Полнолуние 27 ноября

0

 

Полнолуние 27 ноября.

Мертвая Луна. Скорбящая Луна. Луна Теней и Безумия.

Одно из самых сложных Полнолуний в году.

И день будет тоже непростым. День, когда нужно сжать зубы, молчать и делать. Хочется избежать тревог и внутреннего безумия, надо работать. Хочется уйти от теней, приходящих извне и несущих свое безумие, надо работать в десять раз больше, чтобы некогда было поднять голову и посмотреть на странные пляски вокруг себя.

В работе много колебаний, которые нужно привести к стабильному состоянию. Для этого важна определенная уверенность в себе, решительность, помогающая сделать шаг, выбор. И сосредоточенность, чтобы выбор был верным. Отвлекаться от работы некогда: целый день каждое дело будет требовать внимательности и трудолюбия.

Отношения замораживаются, как будто два человека бьются об лед между друг другом, но пробить не могут. Нет понимания, зато сомнений и тревог каждый вносит достаточно и себе, и другому. Старайтесь не реагировать на то, что говорит партнер (в любом виде отношений), чтобы не раскачиваться самому и не дестабилизировать ситуацию сильнее.

Даже если неприятно, переждите с обидами: скорее всего, причины обид заключаются в тревогах партнера или собственных тревогах и в ближайшем времени разрешатся, если не дать им энергии для развития.

Про тревожность я много говорила: она будет сказываться не только на настроении, но и на физическом состоянии, так что успокоительное будет не лишним. Тем, кто имеет проблемы с сердцем, особенно важно следить за своим состоянием.

В этот день могут подняться на поверхность проблемы, связанные с Родом, с предками или со старшим поколением. Это могут быть и неприятные истории, и даже конфликт со стариками. Истории требуют осмысления, а со старшими сейчас спорить не надо, только проявлять понимание, даже если вы с ними не согласны.

Отдельным кризисом дня могут быть спорные или конфликтные ситуации, связанные с бывшими партнерами. Как ни странно, они, хоть и могут быть весьма неприятными, но повлекут за собой разрушение прошлых якорей, мешающих нормальному формированию будущего.

В общем, пусть все кризисы будут во благо. А нам сил для преодоления грядущего Полнолуния!

Радуйтесь каждому дню! Даже сейчас!

Берегите себя! Очень вас прошу!

©Вишень Ли

Choose your Reaction!
Оставить комментарий