Крайон. ДНКА — «Интеллект человеческого тела»

0

Крайон. ДНКА — «Интеллект человеческого тела»

Позвольте мне представить вам — Самое совершенное поле во Вселенной — ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ! Оно божественно, Вы слышали о вашем Высшем Я? Вот это и есть отпечаток пальцев Творца на вас и на каждой частичке ДНК.

Вот, что я скажу вам: Каждый Человек здесь имеет способность взять то, что является таким драгоценным, как Человеческое Сознание и общаться с тем, чем является поле вашей ДНК и слушайте: Наперекор всему — изменить информацию в вашей ДНК — то, чем вы думаете — вы становитесь.

То, что вы программируете в вашей ДНК — оно остается в виде программы. И ваш русский ученый Владимир Попонин показал это тоже. То, что он сделал со светом и с ДНК, остается измененным. Даже после того, как были закончены все эксперименты, оно осталось измененным.

ДНК — оно программируемо!

Через эоны лет этой старой энергии на планете люди не пользовались этим инструментом. Мастер за мастером приходили на планету и показывали это вам. Они показали вам как создавать материю из ничего, как исцелять тела, как создавать чудеса… 

А что вы сделали с этим? Вы поклонялись им. Вы не слушали их. Вы не слушали их. Каждый из них давал вам информацию не относительно того, чего они могут делать, а относительно того — что Вы можете делать. И сейчас это здесь.

Великий Переход — он среди нас. 

Энергетический сдвиг, который позволит людям делать это гораздо легче, чем раньше. Данная информация — она передана Человеку по имени Каху Фред. Она уникальна, правдива и аккуратна. И этот Человек может не просто показывать это вам, но и делать с самим собой. Это сила человеческого сознания — переписать в Сигнатурной клетке, которую вы называете Стволовой клеткой изначальную программу.

Позвольте задать вопрос: У вас есть заболевание в вашем теле, (вы же понимаете, что человеческое тело постоянно себя омолаживает?) новые клетки — они рождаются постоянно. Вы получаете новое тело постоянно. И поэтому, когда есть заболевание в теле, когда происходит деление, почему создается еще одна заболевшая клетка? 

Это не является изначально-оригинальной программой. Вы когда-нибудь думали об этом? Теперь вы знаете, что это старая программа. И причиной этому и является человеческое мышление, что они ничего не могут изменить. Вам нужна новая мысль. Так вот она:

​ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ!​

Вы знаете, что продолжительность вашей жизни программируется в вашей ДНК вами, вашими энергиями и цивилизацией, которая ожидает что-то? Вы слышали как эти библейские герои жили сотни лет? Вы что думаете это ошибка? Нет, это реальность. Но не ваша… Великий переход меняет то, что люди могут делать для людей. Что вы будете делать с этим?

Оставите все как есть и скажите: ну это было интересно… или вы начнете применять это с самим собой? Чтобы это было, что вы хотите переписать? Я бы хотел жить дольше… Тогда нужно начинать говорить со своим телом. Вы можете и вам следует это сделать. И возможно вы спросите: так что-же я должен сказать своему телу?

И это великий вопрос! Потому что люди не делали это эоны времени. Как открыть этот диалог: «Привет, я знаю — ты где-то там»..(смех Крайона).. Вам придется научиться этому.

У нас есть название: «Интеллект человеческого тела».

Не кажется ли вам, Человеческие Существа интересным, что сейчас вы можете иметь заболевание в вашем теле и не знать об этом?

Вам нужно прийти к врачу, чтобы он сделал определенные тесты, чтобы он сказал вам, что у вас есть какое-то заболевание. Вам это понятно? Логично ли, что ваше тело не может даже сказать вам, что у вас что-то не так?​ 

Или оно может? Я вам скажу, что вы сконструированы таким образом, чтобы вы говорили себе, что у вас не так! Ваше тело сконструировано таким образом, чтобы ​ давать вам сигналы, относительно того, что у вас не так…

Мастера сидят в этой комнате. Целители сидят в этой комнате. Ченнеллеры сидят в этой комнате. Большинство из вас знают о процессе, называемом Кинезеология. Некоторые называют это мышечное тестирование. Вы можете задать ему вопрос:

И оно даст вам ответ относительно того, что у вас внутри. Оно скажет — какие лекарственные препараты будут или не будут для вас работать. Оно даст вам предупреждение относительно всякой отравы…

Вы можете тестировать пищу! Тело готово и желает давать ответы. Но посмотрите на то, через что вам приходится пройти. неужели вам не кажется, что было бы лучше, если бы у вас была другая форма общения?

Так почему бы вам не начать этот диалог:

«ДОРОГАЯ МОЯ КЛЕТОЧНАЯ СТРУКТУРА! Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ! И СЕЙЧАС ТЫ НАЧИНАЕШЬ СЛУШАТЬ МЕНЯ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ НА ЗЕМЛЕ И МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ЗДЕСЬ В СИНХРОНИСТИЧНОСТИ И У НАС ЕСТЬ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ОТПЕЧАТКАМИ ПАЛЬЦЕВ ТВОРЦА И ПЕРВОЕ, ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ — ТАК ЭТО БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ!»

И вы начнете разговаривать со своим телом.

Начните передавать информацию и остановите процесс старения! Это концепция старой энергии. Мысль о том, что человеческая жизнь может длиться менее восьмидесяти лет настолько неэффективна. Это старый энергетический импринт. Это не то, как вы были созданы! Так почему бы вам не попросить ваше тело создать заново?

Создать лемурийскую ДНК…

Знаете, что оно внутри вас? Действительно, в вас есть программа тех, кто пришел сюда от звезд с этой самой невероятной благодатью, красотой в вашей ДНК…в каждом из вас…

Переход, он идет.

И он просит, чтобы вы заявили об этом всем! Увас есть какие-то заболевания в теле и поэтому вы здесь? Возможно это заболевание старения? И что вам сказали об этом?

— О, это приходит с возрастом… (Крайон смеется!) И ты не можешь ничего сделать относительно этого.

О, правда ли? Как это трехмерно! Такое впечатление, что время — оно идет только в одну сторону, оно в круге, знаете? Оно идет по кругу так же как и вы. 

«ДОРОГАЯ КЛЕТОЧНАЯ СТРУКТУРА! МЫ НАЧНЕМ ОМОЛАЖИВАТЬСЯ ИНАЧЕ. МЫ НАЧНЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ ПРОГРАММЕ, КОТОРАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ, ИЗНАЧАЛЬНАЯ И ДЕЛИТЬСЯ ОТ ЭТОГО, ЧТО ПОВЕРНЕТ ВСПЯТЬ ТЕ ПРОЦЕССЫ, НА КОТОРЫЕ БЫЛО СКАЗАННО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ.» 

Это такая энергия, которая есть у человеческого существа,(про Каху Фреда) у которого был инсульт и позволить ему выйти из больницы меньше чем через неделю! Это чудо? Чудо? Или это было сделано им именно таким образом?! 

Именно поэтому я прибыл сюда 21 год назад. Это была долгая дорога с моим партнером, чтобы мы могли достичь этого мгновения, когда новая энергия почитает эту планету. И это не для избранных. Те, кто пробуждается к этой информации — это Старые Души.

— А Вы здесь впервые, я знаю…(Крайон обращается к слушателю в зале).

Что привело вас сюда?

Вам был просто любопытен этот интересный и необычный человек? Или вас притянуло по каким-то другим причинам? Возможно вы готовы слышать правду и находите это в отголоске вас? Некоторые из вас говорят: Я знал это! Я знал это!! Я всегда знал это! Вы правы, старая душа… Вы раньше делали это… Давайте сделаем это еще разочек?

Дух — он благожелателен.

Мы в любви с Человечеством и мы хотим, чтобы вы жили очень долгие жизни. Вас здесь ждет такая большая работа на планете. Вы светитесь своим светом, чтобы другие видели сострадание, которое есть у вас…и в процессе — они тоже менялись бы.

И это не система убеждений. Это не религия — это реальность. И пришло время, чтобы воспользоваться этим. Я скажу это еще раз: именно поэтому я здесь… информация для вас.

Позвольте этому начаться!​ Уйдите отсюда иным, нежели чем вы пришли…с благожелательностью, с благодатью Бога в вашем сердце. 

И это действительно так…

КРАЙОН

(Москва 2011год)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий