Предсказание 17 июля. Армагеддон или Апокалипсис?

0

Предсказание 17 июля. Армагеддон или Апокалипсис?

Много вопросов поступает по поводу 17 июля. Якобы, некий математик просчитал нашу матрицу и нашел в эту дату ядерный взрыв или событие эквивалентного масштаба, которое внесет совершенно новый уровень сложностей в непростое уравнение нашей цивилизации. Иными словами армагеддон не за горами, угу.

Для начала цитата коллеги, с которой я полностью согласен:

«Здесь ничего сверхъестественного, так как матрица темных — это и есть чистая математика. Поэтому не удивительно, что те, кто очень хорошо умеет считать числа, смогли проследить в ней закономерности и «высчитать» планы темных.

Причем высчитать весьма точно, что наводит на пару мыслей: что либо этот дядька гений и решил поделиться этим открытием с миром, либо с нас опять-таки пытаются вытребовать очередные согласия (судя по общественному резонансу «мамочка мы все умрем, раздуваемые в СМИ скорее похоже на второе)».

Я неоднократно писал, что любые предсказания чаще всего оказываются попытками манипуляций. Так было десятки раз с предполагаемым концом света, который с 2012 года предрекали все кому не лень. Взрыв супервулкана или сверхновой, падение метеорита или ядерных боеголовок, глобальный вирус, сметающий 90% населения и тд и тп — чего только не пророчили новоиспеченные предсказамусы.

Почему все это несовместимо с планом наших душ для этой планеты?

Прежде всего, вспомним, что люди обожают перекладывать ответственность за свои жизни на некие внешние силы – бога, государство, природу и прочих макаронных монстров.

Также вспомним, что мысль материальна и то, о чем мы думаем (смотрим, слушаем, читаем) несет не только программную функцию, задавая вектор направленности нашим решениям и действиям, но и формирует нашу реальность, притягивая подобное.

По крайней мере, так ОБЫЧНО должно работать и на это делается расчет серыми управленцами. Но сейчас иное время, иной уровень пробуждения магической цивилизации. Как все уже успели удостовериться, в данный момент мы несемся вниз с крутой горы, сидя в машине без руля, тормозов и одного колеса.

Куда Провидение вынесет наш веселый балаган совершенно не однозначно, но четкие сценарии на сегодняшний день существуют лишь в розовых мечтах, ибо новые ветки растут и схлопываются каждый миг. Вселенская грусть накатывает из схлопывающихся веток, это их резонанс, но ЗДЕСЬ все иначе, не позволяйте себе в этом разубедиться.

Можно сколько угодно натягивать сову на глобус с 17 июля, но хотя бы оглянитесь вокруг. 

Посмотрите, как быстро меняются события, причем меняются к ЛУЧШЕМУ исходу раз за разом:

-утренние новости о перевороте рассасываются к вечеру

-неизбежность прибивок растворяется в момент появления нового сценария кукловодов, переключающих всю планету на новый страх по щелчку пальцев

События банально разваливаются на корню, сколько бы режиссеры не старались держать задуманную ветку. Их единственным инструментом в удержании сценария остается страх, потому что он погружает сознание в плотные слои реальности и делает нас уязвимыми и управляемыми через панику, как это было во время ковидлы.

В то же время страх, как и любая другая болезнь, склонен формировать иммунитет. Его можно рассматривать как поработителя слабых сознаний и тренировочный тренажер для прокачки сильных. К какой из этих категорий вы себя относите – зависит исключительно от вас самих и компании себе-подобных, в которой вы пребываете.

Страх — это страж перед переходом на новый уровень самих себя, сам по себе он не может нам навредить, но может притянуть то, чего мы боимся, настроить на волну резонанса с разрушительной веткой реальности и теми, кто хочет на ней прокатиться в не столь светлое будущее, лишая других выбора. Выбор есть и будет всегда.

Ничто не предрешено, все дозволено и зависит от нас. Не позволяйте никому разубедить вас в этом.

Правдоподобны ли предсказания 17 июля?

Читать дальше:

https://metaisskra.com/blog/17-ijulja/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий