21 января Первое Новолуние года

0

21 января — Новолуние в Водолее! Первое Новолуние года.

Оно будет в самых первых градусах Водолея, где энергия этого знака максимально сильна. Это — Новолуние Чуда. Причем Чуда вполне материального и результативного. Потому что оно происходит в Водолее, управляемом Ураном, покровителем и творцом Чудес.

А уран у нас сейчас в Тельце — земном знаке. Что такое Чудо? То, чего быть не может — а оно есть! То, что невозможно — а существует! То, что вторгается в нашу реальность и переворачивает ее! Энергия Архетипа Чуда рождает неисчислимое количество новых возможностей.

Архетип Чуда дарует неубиенную надежду в любых обстоятельствах. НО! В этом Новолунии есть один очень важный Аспект! Точка Новолуния Солнце с Луной в тесном союзе с Плутоном в Козероге.

Это инициация Чуда Заслуженного!

Как бы это ни звучало парадоксально. Но Водолей — это часто и есть парадокс. Это инициация Чуда для тех, кто в течение этого тяжелейшего года вспахивал каждый день, в самых жутких условиях не ожидая чудес.

Это Чудо для всех, кто в душе надеясь на Чудо, делал то что может, с тем, что есть, там где есть. Это Чудо для тех, кто несмотря на усталость, горе, страх, безнадежность каждый день своими руками творил Чудеса!

Это Чудо для вас!  Что проявится очень сильно в вашей душе в ближайшие дни:

-желание “больше воздуха”, вдохнуть его полной грудью и буквально пить его как свежую воду или вкусное вино

-более острое ощущение ограничений, которыми вас окружает реальность и война, вам будет очень сильно хотеться “вырваться на свободу”

-внутреннее нетерпение, смутное ожидание чего-то, как будто что-то важное и мощное назревает и вовне и внутри вас.

Дайте свободу этим желаниям. И не сдерживайте себя в том, что вы можете свободно сделать уже сейчас. Что вам стоит сделать в дни с 21 по 24 января:

Первое.

Наполните свой дом особыми Водолейскими ароматами. Чтобы быть в эти дни в потоках воздуха, наполненных ими. Это Аромамасла — Лимон, бергамот, Имбирь. Или парфюмы, в составе которых есть эти запахи.

Второе.

Постарайтесь выбраться на воздух и на открытое пространство. И пройтись-пробежаться ловя воздушный поток. И рассматривая бескрайнее Небо (еще один Архетип Водолея) и свободно плывущие по нему облака.

Как вам инициировать энергию Чуда:

Именно в эти дни купите горшочек с нераспустившимися еще луковичными (гиацинтами, крокусами, нарциссами…). Или посадите своими руками луковицы этих цветов в цветочный горшок.

Это ваш символ Чуда, которое обязательно прорастет и расцветет. Когда будете поливать его в первый раз, скажите: «Ты — Чудо. В ситуациях, которые требуют чудесного разрешения приходи вовремя. Так, как распускается этот цветок”

И еще, в эти дни почаще говорите другим людям, что они — Чудо! Своим детям. Родным. Подругам. Знакомым. Тем, с кем вы случайно пересечетесь судьбами в эти дни. И пусть все Чудеса, которые родятся в это Новолуние приходят заслуженно и вовремя.

С Новолунием вас, родные!

Вы — Чудо!

Ваши Мы.

© Сезоны Души 2023

Choose your Reaction!
Оставить комментарий