Крайон. Какова задача Человеческого Существа на Земле?

0

«Ваши мысли — это инструкции, и если вы боитесь, то в страхе находятся все клетки. Если вы счастливы, ваше тело трясется от смеха, все клетки счастливы! Вы знали это?»

Крайон

***

Я хочу вам дать прекрасную характеристику старой Души — ту, которая определяет вас.​ Старая душа имеет способность для самой великой любви на планете: вы можете любить людей, которые не любят вас.

Это за пределами парадигмы Человечества.

Это не очень трехмерно, не правда ли?

Кто-то, когда трясет пальцем перед лицом: оскорбляет и обзывает вас, говорит, что вы странный, непонятный или не понимает кто вы — какова ваша реакция? Старая душа любит их и видит прошлое во всей человеческой природе и идет к сердцевине и любит их… 

Некоторые из вас вовлечены в любовь в других, которые не имеют никакого отношения ни к вам, ни к вашим семьям. И вашей страстью является: прийти и помочь им. Некоторые посмотрят на вас и спросят: ты чего делаешь?! Они даже не ваши люди… да не ваши.. вы видите сердцевину человечества в каждом из них. Вы видите их как семью.

Какая прекрасная характеристика старой души!

Можете ли выйти из помещения и любить Гайю? Можете ли вы вдохнуть воздух и любить то, что входит в ваши легкие или обнять дерево или любить дельфина? Невероятная любовь, которая исходит от вас и все то, что вы любите — любит так же и вас!!!

Какова задача Человеческого Существа на Земле?

Эта задача – в простой форме, на элементарном и прекрасном уровне, она проста, но очень сложно, порой это сделать — Раскрыть Бога внутри себя!  

Так, как это раскрытие помогает создать энергию, которая приводит в действие энергии в Кристаллической Решетке Земли, отвечая на открытие этих характеристик. Человек, который начинает открывать свою Священность внутри, отменяет необходимость в карме.

Карма является старой, духовно — осознанной энергетической системой, которая ставит вас в место, где вы можете учиться с контролем, которого у вас нет. Когда вы контролируете вашу жизнь — эта карма исчезает. Она более не нужна. Когда карма уходит из жизни — все люди и вещи меняются. И все ваши жизни с этого дня — абсолютно и полностью чисты от нее.

И человек, который отправляется с целью открытия священности внутри себя — имеет ДНК, которая начинает вибрировать выше! Такое раскрытие помогает создать энергию, которая приводит в действие энергию в Кристаллической Решетке Земли, отвечая на открытие этих характеристик.

Крайон

**** 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий