«Голубая Луна» — Суперлуние 30.08.23. Судьбоносный сентябрь

0

 

В эти годы каждый месяц — судьбоносный. Каждый по-своему, по-разному, меняющий жизнь Человечества. Частная жизнь каждого может не меняться кардинально, но в линии Судьбы Человечества возникает поворот. Каждое утро нас измеряют. Проверяют уровень осознанности. И он каждый день скачет. 

Сентябрь — не исключение. И он тоже — судьбоносный.

Для тех, кто живет в высоком состоянии осознанности — он может показывать социальные перемены, но таких людей они не коснутся. Для тех, кто живет в энергиях страха, страдания, гнева, претензии к жизни, — в их судьбах могут быть серьезные перемены.

Вот такой ожидается Сентябрь. Нас взвешивают. Нас измеряют. И у каждого есть возможность оставаться в позиции Наблюдателя за внешними событиями, не втягиваться в воронку. Достаточно лишь думать о том, чего хочешь, а не о том, чего боишься. И быть благодарным Богу за то, что у него уже есть.

Будьте счастливы!

(С) Екатерина Иолтуховская
*****

В этом году Голубая Луна — еще и третье подряд и самое сильное в году Суперлуние.

«Само название «Голубая Луна», по разным источникам, относится еще к временам инквизиции. И другое ее название — ведьмина Луна. Боюсь, что было немало жертв инквизиции, пострадавших из-за «лишней» Луны. Говорят, что именно она приносит особую магию!

И энергии этой Луны уже вокруг нас и сохранятся 30, 31 августа и 01 сентября. Это Полнолуние словно приподнимет завесу между сознанием и бессознательным, позволяя понять, почувствовать, узнать многое, что скрыто внутри человека, и получить энергию, которой человек обычно не пользуется.

Каждый сильнее, чем он о себе думает, каждый ярче, насыщеннее, активнее, чем он себе кажется, но энергия дремлет в нем. Сейчас приходит время пробуждения и понимания, на что же ты способен. Это период обостренной интуиции, когда многое можно узнать, не только о себе, но и о других — людях или процессах. Великие откровения могут прийти сейчас к тем, кто готов видеть и слышать.

Время глобальных сдвигов в пластах энергий.

Перемены.

Как будто что-то, что до сих пор было криво, но уже привычно, но некий импульс встряхивает эту систему и ее детали ложатся так, как правильно, процесс начинает идти так, как положено. Это начало гармоничного пути, результат (или кульминацию) которого мы увидим уже после Коридора затмений 14-28 октября.

По сути, это и еще сентябрьское Суперлуния — фонарики, которые осветят нам грядущий Коридор. Эти Полнолуния формируют максимально правильную и светлую дорогу, чтобы в Коридоре мы знали, куда идти.

Время исполнения желаний, реализации планов, больших сюрпризов и даже шоков.

Как правильно сейчас вести себя, чтобы принять у Голубой Луны всё самое полезное и выбросить из своей жизни всё лишнее? Первое. Замедлиться. Не торопиться. Выжидать. Возможно, в каких-то областях жизни всё замерло, хочется продолжения или прояснения. Ждите. Это нужные паузы, они формируют следующий гармоничный шаг. Резкие движения только уведут вас с пути.

Второе. Сохранять эмоциональную открытость и одновременно контроль над эмоциями.

Эмоций сейчас будет очень много, словно захлестывает волнами. Это может усложнять принятие решений, создает напряжение в общении с кем-то, ухудшает качество деятельности. Важно быть открытым к чужим эмоциям, чтобы лучше понимать происходящее, но свои эмоции лучше направлять на что-то созидательное, стремясь к внутреннему спокойствию.

Спорт, физический труд, уборка, сон, рукоделие — любое действие, которое отвлечет от источника чрезмерных эмоций, будет во благо.

Третье.

Сейчас может что-то закончиться и что-то начаться. То же самое: не стремитесь влиять ни на то, ни на другое. Плывите по течению, принимайте события так, как они сами движутся (разумеется, речь не идет о моментах, связанных с личной безопасностью, к примеру). Если кто-то уходит, пусть идет. Если кто-то приходит, принимайте доброжелательно, но не сбивайте с ног, кидаясь ему на шею. Дайте время и свободу себе и другим.

Четвертое.

Берегите сейчас себя максимально. От лишних эмоций, от сильного напряжения, от критики самого себя. Пейте больше чистой воды. Постарайтесь отказаться от курения, если курите, но больше дышите свежим воздухом. Кстати, бросить дурные привычки насовсем сейчас легче обычного. Избегайте алкоголя! Сознание должно быть ясным! И никаких действий, о которых придется жалеть после отрезвления!

Занимайтесь легкой физкультурой, ешьте овощи, держите осанку.

Главное! Позвольте энергиям Голубой Луны всколыхнуть пространство и улечься правильно, не вмешивайтесь в эти процессы, доверяйте потокам Вселенной. Тогда всё будет так, как нужно». 

Вишень Ли.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий