Натали Иван. Энергетический Прогноз на 2023 год

0

Год, который войдет в учебники для будущих поколений.

2023 год будет переломным годом, ярким, переходным, суматошным, с резкими, непредсказуемыми событиями. 2023 в целом будет очень интересным, запоминающимся. В пространстве будет все резко и быстро меняться. Меняться декорации нашей жизни уже на новом уровне. 

Мы поймем, что многое из привычного уже исчезло навсегда и мир в суматохе уже как-то перестроился и многое из того, что ушло навсегда будет заменяться чем-то новым и очень интересным, открывающим новые возможности и меняющим уклад жизни. В 2023 году это будет очень заметно.

Будет проявлено очень много всего передового и перспективного. На самом деле все это закладывалось энергетически в пространстве с 2020 года, но проявляться будет в 2023 году.

В 2023 году придет понятие что же было в 2020 году и зачем. 

Скорее всего будут вскрыты значения не только самой пандемии, но и в целом реакция человечества на эти события. Придет ясность. Обществу предстоит все свои действия переоценить и сделать важные выводы для будущего. И это будет также толчком для проявления чего-то совершенно нового в пространстве, что будет менять уклад жизни общества и отдельно каждого человека.

Вообще, в 2023 году преобладают энергии сжатия.

То есть ненужное будет уходить из жизни, уступая место чему то прогрессивному и передовому. Это будет год событий, потрясений — не обязательно плохих потрясений. Самое большое потрясение — это когда вы вдруг понимаете, что именно не так и как надо, чтобы было правильно, хорошо, что приводит к улучшению и развитию.

Это как вспышка, инсайт, меняющий человеческое восприятие себя и всего, что его окружает. Да, это потрясение, выход в новую парадигму, когда все переосмысливается и буквально меняется жизнь. Вот такой поворот в сознании и восприятии будет главным трендом года.

Вообще, все, что будет происходить в 2023 году не имеет ничего общего с логикой, выстраиванием планов и каких либо ожиданий, предсказаний чего-то конкретного. Вот будет так или эдак… Жизнь будет вносить то, о чем мы раньше не имели никакого представления что такое возможно.

Кто любит четкость во всем, четкий план действий, найти для себя какого-то наставника или поводыря, который знает некий путь и приведет куда надо — забудьте. Никакой четкости и несгибаемого пути в эру Водолея не будет. Любая четкость и несгибаемость приведет в тупик.

Только гибкость и поиск собственного пути ведут к успеху, ведут к свободной и радостной для вашей Души жизни. Учитесь понимать себя, а не слушать вождей и наставников. Это касается всей эры Водолея. И особенно это будет чувствоваться в 2023 году. В этот год каждый человек будет учиться гибкости, учиться слушать и понимать свое собственное сердце, свой собственный путь.

И это конечно, это год очищения.

Глобального очищения — генеральной уборки. 2023 год — это энергии сжатия, самого сильного сжатия, которое только может быть в пространстве. Вычищаться будет не только мусор с поверхности, но глобальная зачистка на всех уровнях.

Обнуление всех энергий прошлой эпохи. Высвобождение места для новых правил и законов жизни. В 2023 году нам предстоит большая работа над обнулением прошлого и изучением новых правил будущего. Будет много событий, вам понравится!

Мы живем на стыке эпох. Каждого из нас ждет второй старт…

Смена эпох всегда открывает перед человечеством новые возможности. В 2023 году нам предстоит осмыслить и переосмыслить наши жизненные программы, понять опыт прошлой жизни и осмыслить, принять, что там не было ничего неправильного и все было выбором Души.

Подготовить себя ко второму старту к реализации совершенно новой жизненной программы. Вот в чем глобальная миссия 2023 года. Люди привыкли заниматься самоанализом, копаться в своих драмах и травмах, которые держат в себе и постоянно испытывают душевную боль. Люди привыкли держать эту боль в себе, смаковать ее, делиться своей болью с другими людьми.

Это вообще не тренд нового времени. Ближайшее будущее — это состояние легкости и свободы. 2023 год будет менять привычные состояния. Ваша душевная боль и привязанность к ней — это только ваш интерес и никому до этого нет никакого дела!

Можно все это, весь этот тяжелый багаж не удерживать в себе — на это уходит практически вся ваша жизненная энергия. Можно просто обнулить и забыть НАВСЕГДА! Оставить в прошлой жизни всю эту неподъемную тяжесть. И заняться чем-то более интересным, оживляющим, веселым.

Вот в этом будет самая важная миссия предстоящего года. Очиститься, оказаться в совершенно в другом, свободном пространстве, за пределами самокопаний, борьбы и страданий.

Удачи всем!

фото — Марина Ляхова

 

Натали Иван

https://dzen.ru/a/Y4Tb-7VgxlYIwUGO

Choose your Reaction!
Оставить комментарий