ВЕТЕР ПЕРЕМЕН или молниеносные нейросвязи

0

 

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН или молниеносные нейросвязи

Да друзья Год обещает быть не простым, так как сам по себе кролик он уже не простой, я бы даже сказал судьбоносный и год будет очень важным и поворотным для каждого человека на планете и для всего человечества вобщем.

Поворачивать, крутить, раскачивать будет в самые неожиданные и необычные, события, которые прежде всего будут направлены на обретение равновесия и стойкости, целостности и единения. Да многие даже пропустят, пролетят и не заметят перекрёстки, повороты своей судьбы, так как всё начинёт и уже каждый заметил сильно ускоряется…

Но, задним числом, лет через пять, конечно каждый спящий, осознают причину своих перемен, и будут приятно удивлены тому что увидят- и где то в себе глубоко разочарованы, что ими столько всего интересного было упущенно и не осознанно. Такие сознания просто протащит Ветер Перемен на автопилоте, или другими словами, те кто явится звёздными кораблями, паруса которых будут наполнены силами космических ветров, проведут за собой и тех кто спит…

Те, кто уже проснулся, начинают понимать что такое осознание, умеют и сдали так сказать на права) познали азы 4-го измерения, научились видеть, летать и управлять своим сознанием, скоростью в соответствии обработки и взаимосвязи с вибрациями планеты и внешним пространством (не искажая тем самым не пространство не тонкий мир), смогут стать (капитанами ведущих кораблей) и станут соучастниками самых интересных поворотных, моментов и событий как в своей жизни, так и в жизни других людей, да и в общей капитанами жизни и движения всего человечества.

Через таких людей будет внедрятся и передаватся, распаковыватся космическая информация высшего порядка по управлению и существованию в новом мире и матрице 5-го измерения.

Эти звёздные Души будут допущены к сверх возможнастям, мощьностям, ресурсам и правам двигаться по центральным магистралям и путям, нитям, бытия вселенной, заряжать мудростью дальновидностью яснознанием, энергией всё вокруг, гармонизировать, складывать, освещать, прокладывать ходы, пути другим участникам движения…(для других новых системм и проэктов развития человечества).

Быть регулировщиками, защитниками и хранителями нового мира.

Всё что смогут видеть молодые души или не подготовленные сознания, это лишь хвосты мелькающих огней от таких сознаний, двигающихся на высоких сверх скоростях, превращающихся в потоки рационального сияющего радужного света и озаряющие всем путь.

Да многих по началу даже будет отбросывать попросту на обочину от удивления и неспособности взаимодействия, но это временно что бы привыкали и обретали умение осознания, утончения и многогранности мышления, виденья… и взаимодействия на разных уровнях и скоростях.

Для отстающих или детского сада уже сейчас прорабатывается воспитательная и учебная база, учительская (системма)… и.т.д. Подготавливается огромный список вакансий и новых професий в новом мире. Да естественно будет и ерархия сил управления новым миром. и.т.д. Ну сейчас не об этом.

Через тернии к звёздам 

То что мы видим далеко не всем понравятся происходящие перемены 2023, и они естественно будут двигать встречную волну сопротивления. Много шума, много пены будет улетать в никуда…, — туда же уплывут и деньги, власть систем, деньги и имущество потребительских структур, ресурсы вложенные во всякие безобразия и искажения типа войны.

А так же и другие искажения типа навязывание своих систем «политических религиозных и других инф. программ (взглядов), систем, эгрегоров, которые разделяют и навязывают свою волю поглощая волю других, ведущие к конфронтации, конфликтам, и другим низковибрационым переживаниям, качающим энергию через страх, разделение и страдания, болезни и другую фигню придуманную старой паразитической системой потребления для поддержания своей тиранической власти путём нагнетания и поддерживания своей жизнедеятельности…

Нет друзья боятся не нужно, так как ядро старой матрици (системма) уже разбито… и пало окончательно и невозвратимо. Остались лишь осколки ментальных конструкций, потернов, блоков засевших в отдельных структурах и системмах дуальности (сознаниях) и не более…

Их шумовые эффекты будут поглощены быстро сменяющимися светлыми событиями

Да этот год будет годом политических потрясений и разногласий. Началом смены системм управления и политических существующих режимов. Старая системма (матрица) проиграла и уже сильно отстаёт и это понимает. Но не желание её терять власть, жадность и силы управление планетой заставляют её придумывать всё новые грязные ловушки для сознания и продолжать свои грязные дела.

