НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

0

НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

 Coban » 10 мар 2023 

Это сообщение было отправлено 9 марта 2023 года

Перевод: Coban

НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.2023

Ли Кэрролл

Привет! Угадайте, о чем это? Недавно мои врачи посоветовали мне сделать операцию, и конкретно, мне необходимо коронарное шунтирование. Возможно, вам будет интересно узнать, что в год проводится до полумиллиона подобных операций, и успешность их составляет 98 процентов.

Я думаю, что причина того, что эти операции так распространены, связана с плохой диетой, которую многие из нас имели в молодости. По крайней мере, я уверен, что это относится ко мне. Кто бы сказал, что есть пончики три раза в день вредно? (Ли смеется)

Эта операция займет несколько недель для восстановления, и я не смогу путешествовать.

Это означает, что мне придется отменить ретрит, который был запланирован на март. Мы с Моникой рассматриваем различные варианты, но мы определенно не будем представлять запланированную программу.

Однако пришла неожиданная доброжелательная помощь. Мэрилин Харпер и Джо Роби вызвались представить на этом ретрите свои ценные учения, информацию и ченнелинг для тех, кто записался, чтобы мероприятие прошло по плану.

Они уже делили с нами сцену, и мы вместе путешествовали в разные уголки мира на протяжении более десяти лет. Мэрилин Харпер проводит канал Адироннды и Совета Света, её послания всегда веселые и вдохновляющие.

Когда я спросил Крайона насчет моей операции, я получил очень утешительный ответ: «Тебе нужна эта операция, чтобы ты мог продолжать жить еще много-много лет. Ожидай благожелательных изменений во всем этом и позволь себе получать помощь от других».

Конечно, мне нравится, как это звучит!

Я готов строить планы и записываться в студии Крайона. Мы с Моникой собираемся заранее записать несколько программ Целительной Среды, чтобы мы могли продолжить проводить то, как мы любим называть «Еженедельник Крайона», для всех участников.

К счастью, наши занятия по Лемурийскому Обучающему Колесу будут проходить в соответствии с договоренностью, и третий модуль (апрельский) будет предоставлен вовремя. Я хочу, чтобы вы все знали, что я с нетерпением жду восстановления своей энергии и надеюсь на возобновление здоровья и жизненной силы.

И если вам интересно, что вы можете сделать… вот что я должен вам сказать: я хотел бы получить вашу прекрасную энергию для моего скорейшего и полного выздоровления.

Вот и все. Пожалуйста, не посылайте воздушные шары, цветы, письма или сообщения с песнями. Я верю в целительную энергию как в то, что можно получить от других через их сознание. Это основа всех моих учений. Крайон находится здесь со мной и говорит мне, что все идет по плану и что я смогу получить исцеление в ближайшее время благодаря любви, исходящей от вас.

Спасибо тебе, Дух. Спасибо, Творец. Спасибо Крайон. Благодарю за быстрое и полное выздоровление после моей операции. Клетки моего тела празднуют эти благожелательные изменения. Я буду держать вас в курсе дела. Я ценю вас всех больше, чем вы можете себе представить.

Я люблю вас и хочу, чтобы вы знали, что я чувствую целительную энергию этой группы Старых Душ.

Благословения,
Ли Кэрролл

Сообщение от Моники Мураньи (из почтовой рассылки)

Моника Мураньи

В недавнем письме от Ли он поделился чем-то очень личным. Ему предстоит операция по коронарному шунтированию, и он попросил вашей любви и целительной энергии, потому что мы знаем, что это имеет значение. Мы очень благодарны всем вам!

Возможно, вы или кто-то, кого вы любите, тоже проходите через испытание, или, может быть, вы сталкиваетесь с трудностями? Что мы можем сделать?

На самом деле, есть много вещей, которые мы можем сделать, и одна из них – найти руководство и утешение изнутри. Поэтому я хочу поделиться с вами одной аффирмацией. Всякий раз, когда я произношу ее, я вспоминаю о своей божественности и о том, что все мы, каждый человек, имеем родословную, исходящую от Творца.

И вот она: «Я спокоен, потому что знаю, что существует более глобальный взгляд на то, что понимает мое Высшее «Я». Я чувствую себя в безопасности благодаря намерению, которое я создал, и я нахожусь в мире и спокойствии со своей ситуацией».

Что вы чувствуете, когда произносите эту аффирмацию? Возможно, вы даже захотите произнести ее вслух? Как насчет того, если бы мы могли начинать каждый день с произнесения этой аффирмации? Это просто такой один практический способ, которым Старая Душа может распространять Свет на планету.

Если это вдохновит вас, тогда я хотела бы поделиться прекрасным ченнелингом Крайона по этому поводу. Он был дан в Анкоридже, штат Аляска, в 2018 году и назывался «Практичная Старая Душа» (на форуме Крайона в переводе mr_zor «Практика жизни Старой Души» 27.01.2018 – прим. перев.).

Ссылка: viewtopic.php?f=2&t=2249&sid=e254dba203 … 2abe8d48e8

Спасибо вам, за то, что вы здесь! Спасибо за ваш Свет и сияние!

С любовью и благословениями,
Моника.

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3292&sid=4391dcfe1295c77dcc98e773e575793f

Choose your Reaction!
Оставить комментарий