Дэниел Скрэнтон. Арктурианский совет 9D ∞ Внутренняя связь с Источником

0

Арктурианский совет 9D, проведенный Дэниелом Скрэнтоном

«Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общению со всеми вами.

Мы открыты для любых возможностей, которые сделают это путешествие проще для всех вас. Мы не привязаны к одному пути, к одному способу расширения вашего сознания, эволюции и вознесения, но мы заметили некоторые вещи о человечестве и ваших подходах к возвращению домой, возвращению к Источнику. 

Мы заметили, что перед вами появляется множество ложных путей, когда вы более физически ориентированы и физически сосредоточены. Когда вы ищете вне себя путь, который вернет вас к Источнику, вы часто находите что-то или кого-то, какую-то деятельность или какой-то способ подхода к жизни, и тогда вы верите, что это «путь», «единственный истинный путь».

Вы верите, что это единственный способ вернуться домой к Источнику, потому что, по вашему опыту, это работает.

И это работает до тех пор, пока не перестает, а когда этого не происходит, обычно возникает большая печаль, некоторое страдание, возможно, темная ночь души, и тогда вы готовы собрать осколки и двигаться дальше. Все, что у вас есть вне вас в физическом мире, прекрасно; всем этим нужно наслаждаться и испытывать. 

И у вас должны быть интересы, вещи, которые вас увлекают, и люди, с которыми вы хотите быть рядом. Но ваш путь к Источнику будет гораздо более продолжительным, если он предполагает погружение внутрь себя, молчание, медитацию, ощущение своих чувств и сосредоточение на любви, которая находится внутри вас. 

Любовь не обязательно должна быть чем-то, инициированным кем-то или чем-то вне вас. Это не обязательно должно зависеть от состояния или условных условий. Чувство единства — это не то, к чему вы можете получить доступ, только предприняв определенные шаги на физическом уровне, чтобы добраться до идеальной точки на планете. 

Вы можете испытать это где угодно, и многие люди испытывали ощущение единства в самых странных местах и ​​в самое странное время. Конечно, существует не один способ получить доступ к тому, что мы все ищем, но есть способы, которые более эффективны. Может показаться, что это долгий путь возвращения домой к Источнику, но на самом деле это более короткий путь. 

Вы можете избежать множества проб и ошибок, сидя в сомнениях и настраиваясь на то, что вы можете чувствовать внутри себя как на эту искру Божественности. Мы предлагаем вам начинать каждый день своей жизни с этого момента, стремясь почувствовать эту искру, прежде чем встать с постели утром, и заметить, насколько меньше вы тогда привязаны к обстоятельствам вашего мира, которые подходят именно вам. 

И тогда вы действительно сможете жить, потому что, когда вы принимаете мир таким, какой он есть, гораздо больше его может открыться вам и принести вам то, к чему вы больше не привязаны, и все потому, что вы нашли время, чтобы нащупать путь. к Источнику, который находится внутри каждого из вас.

Мы — Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами».

источник публикации: https://danielscranton.com/downloads/book-a-private-channhttps://www.youtube.com/watch?v=F8qwaDXC-wweling-session-where-daniel-channels-for-you/ 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий