Natali Ivan. Энергетический Прогноз на Декабрь 2023

0

Энергетический Прогноз на Декабрь 2023

Декабрь — месяц восхода новой эпохи и праздника несмотря ни на что в пространстве будет много вдохновляющей радости много энергии и какого-то торжества желания жить. 2023 год уже принёс множество изменений во всём мире и под занавес продолжает это делать в декабре.

Декабрь будет очень важный месяц, но не всё будет явным и очевидным. Кету — это теневая энергия, не проявленная и будет много скрытого и тайного. И поверьте, этому есть причины. В декабре многое завершится, много изменится, — с декабря начинается кризис и перелом. Ситуации будут быстро меняться. Так что, почва уходит из-под ног и трудно будет удерживать равновесие.

Это прежде всего касается власти имущих, народ этого не замечает, но с сильными мира сего, это уже происходит. На протяжении всего двадцать третьего года, а декабрь усилит эту тенденцию, перемены нарастают. Выстроенная система уже начала ломаться изнутри сама собой.

Происходит обновление, начало чего-то нового неведомого и это, новое очень сильно будет чувствоваться уже в декабре. Солнце уже стало над горизонтом и человек направляется к этому свету, человек уже готов и открыт этому обновлению. Декабрь продолжит те процессы, которые начались с 2020 года, а конец декабря закроет эти процессы.

Декабрь, месяц начала нового цикла, начало нового малого цикла.

Также, это месяц  — начало большого продолжительного периода новой эпохи, жизни человечества. Мир уже находится на стадии серьёзных изменений, переход от одной эпохи к другой, и это будет очень глобальное изменение из состояние «камень» в состояние «воздух». Нас ожидают крутые повороты.

Перемены идут в режиме нон-стоп и независимо от того, что делает человек или страна в целом, это уже глубинный процесс, за которым всегда следует глобальные изменения. Изменения, уже сейчас очень сильно чувствуются на энергетическом уровне. Именно на таком уровне, где уже стало заметно: легче и свободнее, радостнее и веселей.

И завершение этого 2023 года выстраивает будущее.

С января, начнётся совершенно другой период который проявит много лёгкости и изменит восприятие мира для человека. На разных уровнях в целом, открывается новый путь и уже в 24 году будут получены ключи для решения самых сложных задач. В декабре энергии пространства повторяются как в октябре, но в другом порядке и это уже не утренняя заря, а практически полноценный рассвет.

Практически потому, что в течении года Сатурна, всё будет перестраиваться уже на новый лад. Но Свет нового времени, мы увидим уже в декабре и можно смело сказать, что это Восход новой эпохи. Солнце уже полностью трансформировалось и передало бразды правления луне с человеческим обществом, — когда народ правит, а правители служат.

Об этом я подробнее расскажу в прогнозе на 2024 год, но уже сейчас в ноябре влияние Луны очень заметно в погодных явлениях на всей планете. Мир перестраивается и земля перестраивается важные изменения происходит на уровне управления, здесь происходят самые глобальные изменения.

Паттерн «Я начальник Ты дурак», — уже не работает. Совсем всё перестраивается с точностью до наоборот и как говорил Иисус: «… и последние станут первыми». Всё меняется: общество меняется, отношение к себе меняется… Например, энергии ноября были очень сильные и глобальные, раньше в недавней реальности, этих энергий хватило бы на всемирную революцию и потрясение человеческого общества, но в обществе обошлось без особых потрясений.

Хотя, глядя на то, что происходит во всём мире, не обошлось и без них. Но в основном, в обществе росло только недовольство и всё-таки глобальные изменения происходили. Но уже в новых энергиях, эти изменения происходили на уровне управления обществом, на этом уровне прямо сейчас происходят революционные изменения власти.

Во всём мире — цугцванг

Но выбор стоит за человеком, позволить себе пойти в новое и впустить его в свою жизнь или остаться в старых паттернах. Подавляющее большинство будут готовы двигаться к прогрессу, будет много разных направлений, течений идеологий и никому это не будет мешать. И каждый будет предлагать свой путь, при этом человечество в целом, и дальше не будет готово к активным действиям, — всё происходит само с лёгкостью. И это, тоже реальность нового времени.

У кого какие были ожидания, то и свершится.

В декабре в пространстве проявлено очень сильное влияние Венеры, а это значит, что свершится давно задуманное и ожидаемое. Венера — это всегда свершение, всегда праздник и тут надо понимать, что то, что случается, то и было целью. Увы, у многих людей сейчас нет хороших ожиданий и мы уже в новом времени, где каждый творит для себя 

Так что, декабрь будет воспринят по-разному, в соответствии с тем, у кого какие были ожидания, —  очень много плохих ожиданий. Но, праздники всё-таки будут для всех, но видимо не все им будут рады. В новом времени, люди отпускают или «расцепляются» друг от друга, и уже достаточно (не знаю как подобрать слова) но думаю, что все это уже почувствовали по себе.

Дружба, семейные отношения, всё выстраивалось по принципу взаимного влияния, с целью выживания.

Раньше энергетически, люди были как «размороженные слипшиеся пельмени» и были взаимозависимы. Раньше мы чувствовали, что нам надо было сплотиться, наши взаимодействия были связаны с целью выживания. А всё то, что было для души, для радости и удовольствия — пряталось и имело статус нелегального.

Сейчас у нас уже нет таких тесных взаимосвязей, как были раньше. Такая расцепка началась где-то в 2014 году, когда люди разрывали все отношения, ставшими некомфортными и стремительно бросались в поиски себя, своей собственной реальности свободной и независимой от кого-либо. А к этому времени, мы уже энергетически расцепились, правда пока ещё не совсем осознали это, но уже нет стремления возврата к старому.

И на данный момент, уже невозможно что-то сотворённое в энергополе совсем по-другому, не как раньше — отменить. И всё, что человек творит и предрекает, он предрекает прежде всего для себя, то есть, создаёт настрой своего индивидуального поля и это касается всего на глобальном и на индивидуальном уровне. Любой новый закон, любое пожелание, любое предсказание для других — уже проживает лично. И это тоже реальность нового времени.

Так что, декабрь будет неровный, кто-то получит воздаяние, а кто-то наказание — как раньше уже не будет.

Влияние энергий, это всегда кульминация и разворот, — это мы и будем наблюдать в пространстве в декабре. Хотя, это ещё пока год кету, а кету — это теневая энергия, скрытая, поэтому многого мы не увидим. Будет много тайного и не проявленного и уже сейчас на расстоянии, в декабре чувствуется праздник торжественного и яркого. В декабре пространство подталкивает к лёгкости и праздникам, нам надо слушаться и перестраиваться.

В декабре надо переключиться на новые энергии и это важно, — как начнёшь новую эпоху, как её встретишь, так и проведёшь. В декабре надо соответствовать принципам нового времени: страхи, грусть, тоска, печали — всё придётся оставить в прошлом и закрыть за ними двери навсегда. Грусть и печаль не соответствует духу нового времени.

В декабре надо праздновать и этих энергий будет много в пространстве

Будет много праздников и много поводов для праздников, в декабре надо вкусно есть и сладко спать, играть, петь, танцевать, в общем просто жить, привыкать к новой реальности. Не оставайтесь в тяжести тяжёлых мыслей, мир меняется, жизнь меняется. Создайте для себя желаемые изменения прямо сейчас! И ещё, это важно, пробудить себя к жизни и постарайтесь пробудить в себе истинно жизненные энергии.

А это энергии любви и принятия всего сущего! Это энергии восхищения жизнью и энергии радости, это энергии игры, заигрывания, флирта — лёгкого, как воздух, как прикосновение ветерка вдохновляющей и возбуждающего желания. Жить вообще, ни к чему не принуждаю, ни на что не намекаю и не имеющему абсолютно никаких последствий. Это просто игра радостная, вдохновляющая, весёлая. Это как комплимент, но в другой, более в устной форме.

Энергия комплимента и энергия лёгкого флирта — это совершенно разные энергии

Энергия флирта побуждает жизненную силу, деликатно, с большим внутренним достоинством и уважением и даже с почитанием и любовью к жизни. И это всегда, фокус на себя, фокус на радость, фокус на игру жизни. Энергия жизни строится и возрастает, именно на этих энергиях, это центр между двумя противоположностями — наигранного равнодушия и вовлечённого горячего обожания.

Это признание и высокая оценка человека, это то, что порождает энергию, зажигает душу, рождает фантазии, даёт блеск в глазах и абсолютную лёгкость в теле, это та энергия жизни, которая исцеляет все болезни. Просто внимание и очень лёгкий флирт, как дуновение ветерка, просто радушие, тепло, любовь и благодарность за то, что просто есть другой человек, другие люди.

Всё в очень лёгкой и не привязчивой форме, дарующий хорошее расположение духа и не подразумевающей абсолютно никаких последствий. Именно очень лёгкая форма ни к чему не обязывающая и ни на что не намекающая, иначе не будет танца энергии. А вместо течения энергии будет отторжение, борьба и негатив, не дающие а забирающие энергию.

Итак, с декабря учимся лёгкому непринуждённому флирту, как весёлое и очень тонкое заигрывание с жизнью, именно жизнью!

Учимся утончённости без перекатывания в одну или другую крайность, учимся наполнению энергии жизни. При этом помним, что энергия образуется где-то между двумя крайностями: нашей закаменелостью и лёгкостью. Проявлять себя постепенно, учимся быть лёгкими и воздушными, даже просто мысли о такой игре наполняют энергией, поэтому начинать тренироваться можно пока мысленно.

Даже просто мысли об этом, о дарении и принятии этой непосредственной игривости. Игры с жизнью наполняют силой и желанием жить красиво, уверенно, спокойно, — вдохновляет на новые свершения. С той же лёгкостью и непосредственностью, отношение к другим людям, кто бы они ни были, показывает какой энергией мы живём сами, какие заряды в нашей энергетике жизни.

Если вы в энергии обесценивания, отрицания, борьбы, противостояния, нужды, зависимости, застрявшие во времени, — готовы ли вы завершить это навсегда и пойти в открытость лёгкость и принятие? Это немного неизвестное и пугающее. Спросите себя, насколько это для вас вкусно, питательно и насколько это вас притягивает, —  настолько это и придаёт вам воздушной лёгкости.

Быть как Дух, который всех любит и всех наполняет

Это особая энергия поддерживает, посмотрите внимательно на слово Воздух — это Эпоха стихии воздуха. Воздух, это как лёгкий дух! Позвольте себе быть лёгкими. Это основное и главное состояние нового времени в декабре, почувствуете просто свет, почувствуйте, что вам просто хорошо, просто солнечно и радостно. Просто текущие энергии сплошного удовольствия!

Их надо понимать и принимать, признавать, чтобы окунуться в этот праздник жизни и мы не ищем никакого подвоха, а расслабляемся и настраиваемся на лёгкость и радость, на получение приятных событий и неожиданности в декабре. Это состояние будет на глобальном уровне проживать всё человечество, чтобы не происходило. Это всё для радости и для лёгкости!

Удачи всем!

Natali Ivan

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий