Силия Фенн. Портал Ворота Водолея 2:2

0

Это изображение — Комета ЗТФ, которая пройдет близко к Земле 1 февраля.

Как раз вовремя для портала Ворота Водолея 2/2

Галактический Посланник, который будет работать с нами как предвестник великих изменений, которые происходят в этом году, когда мы открываемся в Золотой век Новой Земли с Юпитером в Овне, который поможет нам расширить себя и Плутон в Водолее в апреле, начиная с начала до трансформации в путь, в котором мы создаем сообщество.

Для себя я сильно ощущаю очень глубокие изменения в физическом теле, так как входящие Коды Водной Плазмы инициируют трансформацию тела в его новую более кристаллическую форму. Я чувствую это как очень глубокое очищение и потребность в очищении на клеточном уровне. Все токсичное должно уйти, чтобы организм очистился.

Это и глубокий клеточный процесс, и осознанный процесс, который предполагает выбор ухода за собой и гигиены. А еще на уровне фокуса меня тянет создавать Любовь, Красоту и Радость.

Любовь для меня означает глубокое сострадание и доброта ко всем живым существам. И, отправляясь в это путешествие, я обнаружила, что в мое пространство тянет многих существ. Я люблю и ценю их всех.

Красота окружает меня на этой прекрасной планете, и я выбираю видеть ее и праздновать где бы я ни была. Радость — это наша естественная природа и право рождения. Жить в Красоте и Простой Радости — это ежедневная практика, которой учила Женский Христос, Мария Магдалина. Это мой путь на Новой Земле.

Всем прекрасных, радостных и наполненных любовью выходных на нашей прекрасной Земле!

*******

Приглашаю всех поделиться моим последним вебинаром серии Вознесения. 2/2 Портал Ворота Водолея… Вода и Огонь/Золотой Свет и энергии Божественного Женского исцеления и активизации Новой Земли.

Портал 2/2 станет входным способом для опыта энергетики Сообщества Новой Земли.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам и сообществу Новой Земли Алмазный Свет, чтобы отпраздновать.

Мы бы хотели, чтобы вы были там!
Чтобы узнать больше и забронировать место, нажмите на ссылку ниже! 

Силия Фенн
https://celiafenn.com/…/2-2-aquarius-gate-ascension…/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий