КРАЙОН. ПЛАНИРОВАНИЕ ДУШИ

0

ПЛАНИРОВАНИЕ ДУШИ

«Дорогой Крайон, расскажи нам о планировании души».

Я собираюсь дать вам две вещи для размышления. Обе эти вещи… я хочу, чтобы вы поняли, что есть лишь одна причина для этих двух вещей, которые я собираюсь дать вам, и это любовь. Нет никакой доктрины или набора правил, которые говорят, что эти вещи должны произойти в определенном порядке или определенным образом для того, чтобы вы могли вернуться и начать другую жизнь.

Каждая из этих вещей, о которых я вам рассказываю, была разработана с любовью к вам, чтобы вам было легче и с большим смыслом перейти на следующий уровень, если вы этого пожелаете, или сделать вашу следующую жизнь такой, какой не была ваша предыдущая жизнь. Так много всего происходит в энергии, и теперь это отличается от того, что было раньше. Я доберусь до этого.

Но планирование души великолепно. Скольким из вас сказали, что вы планировали свое воплощение? 

Но более того, вы планировали, кто приходит с вами, или, возможно, кто будет вашей семьей? Очевидно, что у вас есть выбор на этой планете, и это то, с кем быть, возможно, даже в сотворчестве с самим собой, с кем вы, возможно, захотите встретиться или что-то в этом роде. И это ваш выбор. Но, такое впечатление, что у вас нет выбора: кто будет вашей матерью или отцом, или вашими сестрами, или братьями, или всеми остальными родственниками. 

И очень многие из вас продолжают говорить: «Я не планировал этого, я бы никогда не выбрал этих людей». (Крайон смеется) Да, вы-таки выбрали. И иногда вы выбираете их, дорогие мои, по причине, которую вы можете на самом деле и не осознавать. Я хочу, чтобы вы представили, что вы находитесь на другой стороне, и на каком-то уровне даже некоторые из тех, кто все еще жив на планете и не перешел, их души там с вами, даже если они живы, помогая планировать свое следующее темное воплощение с вами. 

И вот как это может происходить: «Я вижу тебя, что ты Старая Душа, и ты была здесь более четырехсот раз на этой планете. А я был здесь только тридцать раз. Что самое лучшее, что мы можем сделать? В следующий раз я буду твоей мамой, чтобы ты мог меня чему-нибудь научить». «А я буду твоим папой, таким образом, ты можешь меня чему-то научить».

Видите, куда это ведет?

Старые души не планируют свое следующее воплощение таким образом, чтобы они могли извлечь из этого пользу. Они часто планируют это, чтобы они могли обучать с позиции этого. Вы приходите в семью, и в действительности выбранная вами семья может и не быть просветленной, но ваше присутствие может быть способом подтолкнуть их к чему-то, чего они не знали прежде. Вот это процесс просветления, дорогие мои.

Вы планируете следующее воплощение, и те, кто может быть вашей семьей, не обязательно служат вашему собственному росту, но также и их росту. Вот такая это система любви. Я хочу, чтобы вы задумались на мгновение, возможно, о том, какие члены семьи доставляли вам больше всего хлопот в этой жизни. Наступит день, когда вы все устроите вечеринку и обсудите, как все прошло по ту сторону завесы. 

И они посмотрят на вас и скажут: «Спасибо! За то, что ты прошел через это. И да, мы видели, что ты собой представлял, и мы видели, каким образом ты действовал. Возможно, это не казалось таковым, но это повлияло на нас и помогло нам, и просветило нас». И там будет большая любовь, которая охватит всех вас, когда вы осознаете, что вы проделали это вместе.

Это планирование души, и это происходит, и это, дорогие, является большой частью процесса реинкарнации того, кем вы будете, по вашему выбору, почти полностью связан с другими. И вы приходите добровольно, с готовностью, вы не приходите, брыкаясь, крича и грустя из-за того, что случайно попали в определенную семью. О, нет! И это те, кого вы себе спланировали. Задумайтесь об этом.

Затем я хочу, чтобы вы подумали о ваших детях.

Они делали то же самое вместе с вами, для вас. Некоторые из них более старые души, нежели вы, некоторые новички. Вот как это работает. Но есть еще кое-что. Есть ли у вас возможность прямо сейчас в этой жизни немного больше понять о том, с кем вы могли бы быть в следующей? Это планирование души, даже пока вы здесь, в зависимости от того, что происходит с вами и вашим просветлением, с кем вы встречаетесь и что происходит с вашим выбором на планете. 

Так что не все связано с планированием души на другой стороне завесы, дорогие мои. Если вы были в поиске и нашли определенные вещи, Учителей, с которыми вы были, партнеров, с которыми вы были, тех, в кого вы действительно были влюблены определенным образом, возможно, не в партнерстве, а в духовном смысле, тех, у кого вы научились, вы можете сказать: «В следующей жизни я хочу быть с этой группой, с этим человеком, возможно, с этой культурой».

И я скажу вам прямо сейчас, что это имеет вес. Потому что по другую сторону завесы это тоже будет частью планирования.

«Крайон, ты хочешь сказать, что в этой новой энергии мы также можем начать проектировать нашу следующую жизнь, пока мы живы здесь, вместо того, чтобы просто сделать то, что мы делаем позже на другой стороне завесы?» 

И ответ: да. Некоторые из вас подумают, что это странное и это что-то новое. И некоторые из вас возразят: «Ну, это не та метафизика, которую я знал». И я скажу вам: «Ничто не является той метафизикой, которую вы знали, дорогие мои. Потому что все меняется». Что бы вам ни говорили, во что бы вы не верили, я хочу, чтобы вы поняли, что планета сильно меняется и предлагает сейчас вам эти вещи, потому что вы пришли сюда, потому что вы разгадываете головоломку, потому что вы изменили планету.

Это третий урок из четырех о реинкарнации, о чем-то, что создано с любовью для вашей души и вас.

И это действительно так…

КРАЙОН 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий