ЗВЁЗДНЫЙ ПОРТАЛ 12:12

0

Гороскоп на 12.12.23 — позаботьтесь о себе

Характеристика дня

Старая Луна, Солнце и Марс в Стрельце. Меркурий остановился в 9-м градусе Козерога. За исключением горячих точек в целом день стремится к среднестатистическим рамкам. Наблюдается относительная стабильность внутри бурных событий.

Многое зависит от личного восприятия и ваших намерений. 12:12 — это уже традиционный Звёздный Портал, открывающий энергии следующего года Однако, сейчас время для переваривания полученного опыта за прожитый год и освобождение от всего лишнего.

Каждый для себя должен перестроиться и понять, каким он хочет видеть своё ближайшее будущее. И помнить, что «завтра начинается сегодня», поэтому, каждый день несёт в себе потенциал перемен для обретения обновлённой стабильности.

По знакам Зодиака

Овен

Направление правильное, но сгоряча Овны могут допустить ошибку. Главное в такой ситуации – терпение.

Телец

Накала страстей почти нет и Тельцов все больше интересуют простые повседневные задачи, до которых последнее время не доходили руки.

Близнецы

День сложный и важный по результатам. Задачи и проблемы есть смысл решать без промедления, лениться не стоит.

Рак

Не верить всему подряд из того, что будет услышано. В противном случае Раки могут стать мишенью обмана или самообмана.

Лев

Могут взвалить на себе более того, что могут реализовать. Как следствие, возможно взаимное недовольство в отношениях с людьми, связанными со Львами делами или деньгами.

Дева

Появляется свободное время для решения накопившихся за посаледнее время мелочей. С намеченным Девы справятся легко и быстро.

Весы

Тихо и без проблем. Весы понимают — что делать надо, а чего следует сторониться. В своих оценках они не ошибаются.

Скорпион

И рады бы с головой в водоворот событий, но в одиночку Скорпионам зажигать скучно, а окружающие их настроения не разделают.

Стрелец

Есть возможность вернуться к делам, отложенным из-за череды препятствий в их реализации. На сей раз все пойдет, как по маслу.

Козерог

Пытаясь внести изменения в уже законченное дело Козероги могут что-то испортить. Будет лучше, если увлечься чем-то новым.

Водолей

В целом день обычный, но кошелек стоит держать закрытым, чтобы не наделать бессмысленных покупок.

Рыбы

Или комплименты получат, или сами проявят симпатию к интересующему человеку. Настроение в любом случае хорошее.

Всем удачи и мирного состояния души! 

Barsky Natalia 

*****

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий