В 2023 году наш путь к свету продолжится

0

Моя молитва на 2023 

Пусть любовь, мир и радость царят в жизни всех.

Пусть все существа во всех мирах будут счастливы и имеют сияющее любящее сердце.

Пусть у каждого будет то, что нужно, чтобы жить достойно.

Пусть мы все любим и заботимся друг о друге, не нарушая ничей покой.

Пусть все существа поймут, что то, что мы делаем с кем-то другим, мы делаем с собой.

Пусть мы осознаем это и будем действовать с большей ответственностью по мелочам, в семье, на работе и в большом масштабе во всем мире.

Пусть каждый найдет и почувствует любовь.

Пусть будет Небо со Звёздами, Земля с Цветами и Люди с Любовью! ♥️

****

В 2023 году наш путь к свету продолжится

Земля 20 — 22 декабря полностью осуществила переход в матрицу нового измерения. Весь следующий год новый мир будет наращивать свою силу, его законы начнут разворачиваться и действовать.

2023 год будет годом, когда две системы, имеющие разные свойства, будут действовать одновременно. Некоторые люди будут постоянно перемещаться из одной матрицы в другую, это будет нести двойную нагрузку на психическое и физическое тела, постоянно будут требоваться усилия для внутренней балансировки.

Рычагом переключения между двумя реальностями будет являться уровень нашей осознанности.

Неосознанный человек живет на «автомате».

Он идет туда, куда его направляют, а это часто путь выгодный не ему, а управляющей системе. Такой человек не берет ответственности за свою жизнь и, практически, не влияет на нее, обстоятельства всегда довлеют над ним. Чтобы люди оставались подвластными, старая система продолжит влиять на ментальное поле с помощью различной информации.

Все будет направлено на то, чтобы пробудить животные инстинкты. Первичные инстинкты отключают сознание и являются самыми доступными кнопками массового управления. Культивируется страх и неопределенность, принцип «разделяй и властвуй» и т.д.

Но именно 2023 год станет платформой для дальнейшего рассвета человеческой цивилизации. Коэффициент света на нашей планете будет увеличиваться, практически, ежедневно. Потребительство, как образ жизни, сократит свои масштабы вдвое.

В коллективном сознании произойдет сдвиг, основные ценности будут меняться.

Каждый может помочь ускорить процессы преобразования на нашей планете, действуя не из страха, а из любви, оставляя всё осуждение, строя мосты друг с другом вместо стен.

2022 год разделил много семей, и я не имею в виду территориально. Вспомните, что каждый из нас — часть единого света, все наши внешние различия, включая убеждения, принципы и взгляды, не больше, чем иллюзия разделения. Но обосабливание произошло намного раньше, уходящий год — лишь следствие.

Сейчас уникальное время, которое многие из нас ждали не одно тысячелетие. Время, когда можно за одно воплощение сделать огромный квантовый скачок эволюции своей Души. Не упускайте эту возможность, ведь главное предназначение каждого из нас — оставаться человеком!

Объединяйте свой Разум и Сердце.

Думайте своими мыслями, чувствуйте себя и мир вокруг. Смотрите на мир глазами Творца, а не раба системы. Ни в чем на этой планете нет столько творящей энергии, как в наших сердцах. И заряд этой энергии придаем мы сами. 

Все наши уникальные потенциалы открываются из сердца, а не от ума.

Начните дарить любовь, принятие, милосердие и не где-то в виртуальных масштабах мира, а своим близким, родным, знакомым. Поверьте, это многое изменит и поможет новым частотам и световым инфопакетам развернуться в Земных пределах, активировав кодоны памяти и ген Творца в каждом.

Не нужно стремиться быть сразу факелом, будьте свечой, свет которой очень ярок в любой темноте.

Елена Михалченкова

Choose your Reaction!
Оставить комментарий