь режиссером своего опыта

0

Дорогие, ваша жизнь предназначена для того, чтобы быть серией «да».

Сказать «да» — это акт включения, который создает поток, в то время как «нет» — это акт исключения, который немедленно останавливает движение. Вы можете абсолютно сказать «нет» тому, что нежелательно, но если вы не будете следовать этому с чем-то, чему вы можете сказать «да», вы обнаружите, что вам не хватает движения вперед.

Вы управляете своим потоком с помощью сосредоточенности и благодарности. Ваш фокус — это ваше благословение на продолжение. Ваша признательность — это то, как вы расширяете свой опыт. Если вы чувствуете себя застрявшим, вы можете начать создавать движение, используя свое сознательное осознание, чтобы определить, что работает для вас, и развивать это оттуда.

Вы можете создать для себя совершенно новую временную шкалу, просто сосредоточившись на том, как вы уже благословлены, и позволив этим благословениям расти и расцветать новыми способами и направлениями. Ты видишь? Вам не нужно иметь идеальную фокусировку.

Как человек, вы подвержены многим вещам, которые являются частью выгоды от появления на планете. Вы можете легко определить, что не для вас, и это станет мимолетным энергетическим опытом, если вы не забудете продолжать двигаться и перенаправите свое внимание на то, что вы предпочитаете.

И если вы сможете сохранить широту своих намерений, проявляя открытость и любопытство, вы дадите вселенной достаточно возможностей удивить и порадовать вас решениями и приключениями, которые вы никогда не могли себе представить, но которые всегда были для вас настоящим потенциалом. 

Дорогие, внутри вас есть много различных энергетических черт, которые составляют вас целиком. Каждая черта — это хорошо отточенное выравнивание. Чего многие из вас не осознают, так это того, что вы можете настроить себя в соответствии со своими предпочтениями, не как сдвиг, который происходит вне вас, а скорее потому, что вы уже обладаете этой энергетической сущностью.

Вы являетесь режиссером своего опыта.

Таким образом, вы можете направить себя в любое русло, которое вам больше нравится. Вы можете настроить себя на гармонию со своим покоем, со своим мужеством, со своим терпением, со своей любовью – практически любая черта, которую вы желаете, существует как гармония внутри вас, которую вы можете выбрать.

Вам не нужно знать механику того, как туда попасть, потому что ваша душа хранит эту информацию для вас. Все, что вам когда-либо нужно сделать, это направить себя на установление связи с желаемой чертой характера с авторитетом, и это будет сделано. Никакого специального ритуала не требуется.

Вы даже можете призвать то, что вам нужно, используя одно слово. Если вы пытаетесь поднять что-то тяжелое, призовите силу. Если вы чувствуете себя рассеянным, призовите к сосредоточению. Если вы чувствуете стресс, призовите спокойствие. Вдохните в свое слово, и не успеете вы оглянуться, как станете его воплощением, потому что все, что вам нужно, уже существует внутри вас.  

Если бы вы только могли увидеть свою энергетику, вы были бы поражены! Ваше поле — это удивительное сочетание всего вашего опыта, вашего текущего уровня достижений и воплощения, ваших навыков, ваших предпочтений, вашей уникальной вибрации и любви, которой вы являетесь.

Чем больше вы позволяете своей связи с Источником и своей истинной божественной природой и осознаете себя любимой и существенной частью целого, тем более великолепным становится ваш свет. Для меня радость и честь видеть, как вы мерцаете и сияете, возвращаясь домой к самим себе через свои собственные индивидуальные процессы просветления.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Choose your Reaction!
Оставить комментарий