Но КРОЛИК им устроит весёлую жизнь, так что мало не покажется… И запомнят все те кто скрыт от глаз мирских это надолго уж поверте. Так как в новой матрице которая уже действует запущена программа чистого зеркала (отражения), и те персонажи кто пытается препятствывать кролику или вредить, прежде всего будут вредить себе и вред будет возвращатся с торицей.

Их сила сопротивления будет слабеть изо дня в день, слабеть и затем обнуляться. Сопротивляющимся станет не интересно делать то, что они делали годами или даже тысячилетиями, так как они поймут и уже начинают понимать что, в их движении — сопротивлении (конфликте внутреннего и внешнего) нет дальнейшего развития и познания, старая сисемма себя исчерпала…а там лишь тупик, самоуничтожение и гибель.

Вести жертвенный и потребительский образ жизни не целесообразно, безсмысленно, этот сценарий уже объявлен отстойным и отработаным…

На смену матрице «разделяй и властвуй» пришла матрица «созидай и властвуй», и кто научится благодарить, любить и созидать, тому и будут доступны рычаги управления реальностью и соответствующие ресурсы. Желайте удачи себе и своему окружению, научитесь благодарить, любить и уважать друг друга – слова идущие в пространство от сердца с каждым днём будут обретать всё большую силу воплощения и реализации.

Тех, кто не готов эволюционировать – не трогайте, не смущайте, не тревожьте! Их ждёт своя участь и свои миры в дальнейшем (в соответствии их вибраций). Подмигните им и идите дальше, в направлении своей мечты и своего призвания. Каждый сам должен прийти к пониманию куда и с кем двигаься.

Зачем и для чего он здесь.

Не стоит тратить силы на “починку плохого и отработаного”, – вкладывать придётся в лучшие варианты нового. Отпускайте легко всё, что не готово идти с вами, – не насилуйте других своей заботой и добром. Они этого и так не ценят и не оценят, так как уровень их восприятия этого им не позволяет. Не тяните осла за их ослиные уши, им это больше не поможет, а вас отвлечёт от собственной линии перемен и лишь поспособствует понижению скорости и уровню вибраций.

Ищите Свет в самых тёмных местах…

Те, кто не верят в сказки, не любит волшебство, не готов к новой жизни, трансформации, не желает встретиться с чудом, но сумеет удерживать высокие вибрации – у таких людей право на свою тихую жизнь никто не отнимет. Спите спокойно, пока свет других перенесёт вас в новую реальность и измерение… Это произойдёт не избежно и большинство спящих людей, этого даже не заметят как уже проснутся в новом мире.

Играйте… и играйте красиво!

Делайте что то по новому, не нудничайте! Отбрасывайте всё старое, старые связи, симпатии, компании что вас тянут вниз. Что бы пришло новое необходимо отпустить старое. Старайтесь жить больше по сердцу а не по логике! Логика блокирует интуицию и высшие энерго центры восприятия.

Помощь и подсказки от высших сил придут в режиме реального времени, — слушайте своё сердце, оно укажет вам верный путь. А если где то и ошибётесь, учитесь делать верные выводы без самообмана. Научитесь смотреть в зеркало и видить своё отражение честно и чисто и тогда мир так же перед вами будет честен и чист.

Учитесь жить в моменте сдесь и СЕЙЧАС! Это Кролик и он говорит » счастье оно не гдето там — оно сдесь и сейчас». Загадывайте Желания, МЕЧТАЙТЕ и сдвигайте силой своего намерения. Ветер перемен перенесёт вас в совершенно новый сценарий жизни к вашим желаниям, – это отличный шанс начать что то с чистого листа.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТО БЫ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН — перенёс ВАС к самым волшебным и красивым событиям и переменам в вашей жизни в этом году! К вашим СОБЫТИЯМ! К тем вашим дорогам которые вас приведут к вам, к вашему дому, к вашему сердцу, к вашей любви, вашему королевству, созвездиям и вселенным. К тем событиям от которых бы вы получали развитие, удовольствие и самые прекрасные впечатления и переживания! 

Всё зависит от каждого из нас, и чем быстрее увеличится осознанность людей тем быстрее человечество пройдёт эти не лёгкие времена и тем быстрее наступит ЗОЛОТАЯ ЭПОХА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! которая наступит уже неизбежно! Вопрос лишь времени. И будет множество новых открытий, множество познаний, возможностей, новых проектов, знаний, мудрости, артефактов, новых систем, знакомств с другими внеземными цивилизациями и обмен знаниями.

И многое многое другое …

Всё ещё только начинается…

Попутного ветра друзья!

Андрей Ткаченко

Choose your Reaction!
Оставить комментарий