НОВОГОДНЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЮПИТЕРА

0

НОВОГОДНЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЮПИТЕРА  

В самый канун Нового года нас благословляет Юпитер, планета «большого счастья» в астрологии. Он останавливается, чтобы выйти из ретро-движения в прямое. Стационарный Юпитер в новогоднюю ночь — редкое событие. Это небесный знак, на который важно обратить внимание.

Развернувшись, Юпитер направится к редкому и самому благоприятному событию 2024 года — соединению 18-22 апреля с вестником нового времени Ураном в Тельце. Их встреча —«подарок» Небес, аспект удачи, звёздного часа, открывающий новые возможности для нашей успешной реализации в мире.

Но не все так просто. Разворот Юпитера в Новый год предлагает остановиться и подготовиться, чтобы принять его дары. Юпитер в первую очередь — Гуру, Духовный Учитель, он отвечает за мировоззрение, рост и расширение сознания, но также за социальный успех и материальное благосостояние.

Он дает вектор развития, духовно-нравственные ориентиры, что ведёт человека как к духовному, так и материальному процветанию через раскрытие лучших качеств души. «Небесный благодетель» благожелателен к тем, кто следует истине и действует так же, как он — проявляет доброту, великодушие, щедрость и справедливость.

Встреча Юпитера с Ураном в Тельце — благословение тем, кто создает фундамент нового мира, проводником которого является Уран — транслятор новых энергий и нового сознания. Юпитер даст веру, уверенность в себе, наполнит энергией для достижения целей, воплощающих новую реальность.

Удача будет сопутствовать тем, кто несет в мир новые идеи и ищет новые пути, воплощает духовные ценности и истинные человеческие качества. Это ключи к успеху в 2024 году. Пусть ваш выбор пути отражает истинные ценности и цели души! Пусть Свет в вашем сердце указывает путь к Новому миру!

С Новым годом!

Галина Менжинская

Choose your Reaction!
Оставить комментарий