2023 — год глобальных перемен

0

Дорогие друзья, наступил Новый 2023 год, и все смотрят в будущее с надеждой на лучшую жизнь. Но у многих все желания, чаще всего, исходят из парадигмы прошлого: чтобы здоровье было, как в молодости, отношения, как в период конфетно-букетного периода, качественное бесплатное образование, как при Советском Союзе… и конечно, стабильность.

Но сейчас вам важно осознать, что прежнего Мира больше не будет.

Не будет той ограниченной зоны комфорта, в которой кто-то за вас принимал решения, руководил процессами в вашей реальности. Сейчас происходит глобальная смена общей парадигмы человечества — переход от системы ограничений в систему свободы выбора,   расширения сознания и возможностей.

В  2023 году ситуация начнет в корне меняться. Мы уже вошли в новое пространство.

Все изменилось, скорость вращения земли, наклон оси, положение земли относительно солнца, взаимосвязь земли со звездами и другими планетами, изменились длительность дня, годовой цикл и многое другое. Изменилось пространство, изменились физические законы.

Поменялись процессы не только во внешнем космосе, но и во внутреннем космосе. На сегодняшний день ученые обнаружили 32 изменения в процессах в клетках, ДНК и атомах. А сколько еще всего не обнаруженного…

Мы становимся другим видом человека — человеком космическим.

Сейчас уже не актуальны все прежние ритуалы, практики, гороскопы, а также, календари и временные рамки. Все находится в процессе изменений. И теперь важно чувствовать потоки энергий и приходящую информацию, а не слепо исполнять ритуалы и обряды на знаменательные даты.

Все изменилось, и практически никто пока до конца не понимает новых космических процессов, и новых процессов внутри Земли и внутри человека. Мы реально совершенно ничего не знаем о мире, в котором оказались. Но не все так плохо.

Мы становимся чувствующими энергии и яснознающими, принимающими энергоинформацию, соответствующую уровню нашего развития. Мы эволюционируем от выученных знаний к приему знаний из энергоинформационного поля.

Все ответы на наши вопросы приходят изнутри, как яснознание.

И если вы ожидаете какого-то внешнего перехода в 4 или 5 измерение, то я вас разочарую — это переход, прежде всего внутренний. Вы сами должны звучать на частотах этих измерений, чтобы выстроить вокруг себя соответственный мир.

Внешние иллюзии растворяются и мы чувствуем сердцем, что есть истина.  Вы чувствуете, что становитесь сильнее и энергетичнее от поступаемой информации, или идет отток энергии. Вы чувствуете ложь всем телом.

Настало время ясночувствования.

От человека догматических знаний, мы переходим к человеку чувств и состояний. Это космическое развитие человека, его эволюция. Это начинаем ощущать себя и людей вокруг, как взаимосвязанных между собой частиц общего единого целого. Осознавать единство с планетой и космосом и бессмертие души в космическом мире.

Это и есть человек космический, тот, кто находится в резонансе с вечно изменяющимся космосом. Здесь и сейчас. В 2023 году  мы переходим из режима созревания в режим активных действий, без которых не построить Новый Мир.

Многие люди  очнутся ото сна, перестанут обсуждать «плохие новости» и начнут активно создавать физическую реальность, приобретая новые навыки, опираясь на совершенно новую информацию.

В 2023 году нам многое  придется менять, изменилась ткань пространства, и  старые устои перестали работать.

Появляются новые идеи, концепции, проекты, и возможности для реализации наших  новых идей и планов, и придется перестраиваться «на ходу». Наша успешность будет зависеть от гибкости нашего ума, способности принимать абсолютно новую информацию, меняться и развиваться.

Забудьте слово стабильность

Это год перехода на новые уровни жизни, год восстановления связей и контактов на новом уровне, миграции в нужные нам направления, в нужные нам жизненные пространства, в новые интересы, вовлеченность в новые виды деятельности. И все это основано на чувствовании правильности своих действий.

В этих всех переменах проявятся новые сферы для нашего развития, для применения наших знаний и способностей, для раскрытия наших потенциалов.

Это время, когда мы учимся выстраивать честные отношения с внешним миром, с самим собой, с жизнью, с другими людьми, переживать новые чувства, новые эмоции, основанные на искренности.

Для нас начинается период ясности видения направления, осознанности, а также, активных действий в созидании. Мы учимся  четко фокусироваться  на том, куда нужно направить свою энергию.

Мы становимся людьми другого духовного уровня, активными в социуме. Людьми, одухотворяющими  материю.  

Все, что будет происходить в нашем Мире  с глобальной точки зрения:  старое будет рушиться, чтобы на его месте появилось новое. Только осознавайте, что именно! вы привлекаете своими мыслями, словами и действиями.

Происходит  массовый переход сознания на новые принципы изобилия.

Именно наше сознание стало источником этого процесса. Мы ответственны за то, что происходит. И наша работа не в том, чтобы бороться, протестовать,  а в том, чтобы не повиноваться рабским законам, принять на себя ответственность за свою жизнь, и начинать менять свою внутреннюю рабскую парадигму на парадигму творца.

Только так мы сможем покончить с рабством и нищетой. Те же, кто будет бороться, получат борьбу во всех ее проявлениях — изобилие борьбы.

Энергия нейтральна — чем наполнены ваши мысли, того и будет в вашей жизни проявлено  в изобилии.

За этот год, попрактиковавшись, вы научитесь создавать изобилие в своей жизни именно того, что желаете. Важно только помнить, что вибрации года не строятся на линейных событиях прошлого, поскольку постоянно будут проявляться новые возможности, открытия и научные прорывы.

Будьте открыты новому, и оно войдет в вашу жизнь.

Возьмите  на себя  ответственность за сотворение своего будущего и будущего Земли. Будьте бдительны в отношении того, что вы создаете. Вы все прямо сейчас обладаете всеми необходимыми качествами творца, качествами, необходимыми для магического преображения реальности!

Каждый  из  вас  обладает обширными возможностями, которые находятся в виде потенциалов. И в вашей воле  — воспользоваться этой возможностью или отказаться от нее. Реализовать потенциал творца, или оставить его в виде потенциала.

Если вы говорите: «Я — жертва», вы от этого не перестаете быть всесильным творцом. Просто вы выбираете создать для себя реальность жертвы. А поскольку вы всесильный творец, вы ее и создаете.
Вы творите мир своим сознанием.  Это делаете вы, никто другой.  

Поэтому осознавайте, какую реальность на Земле создаете именно вы!

Ваше сознание сейчас всесильно. Вы перешагнули порог — сделали шаг на эту новую планету с новыми энергиями. Так  не останавливайтесь, — сделайте следующий шаг — к овладению этими новыми энергиями и их великими созидательными возможностями!

Постепенно Мир уравновесится, придет в состояние энергетического баланса. И на Земле установится Новый порядок,  на смену ценности материальных ресурсов  придет ценность идеи, информации, творчества, изобретений и развитие технологий, освобождающих человека от тяжелого труда.

Вместо государственных структур станет актуальной идея равенства народов, объединение в Единое человеческое сообщество свободных людей. 2023 год — это время, когда нам доступны максимальные возможности для того, чтобы  совместными усилиями построить новый прекрасный мир.

Нужно только взять на себя ответственность, засучить рукава и действовать!

Не ждите прогнозов на следующий год. Вы сами творите свое будущее.

Все прогнозы на свое будущее отныне создаете  вы сами! И делаете это прямо сейчас! Потому что вы — Творцы, и отныне все будет так, как вы выбираете. 2023  год станет годом расцвета сознания человечества, годом осознания людьми своей силы, годом созидания, годом победы Света над тьмой.

И я хочу поздравить вас, дорогие мои друзья, с  наступающим Новым годом, с первым годом новой цивилизации, Нового Мира. А каким он будет, этот новый Мир, зависит от каждого из нас.

Будьте счастливы и сотворяйте счастливый мир!

2023 — год глобальных перемен

Choose your Reaction!
Оставить комментарий