Karen Lithika. ЧАСТОТЫ СВЕТА ИЮЛЯ

0

 

Мы в процессе построения Безопасного Прохода, пока мы проходим по июльскому мосту света.

Karen Lithika  ЧАСТОТЫ СВЕТА ИЮЛЯ

Вокруг тебя множество Путей! Вы это ВИДИТЕ?

Как вы ориентируетесь по Внутреннему Свету Сейчас, чтобы двигаться в своём потоке. Ибо, тот путь, который ваш, — он наполнен ЖИВОЙ ЭНЕРГИЕЙ и совпадает с вашими необходимыми световыми миссиями и познаниями, достигая стремительного светового Вознесения, которого вы ищете.

Для частот июля разворачиваются Дуалистичные вариации из которых вы интуитивно начинаете двигаться по своей Световой трассе осознания себя и совершая необходимые шаги саморефлексии для вашего светового пути.

Энергии этого месяца требуют глубокого отражения и синтеза света, чтобы вести ваш путь по многогранной траектории света. Мы говорим так, ибо путь наименьшего вибрационного сопротивления является подсказкой, чтобы чувствовать и видеть — КУДА СТАВИТЬ НОГИ. Это может быть быстрое изменение идеи, новый способ решения проблемы.

Мы находимся в глубоком сложном раскрытии космических энергий, так как кристаллический свет нашего мира стремительно пробуждается, сливается, присоединяясь к Высшей Световой Роли Творения Света. Просим вас рассмотреть траекторию света в подобном синтезе света.

Разные энергии имеют различную частоту: космические энергии имеют квантовую природу и они сейчас интенсивно «разговаривают» с кристаллическими энергиями Планеты. Планетарная кристаллическая решётка связывает человеческое сознание и космические энергии, надавливая на неё, доставляют больше света.

И вот, наша эволюция позволяет больше принять света в своё сознание, — мы стремительно движемся вперед по этому пути пробуждения. Если вы находитесь в момент принятия решения, следуйте пути наименьшего сопротивления. Для эластичности наших Световых Тел, чтобы мы оставались и живы, и здоровы.

Сейчас Вехи быстрого кармического завершения и они продвигаются быстро.

Прошлое перерабатывается в мудрость прожитых жизней на Планете и мы отсоединяемся от кармического наследия без борьбы. Освобождение от кармы у многих, кто активировал свои Коды Света уже произошло. Не надо теперь «работать с кармой» — мы её отпускаем и поднимаемся по своей энергетической трасе в свободу от неё.

Точно так же чтите Июльский Свет, оставайтесь на Световом Пути, ибо мы находимся в сложном световом конструировании, ориентированном на синтезе Света. Просто используйте свой синтез энергий, поступающий всё более активно через расширяющееся сознание сердца.

Энергия любви несёт радость и душевное тепло, чтобы жить сейчас наполненным, а не в ожидании полноты. Для Вашей Духовности (от Светлой Семьи), сейчас усиливаются ощущения и чувства, что прежде воспринималось, всего лишь как мысль или знания. Пройдя обучение в теории вы переходите теперь к практике, как управлять новыми для вас энергиями. И это меняет всё вокруг вас.

Просто земля вместе с вами проходит эту реконструкцию и заякоряет Световые Кодементы Сейчас (элементы кодировки света меняются) и вы все соучаствуете в этом процессе. Ваша Светлая роль в помощи Человечеству очень ценна в построении Безопасного прохода, пока мы проходим по июльскому мосту света.

Приветствуйте чудесные динамические световые Энергии, Быстрое Проявление Живых энергий изменит вашу жизнь и принесёт исцеление.

Будьте Здоровы. Следуй за своим Сердцем к Свету.

С любовью и благословением Семья Света и Карен Литика — 04.07.23 

перевод сделан на сайте “Сознание Новой Волны”

Choose your Reaction!
Оставить комментарий