Силия Фенн. Сила Нового Пути

0

Сила Нового Пути

Какое мощное время, когда появляется Новый путь вперед. Я обнаружила, что энергия сейчас совсем другая, но тонкая. Это то, что Архангел Михаил называет квантовым потоком 2/11 Глубокая энергия, которая стала нашей «базовой нотой» на Земле.

Это Энергия Божественной Матери  и Путь Сердца чистого и Сияющего.

Она включает в себя природу, ибо природа превращается в новую сырую и красивую силу. Все кажется больше жизни и красивее. Я очарована красотой, которую я вижу за окном и вокруг себя. Сад цветёт и расцветает! Природа жива как никогда.

Если вы чувствуете себя немного переполненным, хорошо отдохнуть когда есть возможность. Люди вокруг вас могут оказаться весьма взволнованными и агрессивными, когда они справляются с этими новыми и различными потоками.

Оставайся в своем Сердце и иди по пути Простого Изобилия и Радости. Знай, что тебя любят и заботятся о тебе и что тебе нужно, будет обеспечено, независимо от того, что ты услышишь наоборот.

17 мая Юпитер переходит в Тельца, из Овна. Вот и заканчивается период расширения себя (я чувствую, что иногда взорвалась!! ). И мы переходим в период, который сосредоточен на расширении Дома, Финансов и Любви, все вопросы, которыми управляет Венера во втором доме.

Хотя это может звучать очень приветливо, у нас во втором доме тоже надоедливый Уран, так что могут быть сюрпризы на пути! В общем, это должно быть более мирное время и время для интеграции в это новое место, куда мы прибыли.

Всем прекрасного дня!

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий