Сознание меняется с раскрытием внутреннего Света

0

Ваша способность создавать фокус внимания – это не просто результат церебральной или мозговой деятельности. Это результат активности многих уровней сознания.

Куда бы вы не поместили фокус своего внимания внутри физического тела или в пределах его энергетического поля, в этой точке или области немедленно возникает поток тонкой энергии, который оказывает оживляющее воздействие на клетки тела.

Фокус вашего внимания, на самом деле, создает искажающий эффект на субатомном уровне, то, что вы можете назвать эффектами квантового поля. Эти пОлевые эффекты создают различные течения энергии, геометрии и гармоники внутри вас.
Изменение квантового поля силой фокуса своего внимания — это важная способность, которую вы можете натренировать.

Хаторы -2013 год

***

Это очень по-человечески – создавать защитную броню там, где вы чувствовали серьезные повреждения. Однако, такая броня закрывает вас от жизни. Она лишает вас вашей самой глубокой силы.

И вы не можете так жить, потому что вы ограничиваете себя, заточаете себя в тюрьму. Но поток жизни, сила Души всегда сильнее тех стен, в которые вы себя заточили.

Ваша Душа всегда тянет вас в другую сторону. Это движущая сила к открытию жизни и смирению перед ней. Смирению перед Всем Сущим. Эмоциональные раны, от которых вы страдаете – это раны, нанесенные вам здесь, на Земле.

Эго помнит обиды, удерживает болезненную память, защищается, потому что отделено, не помня связи с Душой. Сама Душа по своей природе чиста и сила её принадлежит каждому из вас, эта сила предназначена чтобы улучшить жизнь, повернуться к ней своим доверием.

Памела Криббе — 2013

Choose your Reaction!
Оставить комментарий