Полнолуние 8 января 2023г.

0

8- го января вместе с переходом транзитной Луны в Лев переходит и чёрная Луна / Лилит на 9 месяцев в знак Льва по октябрь 2023

Лилит- демоница, на самом деле самая удаленная точка лунной орбиты, куда не доходит тепло и божественная энергия. Лилит склонна осквернять, ее цикл- 9 месяцев не случайно совпадает с циклом беременности, так как души приходят в эту реальность благодаря Лилит, она не любит детей, но выполняет свою функцию проводника из тонкого мира.

Кстати о детях, в этот период их нужно беречь, также Лилит пройдется по творчеству оскверняя его, люди, сами того не желая, могут устраивать “пир во время чумы”.

То есть присущая Льву щедрость и любовь к увеселениям будет проявляться с привкусом Лилит. В это время может случиться « роковая любовь», та самая любовь,приводящая к полной бессмыслице и разочарованию в дальнейшем, ведь Лилит соблазняет не давая тепла, это такая своеобразная « чёрная дыра» куда энергия улетает безвозвратно…

У рождённых с ноября 78- го года по 79- й, 87-й и 96- й годы, а также рождённые в 2005- ом году Лилит транзитом будет проходить по их собственным натальным Лилит, что может привести к фрустрациям или проблемам в той или иной сфере жизни.

Конечно, Лилит пройдётся рикошетом по самолюбию и тщеславию Львов. Обычно Лилит очень задевает социально включённых людей с большими амбициями, творческих личностей, людей у власти, вполне возможно что в некоторых странах произойдет смена вертикали власти.

23- й год будет богат на падение царьков и деспотичных имперцев.

Астрология с Валентиной Виттрок

Choose your Reaction!
Оставить комментарий