«Мы на земле, — от этого нет лекарства» 

0

«Мы на земле, — от этого нет лекарства». 

«Быть достойным» любви — забей на это.
Любовь — это не то, что кто-то может тебе дать. Это не то, что ты должен выпросить, заработать или заслужить. Если тебе это удается, если ты получаешь продвижение по службе, если ты выигрываешь гонку – от этого ты не достоин любви больше.

Ты должен стряхнуть с себя эту иллюзию. Ты не должен «быть достойным» любви. Тебе только нужно быть живым, и ты уже достоин.

~ Джефф Фостер 

**** 

Любовь — единственное естественное состояние (души), каждая душа достойна Любви без всяких условий, каждая душа и есть Любовь, а если кому-то нужны условия — то само по себе воплощение на плотном земном плане — это уже есть и работа, и подвиг каждой души, и безусловное воплощение глобальной Любви. Правда, здесь это не всем видно.

Andrei Bychkov

****

Просветлённые шутят

**Просветленный любит всех подряд, периодически восклицая: «Эта Любовь меня уже достала!»

**То, что Просветленный тратит деньги — это научно доказанный факт, но никто и никогда не докажет, что он их зарабатывает.

**Просветленный знает, что Просветления не существует и что он не является Просветленным, а если точнее, Просветленный не знает, что он Просветленный, а если совсем точно, то Просветленный вообще ничего не знает.
****

Когда ТЫ спокоен — ТЫ  радостен

Знай, что те решения, о которых ты, возможно, даже не догадываешься — они приходят! И они — действительно приходят: Когда ты смеёшься… Когда ты наполнен Радостью…

Когда ты прогоняешь страх из своей жизни, говоря этому страху: Ты не принадлежишь моему «здесь», уйди из моей жизни! Разве вы не чувствуете себя более комфортно, отпустив страх?

Изменения выталкивают ваши страхи на поверхность, когда вы с ними сталкиваетесь, у вас появляется выбор — идти по дороге жизни без них. Пришло время сдвига и изменений! И часть этого сдвига состоит в том, что он не продлится вечно.

И не раскладывай всё «по полочкам»…
ЧАСТИ ВАШИХ ДУШ — это части Творца…

Для тебя это «личное» состоит в том, что ТЫ — ЧАСТЬ этого безграничного РАЗУМА. У ТЕБЯ — есть СВЯЗЬ с этой ЧАСТЬЮ! Расслабься… Улыбайся… Будь полон Радости!…

Крайон — «РАДОСТЬ ДУХА» 28.02.16

Choose your Reaction!
Оставить комментарий