Энергетический Прогноз на Август 2023 Натали Иван

0

Энергетический Прогноз на Август 2023 Натали Иван

Когда вы пытаетесь удержать все в своей жизни под контролем, вы растрачивает свою энергию и не живёте свободно, как следствие имеете самых худший результат из всех возможных. Жизнь на столько разнообразна и фантастична, что вы себе даже и вообразить не можете все возможные варианты решения вашего вопроса самым наилучшим образом и много теряете, настаивая именно на своем решении и представлении о чем либо.

Когда вы держите все под контролем, чуда не происходит, оно невозможно под вашим строгим наблюдением и указанием что и как должно быть. Когда вы отпускаете свой контроль — вы позволяете пространству сотворить для вас чудо.

Ослабьте свою хватку, настройтесь на удачу и благополучный исход, доверьтесь жизни и позвольте ей сотворить для вас чудо. Это позволит вам наполняться энергией и радостью, проживать интересную жизнь без напряжения и стрессов.

Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором… 

Для счастливой жизни, как для отдельного человека, так и для общества в целом, необходима правильная фокусировка.

Например в древней Элладе сознание людей было сфокусировано на Афину – богиню душевной гармонии и мудрости, Афродиту – богиню чувственной любви и красоты, Диониса – бога виноделия, который доводит людей до безумного восторга, Эрот – дарующий людям любовь с первого взгляда или Плутос – бог богатства.

Современные люди предпочитают фокусироваться на свои комплексы неполноценности, теорию Дарвина и психоанализ Фрейда. Нет, нас никто не заставляет, каждый из нас сам делает этот выбор.

http://nataliivan.com/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий