Астрологический прогноз на июнь 2023.

0

Фоновые аспекты и специфика месяца

Астрологический контекст июня 2023 выглядит мягче и спокойнее майского. Это время даёт возможности для реализации замыслов, развития проектов которые тормозились, начала проектов для которых прежде не было необходимых условий.

Не то что всё теперь будет хорошо, – проблемы исчезнут, несчастные осчастливятся, неразумные образумятся, Россия выведет свои войска из Украины, – нет. Чудес не будет. Но будут более стабильные обстоятельства, которые позволят увидеть перспективы дел и отношений, а также появятся возможности для новых начинаний и назревших изменений в жизни.

Однако, в первую неделю июня напряжённые аспекты мая ещё будут в силе, и  неожиданные события, форсмажоры будут встречаться не реже, чем в мае. И завершающая неделя июня также несёт потенциал напряжения. Поэтому в этом месяце важно сделать планы и замыслы более гибкими, и уметь отступить от устаревших убеждений, чтобы использовать новые возможности.

Вместе с этим, июнь возвращает старые темы и проблемы, давая возможность решить их с учётом нового контекста, или направить пути решения в новое русло. В это время для успеха в делах важна осведомлённость, владение достоверной информацией. 

Преимущество будет у тех, кто умеет  конструктивно обсуждать назревшие вопросы и видеть ситуацию с разных сторон.  

Июнь – это время, когда могут проявить себя тенденции и обстоятельства, с которыми нам, в той или иной мере, предстоит иметь дело в период, по меньшей мере, до начала апреля 2024.

График аспектов планет в июне 2023
 
Главную роль и июне играет секстиль Юпитер и Сатурна.

Аспект активен весь месяц, его наиболее сильное влияние между 14 и 24 июня. Это сочетание вносит некоторую стабильность в весьма непредсказуемый и драматических характер событий. Это хорошее влияние, чтобы разобраться в материальных вопросах, подумать о будущем и составить долгосрочные планы, особенно в профессиональной сфере.

В это время можно рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур. В этот период можно понять среднесрочную и долгосрочную перспективу. 

17 июня – Сатурн становится ретроградным накануне новолуния 18 июня. Это сочетание говорит о замедлении некоторых важных процессов в мире, которое необходимо для прояснения всех возникших обстоятельств, чтобы уточнить позиции, консолидировать силы, скорректировать долгосрочные цели и способ действий.

Это время пересмотреть базовые позиции в нашей жизни. Сатурн представляет ограничения.

Разворот Сатурна замедляет процессы, чтобы мы могли притормозить и задуматься – что мы можем изменить и улучшить, чтобы двигаться дальше без помех. Говоря о Сатурне, мы имеем дело не с сиюминутными делами, а с долговременными ориентирами.

С учётом этих особенностей, июнь в целом, – подходящее время для важных начинаний во многих сферах, продвижения деловых интересов, в том числе за рубежом, хотя для реализации могут понадобиться настойчивость и усилия. Хотя в вопросах покупки недвижимости нужна осторожность, особенно по части инвестиций. 

Вместе с тем, это хорошее время для завязывания новых связей, романтических знакомств, полезных знакомств, начала обучения,  решения юридических вопросов, поисков хорошего специалиста. Новая или прежняя дружба может принести помощь в делах.

Елена Зимовец.

https://astronavigator.blogspot.com/2023/05/astrological-forecast-for-June-2023.html#more

Choose your Reaction!
Оставить комментарий