Рюмка чая…. По следам Шамбры

0

Приветствую всех в этом пространстве!

Есть предложение создать рубрику «Рюмка чая» — это приглашение обсудить какую-нибудь тему, поделиться опытом, а для кого-то просто побыть в энергиях Шамбры и увидеть через опыт другого свои какие-нибудь аспекты, заморочки и т.п. Название может быть любым, просто вылезло сейчас так. Ну, и это просто пост, но немного другой формат)))

Итак, налейте что-нибудь подходящее для вас на данный момент, у меня сейчас кофе, просто утренний кофе, и выберите безопасное пространство.

Кстати, безопасное пространство — это не энергетический купол (было время, когда я такое делала), не пуленпробиваемый заслон, который не подпускает ни одного злодея, безопаное пространство ограждает нас от чужих энергий и тех энергий, с которыми на данный момент мы не готовы встречаться.

А сегодняшняя тема — это два вопроса, которые Адамус поднимал во всех последних материалах: Время Мерлина, две части Небесного Креста, Прогност и в шоуде тоже было.

Первый — считаете ли вы себя сумасшедшим?

Если честно меня удивило, что Адамус постоянно возвращается к этому вопросу, описывая наши мысли, как: «Может я сошёл с ума? Может я всё это придумал?»

У меня единственный раз было очень яркое ощущение, что я сошла с ума, когда у меня случился квантовый скачок сознания на заре моего пробуждения 18 лет назад — я увидела окружающую меня реальность, как ненастоящую, иллюзорную, меня охватило такое чувство отчаяния, страха и какой-то дикой тоски и одиночества, что я просто металась по улицам в поисках кого-то, кто бы мне это объяснил.

И потом у меня этот вопрос больше не вставал. Я часто считала себя еб…той, но точно не сумасшедшей)) У меня как-то всё через внутреннюю веру и появляющееся внутреннее знание, что всё так и есть. И как бы меня не выбешивал Адамус, в конечном счёте я всегда приходила к выводу, что, бл%дь, он всегда прав.

И второй вопрос, на который я особо не обращала внимания, сейчас я понимаю почему, просто были такие энергии, аспекты, которые не давали погрузиться в эту тему и увидеть реальное положение вещей для меня.

«Считаете ли вы себя достойным?»

И здесь очень обширная тема — быть достойным жизни Мастера, быть достойным получать своё изобилие. здоровье, прекрасные отношения и т.д. А в материалах про Небесный Крест Адамус вкратце описал все плюшки, которые посыпятся на нашу голову после 22 марта.

Всё будет легче, будет доступ к нашей божественности, ко всем нашим энергиям, которые сейчас не доходят до нас, в нашу реальность, намного проще будет проявлять свои хотелки, что наконец-то позволит жить комфортно, без разочарований, без боли, страданий.

Здесь такой момент, что мы долго к этому шли, долго об этом мечтали и вдруг Бац — это всё привалило. «Вы считаете себя достойными всё это получить, обладать этим уже сейчас, в этой реальности, в этой жизни?»

И честно скажу про себя — у меня вышло такое чувство, что я привыкла к этому процессу — я как бы хочу, мечтаю, чтобы так было, выбираю это, а реально я не ощущаю это как достижимое для себя, в общем вышла грусть-печалька))

Где-то месяц назад у меня был разговор с моим Будущим Я, которое супер реализованное, всё в шоколаде по жизни, и с ним мне легче всего установить связь, не вылазят сомнения, что я что-то придумываю или общаюсь непонятно с кем.

И я его спросила: «Чего мне сейчас не хватает, что ещё такого глобального не отпустила?» Про себя думала, что, наверное, где-то завалялись ещё чувство вины и стыда, а Будущее Я ответило: «Тебе не хватает достоинства».

Я расстроилась и дальше не стала ни о чём спрашивать и уснула. Мне приснился сон — я слышу крики в своём подъезде, как сбегаются все соседи, приехала полиция, я выхожу из квартиры — девушку, соседку избил сильно муж, его забрала полиция, а она рыдает (это единственный нереальный персонаж, остальные все как в жизни) и я начинаю её «лечить» и говорю ей о достоинстве.

Я проснулась и поняла, что весь сон про меня, это моя 30-летней давности ситуация. Я очень долго отпускала эту ситуацию, сейчас я просто это помню как факт в моей жизни, это не вызывает никаких эмоций, кортизол, адреналин не выделяются, всё спокойно.

Но тогда я рассматривала себя только как жертву.

А тут это развернулось с другой стороны. И я увидела, что реально последние годы я только отпускала, но практически не делала выборы, меня что-то останавливало выбрать то, что я действительно хочу, то, что я заслуживаю как Человек-Мастер.

Вот это въевшееся ощущение себя маленьким — ничтожным, и я боялась ещё выбирать, с мыслью, что всё равно ничего не получится, оно наконец-то выплыло передо мной во всей красе. Спасибочки! Дальше я знаю, что делать))

Было бы здорово «услышать» как у вас дела с «сумашествием» и «достоинством». Кстати, Адамус где-то сказал, что основная задача Тобиаса была убедить нас, что мы не сумасшедшие, а всё остальное уже сделал он))))

ПыСы: Я вчера утром проснулась и энергия этого поста уже конкретно висела надо мной, тема, название «рюмка чая», примерный сценарий уже был готов. Все энергии уже выстроились, чтобы человек сел и написал. Но человек решил, что сначала нужно заняться переводом Прогноста, чтобы быстрее начать перевод шоуда, а вечером уже спокойно напишу, а не получилось, настроение не то, сомнения полезли «а может не надо».

Короче, не знаю, чем я провинилась перед вами, может пытала-убивала всех вас в прошлых жизнях)), но сегодня пришлось написать, использовать пришедшие энергии.

Поэтому как бы рекомендация — если прилетает подобный порыв что-то сделать, не откладывайте, сделайте

Не просто так, наверное, такое приходит, приз не дадут, но чувство удовлетворения обеспечено — я прямо чувствую, как все эти энергии разместились, влились в слова, предложения и потекли дальше.

Наталья Титова

Choose your Reaction!
Оставить комментарий