Астрология Небесного Креста. НОВОЕ РОЖДЕНИЕ.

0

By Dr. Douglas Davies | December 13, 2022

Это диаграмма, составленная для события в 9:00 утра по стандартному гавайскому времени на вилле на Большом острове Гавайев.

Небесный Крест — это космическое событие, поэтому место не столь важно, но канал, объявляющий о нем, происходит в этот день и время, поэтому это удобная отправная точка.

Кроме того, это должно стать началом события, которое будет разворачиваться с течением времени.

Астрологические карты текущего процесса часто дают контекст того, для чего предназначено событие, и его характеристики на протяжении всего его существования — аналогичное рассуждение для просмотра чьей-то карты в момент их рождения.

Глядя на карту Небесного Креста, даже те, кто мало разбирается в астрологии, не могут не заметить, что большинство планет сгруппированы вместе.

Это создает множество соединений — планетарных конфигураций, когда две планеты находятся близко друг к другу. Астрология много делает с углами между планетами, чтобы продемонстрировать динамику характеристик, но из всех угловых конфигураций соединение считается самым сильным.

Это слияние двух энергий, которые действуют вместе как одна.

Эта конфигурация с ее многочисленными соединениями изображает событие, за которым стоит большая сила с большей частью намерения в одном направлении — подумайте о переполненной комнате, где все толкаются, чтобы открыть одни и те же двери.

Следующее, что я заметил, — это знаки соединения — в основном Овен и Телец. В то время как Овен может быть целеустремленным, он любит прогулки и любит товарищей по играм, поэтому чем больше, тем веселее.

Телец гораздо более избирательен с четкой системой ценностей, что указывает на придирчивость к тому, для чего предназначено это мероприятие.

Эти вещи на первый взгляд кажутся противоположными, но я думаю, что это констатация того, что это событие доступно для всех, но не для всех.

Только те, кто ценит и ценит то, для чего оно предназначено (Телец, особенно Венера в Тельце), получат от этого ценность.

Марс во втором доме (в этой конфигурации) поддерживает это, но он находится в Близнецах, что указывает на акцент на общении, что соответствует тому, что представляет собой Небесный Крест в том, что человек легче общается с другими частями себя и другими своими возможностями.

Северный узел в Тельце, кажется, указывает на построение новой структуры из наших собственных ценностей, а не на милость чувств других людей (Южный узел в Скорпионе) — я бы сравнил это с уходом от массового сознания. 

Трин Марса к Сатурну, по-видимому, указывает на методичное раскрытие этих энергий с течением времени, что соответствует началу процесса.

Одно интересное замечание заключается в том, что Плутон находится в самом конце Козерога — по компьютеру он переходит в Водолея через 17,5 часов. Учитывая, что он находился в Козероге около 14 лет, а Адамус очень избирательно подходил к дате, это интересно, потому что,

если бы открытие Небесного Креста произошло всего на один день позже, Плутон был бы в Водолее — положение, которое я бы выбрал, которое символизирует движение в будущее.

С такой медленно движущейся планетой, возможно, это просто компьютерная ошибка округления, или, может быть, Адамус хотел получить канал как раз перед тем, как мы попадем в это (2:24 утра, время Гавайев, когда Плутон переходит в Водолея — неподходящее время для канала).

В это время планетарные отношения друг к другу примерно такие же, но, может быть, этот канал был похож на собрание перед каким-то большим планетарным событием — мы добираемся туда немного раньше.

Сам Адамус колебался между 22 марта и 23 марта 2023 года.

Но, возможно, с Плутоном в самых последних знаках Козерога это символизирует продвижение старых частей нас самих.

Я не делал слишком много интерпретаций жилья, так как они различаются в зависимости от того, где вы находитесь на Земле, но событие канала имеет большой вес в сторону 11-го и 12-го домов в соответствии с коллективной природой события.

*****

Доктор Дуглас Дэвис был частью Алого Круга с самого начала и в настоящее время входит в Совет директоров CC. Он практикующий невролог в Беверли-Хилл, Калифорния, и очень интуитивный астролог.

*****

https://www.crimsoncircle.com/Hub/Heavens-Cross/The-Astrology-of-Heavens-Cross

******

Перевод адаптирован на сайте » Сознание Новой Волны»

 


 


 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий