Метатрон: Доктор причины и следствия — посещает на дому

0

Доктор причины и следствия — посещает на дому.

Одним из путей стать Духовными Носителями Света – это не принимать участия в конфликтах.

Тот день, когда вы признаете собственные ошибки и собственные конфликты с внутренней своей истиной, является днем Мастерства, и конечно, движением вперед. Начните, сейчас с размышления и сосредоточения на высшем благе.

Не сомневайтесь, вся действительность создана последовательными проекциями убеждений. Исследуйте свое сознание, ищите свой суверенитет и работайте для лучшего блага людей, проецируя эту энергию. Это – ключ. Вы не можете победить ненависть ненавистью, скорее желанием и верой в творческий потенциал любви.

Пребывание в истине – часть этого, отворачивание от нее – уход в другую сторону. Осознанным желанием высшего блага — вы сознательно изменяете окружающий мир.

Энергии для повышения сознания — готовы

Мы повторяем, что хотя матрица расширения появилась в 2012 году, массовое просветление человечества будет происходить еще несколько сот лет. 2012 год просто даёт больше возможностей.
Мы, представители Ангельской сферы, не решаем ваши проблемы и не критикуем вас, скорее вдохновляем на пути к их решению.

Это, действительно, выбранная вами роль для решения конфликтов в университете дуальности, на земном плане. И хотя человечество на земном плане еще в течение нескольких столетий не достигнет критической массы просветления, нужно жить настоящим и позитивно, и это произойдет однажды с каждым.

Мы убеждаем вас проецировать радость, проецировать любовь, и пребывать в истине. Пребывать в Свете. Собирайтесь в группы, проводите время в уединении, включайтесь в групповые медитации, направленные на высшее благо.

У каждого из вас имеются все возможности быть безупречными каждый день. В дуальности вы будете падать, учась на ошибках и исправляя их.
Доктор причины и следствия, как мы говорим, посещает на дому. Причина и следствие работает в поле как индивидуального, так и группового сознания.

Аналогично, — индивидуальное сильно воздействует на массу, изменяя её.

Ежедневно пребывайте в своей истине и будьте готовы признать истину другого человека, будьте целостны.

Это поколение – вы!

Корпорации, которые основаны на прибыли, больше рассматривают жителей как служащих, чем как граждан. Действительно, внутренний мир человека намного сложнее, чем любая страна, раса или конгломерат и отношения не могут строиться на одной грани.

Некоторые сказали бы, что человечество повсеместно управляется и манипулируется СМИ, опьяненное их негативным количеством фактов, и порабощенное обязательствами.

Мы говорим вам, что приближается время, когда люди осознают, что не сами обременение долгами связывает, скорее их верования и убеждения сковывают их бременем долга и чувством неполноценности.

Некоторые могут сказать, что суверенитет личности был потерян.

Но все же свет продолжает сиять и становится более ярким. Новое поколение по всей планете приходит к власти, и они ускорят изменения. Это поколение – вы! Глобальная экономическая система изменится, но это будет не обвал и падение в крах, как безнадежный планетарный хаос.

Полный хаос не служил бы тому, что должно произойти. Скорее это будет обеспечение сознательных изменений, и положительные элементы выйдут на первый план, открывая путь к лучшему.

То, что произошло, должно пойти на пользу и привести к изменениям. Действительно, изменения – это природа реальности, и они произойдут. Это принесет наивысшую пользу, как только вы проведете их.

Новая Земля и Новое Человечество не смогут создать лучшее будущее, просто отказавшись от своего прошлого.

Изменения произойдут путем изучения прошлого и построения лучшего будущего. Новые люди, которые придут к власти в течение следующих поколений, выберут новые паттерны, и изменения произойдут во благо каждому.

(январь, 2013г.,ч.4., фрагмент Метатрон через Джеймса Тиберонна)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий