Силия Фенн. Полнолуние во Льве

0

Полнолуние во Льве: воскресенье, 5 февраля

Завтра подходим к Полнолунию во Льве (Солнце в Водолее)!

Уже чувствуем экспансивную и Огненную энергию Льва, и конечно же немного Royal Star Lions вокруг (здесь на концерте Aquarius Gate).

Звездные Львы — огненные хранители и защитники Священного Пространства в нашей Галактике.

В это время мы можем ощущать нашего внутреннего Льва и Силу, как некоторые вещи, которые происходят, могут заставить нас рычать от разочарования. Но помните и нежную деву, которая является внутренней Божественной Женской в ее Девичьем аспекте. Она обладает огромной силой и мужеством, но выражает себя нежно.

Не забывайте быть добрыми и любящими в это Полнолуние, а особенно с самим собой. Защищайте свое Священное Пространство, но будьте нежны и ясны с другими

Всем теплого и обширного Полнолуния!

Силия Фенн

******

Первая неделя февраля – время тревожное и странное, связанное с возможной потерей  работы и поиском новой.

Снежное или, как его иначе называют — «Голодное» Полнолуние во Льве лишает нас возможности расслабиться и почивать на лаврах, получать удовольствие от жизни.

Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка.

Особенно тяжело придется тем, кто привык накапливать денежные массы или вкладывать их в акции или недвижимость. Их могут ожидать потери и разочарование. Причем чем больше накоплений, тем больше опасность их потерять. Нам придется встретиться с прозой и реальностью жизни.

То, насчет чего мы питали определенные иллюзии, предстанет в своем истинном свете.

Особенно это будет касаться внутренней самооценки, будем осуждать себя за что-то и сожалеть о каких-то своих поступках. Это время, когда мы больше, чем обычно, подвержены самообману и иллюзиям. Мечту  можем принять за реальность.

Анна Фалилеева

http://www.astrologanna.com/February2023.htm

Choose your Reaction!
Оставить комментарий