Celia Fenn: 7 июля 2023 года. 7/7/7 Портал

0

 

Celia Fenn: 7 июля 2023 года. 7/7/7 Портал

Портал 7/7/7 — это мощный проход сознания, который позволяет нам соединиться с нашим высшим «я» и духом, когда мы готовимся к огромным изменениям, которые еще впереди.

7 — это код Духовного Воина, который бесстрашно движется вперед, и это то, что от нас просят сейчас. Отпусти страх и сосредоточься на Любви и переходе в Высшее Сознание и Новую Землю.

Доминирующий код здесь 21/3 (3х7), это Богиня и Мировой Танцор, возвышающий нас в изобилие и гармонию и радостный танец жизни. Поскольку мы находимся в знаке Рака и под влиянием Сириуса, Божественная Женская Сила — это Исида, Богиня Изобилия и Плодородия в Древнем Египте.

Она была посланником Звездных Учителей Сириуса, которые пришли на Землю в качестве первого Аватара Высшего Сознания и Изобилия вместе со своим партнером Осирисом. Спустя 2000 лет за ними последовали Йешуа и Мария Магдалина и энергия Галактической Розы.

И вот мы на 7/7/7, готовы шагнуть в собственную силу и мастерство аватарами Новой Земли! Сильного, волшебного и изобильного 7/7/7!

Всем любви! — 06.07.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий