Celia Fenn: Первое полнолуние. Чего можно ожидать от 2023 года?

0

 

Celia Fenn: Полнолуние в условиях рака и солнечная вспышка X класса.

Первое Полнолуние года сопровождается первой в году Солнечной вспышкой X класса. Это значит, что энергии сейчас действительно шипят. Сегодня я почувствовал себя очень расслабленным и немного странным/проводом, когда вокруг нас кружатся Солнечные Коды и Лунные Коды.

Полнолуние в Раке — это мощная Женская энергия с акцентом на дом и отношения.

А это значит Земля как наш дом и наши отношения с семьей Единого Человека. Мы ощущаем свою роль Новой Земли Человеческой Семьи Света. Солнце находится в Козероге, где Плутон все еще влияет на перемены, но очень скоро Плутон перейдет в Водолей и начнет открывать новые энергии для новых акварианских сообществ Света, которые начнут появляться в этом году.

А Юпитер в Овне подталкивает нас к расширению нашего ощущения о том, кто мы есть и что мы можем делать и создавать. Это действительно год для Мастерства и Магии и новых Творений.

Чего можно ожидать от 2023 года?

Это будет год Мастерства, Волшебства и Простой Радости! Мы продолжим кататься по спиралям Творения и Проявления в Новую Землю и начнём появление Аква Сердца и более глубокую связь со стихией воды.

Мы глубоко втягиваемся в Мастерство, которое мы развили, и начнем творить и наслаждаться Волшебной Новой Землей, которую мы ждали. СЕЙЧАС самое время. В тебе есть все, что тебе нужно!

И мы будем учиться искусству Простой Радости!

Я приглашаю Природу отправлять мне сообщения через «посетителей» в моем саду, которые будут представлять сообщения на 2023 год. Первым был солнечный птичка/колибри, который пришел и питался цветами прямо рядом со мной. Птица, которая представляет РАДОСТЬ.

Вторым был Скорпион! Да, посланник БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ. Я помню 13 скорпионов, которые охраняют Богиню Изиду. Третьим было трио Ворон, летящих в вихревом узоре, представляющих ПОСЛАНИЯ ДУХА и ВЫСШЕГО Я. Действительно!

И в финале был большой Альфа-самец бабуин, который вышел прямо на балкон моей спальни, чтобы убедиться, что я его увижу (как будто я могу промахнуться!!! ). Он олицетворяет РУКОВОДСТВО и МУДРОСТЬ, чтобы возглавить вашу «труп» или Душу Семью

Итак, в 2023 году, я желаю вам Радости и Божественной защиты, много благословений и посланий Духа, а также Мужества и Уверенности быть Лидером Новой Земли!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий