Силия Фенн. Портал 2:2. Водная Плазма как средство Галактической связи.

0

Портал 2/2 и Водоносчик Водолея

Хотя Водолей и есть Воздушный знак, но похоже, он имеет больше общего с Водой.

Космическая вода или водная плазма.

Традиционный образ для Водолея — «Водоноситель», который льет воду с небес на Землю. Этот образчик кодирует важную информацию для портала 2/2 и сезона Водолея в целом. Настало время, когда Земля расположена для получения благословений от Водной плазмы «Река Жизни», которая течет из «Престола Божьего» или Источника.

И, двигаясь на более высокие уровни сознания, мы готовы активировать Аква Сердце, чтобы дать нам возможность наладить прямую связь с этим потоком чистой и кристаллической воды. Те, кого больше всего тянет к энергии Аква Сердца, являются «Хранителями Воды» и чувствуют, что их Миссия на Новой Земле включает в себя исцеление и охрану вод.

Для того, чтобы чистая кристаллическая энергия могла вернуться в океаны и другие водные тела, но также к нашим физическим телам. Это захватывающее время, так как портал 2/2 посвящает нас в аспект Аква Сердца и поток Божественных Благословений, когда мы создаем и проявляем Новую Землю.

*****

1 февраля: Комета ZTF близко проходит мимо Земли

Сегодня тот день, когда комета ЗТФ делает свой близкий проход мимо Земли. И почувствовала ли я это прошлой ночью! Мне снились такие странные сны и я проснулась с головной болью и странным ощущением в теле.

А ведь это был настоящий опыт! Мне казалось, что мне посылает «послания» «инопланетное» сознание, которое касалось моего сознания и общалось со мной. Космическое «Послание в бутылке», как я его называла раньше.

Сон был в черном и зеленом тонах, но не угрожал, скорее чувство глубокой галактической энергии.

Образы во сне несли для меня глубокие послания, хотя я не понимала всего, потому что сознание так отличалось от того, что я воспринимала раньше. Это интересно для меня, потому что это поддерживает то, что мне рассказали о Водной Плазме как о средстве Галактической связи.

Помните, что комета содержат высокий уровень льда. Так они способны «общаться» или передавать сообщения. Они также развивают ионные «хвосты» при закрытии мимо таких объектов, как наша Земля, которые являются дальнейшим средством связи с объектом/планетой.

В такие захватывающие времена мы живем.

Итак, вперед к завтрашним Вратам Водолея 2/2 и нашей связи с потоками Небесной Воды через Водное Сердце.

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий