КРАЙОН И АДИРОННДА. ДВОЙНЫЕ ЧИСЛА «2024 — ГОД ЗАБОТЫ»

0

КРАЙОН И АДИРОННДА 

ДВОЙНЫЕ ЧИСЛА

«2024 — ГОД ЗАБОТЫ»

01.01.2024

Эти онлайн ченнелинги были предоставлены в рамках программы Мэрилин Харпер «Двойные Числа» 01 января 2024 года. Видеозапись послания «Lee Carroll & Marilyn Harper. 1/1/2024 State of the Multiverse Activation. Double Digits»

Перевод: Coban

Первого января, на Новый Год, уже по традиции, Ли Кэрролл и Моника Мураньи получают приглашение принять участие в программе «Двойные Числа», которую ведут Мэрилин Харпер и Джо Роби, а также музыкант Рэнди Луна.

КРАЙОН И АДИРОННДА: ДВОЙНЫЕ ЧИСЛА «2024 — ГОД ЗАБОТЫ» 01.01.2024

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю всех нас прикрыть глаза на момент и снять любое напряжение в нашем теле. Уберите все внешние отвлекающие факторы и просто сосредоточьтесь на энергии в области сердца. Я приглашаю вас замедлить дыхание, и по мере того, как вы замедляете дыхание, вдыхайте через нос, выдыхайте через рот.

Это прекрасный сигнал вашему телу, давая понять, что вы находитесь в безопасном месте, где вы можете расслабиться в объятиях своих наставников и ангелов, расслабиться в объятиях Духа, расслабиться в объятиях Адироннды, расслабиться в объятиях Крайона.

Все они знают вас, все они любят вас. Итак, расслабившись и отдыхая в объятиях любви, давайте пригласим для сообщений Крайона и Адироннду раскрыть потенциалы 2024 года.

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Есть ряд вещей, которые я хотел бы вам открыть и дать вам представление о том, что 2024 год наступает по-другому. Некоторые говорят: «Ну, если вы посмотрите на историю, то мы просто продолжаем то, что было». Произойдут некоторые изменения, будут приняты определенные решения, и их будет больше. Все происходит медленно, но следите за тем, чтобы эти медленные изменения были улучшением, а не оставались прежними.

И вот что ключевое: не все будет по-прежнему. 

У людей есть привычка действовать линейно, и это привычка останавливать вещи, жаловаться на что-то, поднимать шумиху, а затем все успокаивается и возвращается. Вы, наверное, заметили, что ничего не меняется, если сильно суетиться. В этом году ничего особо не изменится, так и будет, и вы увидите, что это не предупреждение о плохом, это просто больше Света, который приходит сейчас.

Я также хочу раскрыть вам кое-что и дать то, что вы ожидали, что я уже делал раньше в программе «Двойные Числа», дать вам ключевое слово, определяющее год. Но сначала я хотел бы рассказать вам о прошлогоднем слове. Мы дали вам слово, каким будет 2023-й год, и это был «Год Оздоровления».

Проживая этот (2023) год, вы, возможно, ожидали одного, а получили другое. И некоторые могут сказать: «Очевидно, Крайон понятия не имеет, что говорит. Никто ни от чего не выздоравливает, стало только хуже».

В прошлых ченнелингах Адироннда упоминала, что люди очень забавные.

Им нравятся списки, они любят системы, им нравится подниматься по лестнице и делать что-то, потому что это для них что-то значит, а затем переходить к чему-то другому. Нет ничего более линейного, чем то, что люди любят составлять списки, которые что-то значат, затем вычеркивать их после того, как что-то сделано, вместо того чтобы подумать, что, возможно, все слова в списке могут быть вместе, что-то означая.

Ах, это слишком запутанно, поэтому я назвал вам слово года, чтобы вы подумали о том, что этот год будет представлять, и в 2023-м году я дал вам слово «Оздоровление» («Восстановление»). Недавно, за последние пару месяцев я провел несколько каналов и объяснил вам это, и если вы этого здесь не слышали, то вы снова находитесь в «Году Выздоровления».

Повторю еще раз: если у вас есть больной человек, находящийся в коме, и он очнулся от комы, вы могли бы сказать, что он оправился от своей болезни и вышел из комы. Вот что я имел в виду: кома – это темная, гнетущая, старая энергия, в которой гуманизм пребывал на протяжении многих эпох, еще до того, как была записана история.

У вас было старое энергетическое сознание, похожее на кому, в которой вы находились. В этом не было ничего светлого. Мы уже упоминали ранее, снова и снова, что ваша цивилизация просто возвращается к тому, что она делала до того, когда одно поколение становилось полностью недееспособным и миллионы умирали.

А затем наступала пауза, во время которой появлялось следующее поколение и делало то же самое. Это дисфункция за дисфункцией и так далее, позволяя мне обозначить эту неблагополучную старую энергию, которая не работает.

В одночасье я сказал вам, что вы пробуждаетесь к другому Свету, более яркому Свету, и черно-белый мир начинает обретать цвет.

Мы использовали это как метафору, и мы повторяем это снова, что выздоровление представляет собой то, как вы переходите из состояния оздоровления от темной энергии, двигаясь к чему-то, что вы начинаете видеть. Канал за каналом мы упоминали о доказательствах, так что посмотрите на это.

Вы когда-нибудь думали об этом? Вы когда-нибудь видели это? Ваши дедушки или матери говорили вам, что это возможно? Люди заботятся друг о друге так, как никогда не заботились раньше. Человечество принимает законы против определенных вещей, которые были сделаны прежде, о чем никто не задумывался.

Вы угнетаете друг друга столькими разными способами, существует столько несправедливости, столько разного рода насилия, что заставляет вас отворачиваться и говорить: «Ладно, мы просто сделаем это по-другому. Видите, это меняется, это изменилось».

Вы не можете запихать зубную пасту обратно в тюбик, то есть, по аналогии вы не можете вернуться к менее осознанному состоянию. Я повторю снова: вы не можете вернуться в менее осознанное состояние. Как только что-то раскрывается, вы не сможете этого не заметить, поэтому это поколение, к которому вы принадлежите, не повторит ошибок предыдущего.

Это будет один из первых случаев, когда это произойдет в истории человечества. Ваше следующее поколение будет обладать тем качеством, что не даст повторить ошибки, которые вы совершили в этот раз, и это впервые за все время вашего продвижения вперед.

«Итак, Крайон, какое слово ты хотел бы использовать на этот раз?» Вот оно, и теперь не решайте сами, что оно означает. 2024-й год станет «Годом Заботы», годом неравнодушных людей. Итак, как и в прошлом году, когда вы не задавались этим вопросом и думали, что знаете, что это значит, кто заботится: люди, Дух или оба?

В этом слове есть откровение, и часто требуются месяцы, чтобы понять, кто о ком заботится, что значит это слово. Возможно, в следующем году мы откроем, что это значит, если вы еще не поняли, но разве это не замечательное слово? 

Имеет ли значение, кто заботится?

Это год, когда, возможно, люди начинают больше заботиться друг о друге, или, возможно, они начинают больше заботиться о Земле. Возможно, они начинают больше заботиться о своих соседях, чем было ранее. Дорогие мои, в этом многозначительном слове так много всего, что стоит перед вами в этом году. Ожидайте решений, которых вы не ожидали раньше. 

Не ожидайте новых проблем, не ожидайте года негативных сюрпризов. Что бы вы ни делали, примите это слово и начните заботиться друг о друге больше, чем когда-либо прежде. И вы увидите, что на этой планете будут перемены. Это еще один год, который приближает победу Света, и мы говорили вам об этом много раз.

И это действительно так…

Адироннда — Мэрилин Харпер

Ах! Какой прекрасный день! Это хороший день для вас, это хороший день для каждого! Ах! Так приятно быть здесь с вами в этот чудесный день 1 января 2024 года! Вы представляли себе когда-нибудь, что попадете в 2024 год? Мы знаем, что не все из вас делали это, и вот, пожалуйста, вы здесь!

По нумерологии 2024-й год – это «восьмерка». Вы знаете, что два плюс два плюс четыре равно восьми, но мы хотим, чтобы вы не забыли включить сюда ноль. Так что, поймите, что прежде всего «восьмерка», которой посвящен весь этот год – это изобилие, это бесконечная связь. 

И как говорит наш дорогой друг Крайон, речь идет о заботе, бесконечной заботе одной энергии о другой энергии, одного человека о другом человеке, одной частоты о другой частоте. Речь идет не о переносе (англ. «carrying») чего-либо, а о заботе (англ. «caring»).

И потом, когда вы складываете эти два числа, плюс январское и сегодняшнее (01.01. 2024: 1+1+2+2+4), получается десять, что означает новые начинания, когда человек становится сильным и мужественным. И вы понимаете, что в этом году будут моменты, когда вы почувствуете, что вам действительно нужно это дополнительное мужество, когда вы будете заботиться о себе и о других. 

И необходимо усердие в своей сосредоточенности, усердие в своей энергии, чтобы эти «палочки» (так Адироннда называет единички – 01.01, то есть, первое января) стояли крепко, надежно, без видимого основания. И затем к этой энергии вы добавляете «восьмерку», которая имеет такое покатое дно, (ах!), которая всегда ищет баланс в изобилии и баланс в бесконечности.

Так что на самом деле речь идет о том, чтобы быть прилежным в этом 2024 году, быть прилежным в уделении внимания своему финансовому изобилию, обилию друзей, вашей семьи, всех существ, которые вас окружают. Речь идет о том, чтобы быть заботливым управителем этой Земли, вот о чем этот год.

И в этом, конечно, проявляется забота обо всем человечестве, ибо вы видите энергию этого года. Как мы видим, это энергия связи, так что в этой заботе нет связи с другими людьми, есть связь с Землей. Так что если бы мы собирались дать вам слово, это было бы «связь», а когда у вас есть это, вы не можете не заботиться о том, как развивается эта планета, как развиваются народы этой планеты.

Давайте исправим это утверждение: народы этой планеты эволюционируют, чтобы увидеть новый образ жизни, новый способ Божественной частоты, Божественное решение всех аспектов того, что вы видели в прошлом. С прошлым покончено, и в этой частоте есть новизна и мужество этих «единичек», чтобы оставаться сильными. 

И это подводит нас к тому нулю, который находится рядом и внутри, внутри 2024 и рядом с единичкой (10). Мы знаем, что большинство людей никогда не учитывают ноль, но всё что-то значит, да, все имеет значение. Да, ноль, как мы его видим, является кульминацией Источника, это всеобъемлющий Круг Жизни, всеобъемлющая целостность Всего Сущего. 

Этот Источник Всего, который есть Бог, если пожелаете, поддерживает новые начинания Вашего Мирового Бога.

Теперь, если у вас возникают проблемы со словом «бог», попробуйте использовать «хорошее упорядоченное руководство» (Good Orderly Direction – сокращенно GOD – «бог» с англ.). Если это вам больше подходит, и вы являетесь частью этой энергии, Источником, настолько внутренним, что, соединяясь, вы эволюционируете в заботливых существ Света. И в конце этого года вы, возможно, будете удивлены тем, что означает эта забота, как говорит Крайон.

Однако в то же время мы просим вас подключиться, мы просим вас протянуть руку и прикоснуться к своему другу, протянуть руку и прикоснуться к своей семье, протянуть руку и сделать призыв соединиться на всех уровнях: от души к душе, от человека к человеку, от человека к Земле, от человека к дереву, от человека к камню – что бы то ни было, потому что вы видите, что в этой энергии есть восьмерка. 

Та восьмерка всего человечества, объединяющаяся в вашей бесконечной сущности, которая действительно является эволюцией вашего времени. И мы действительно взволнованы, если мы можем быть взволнованы перспективами, потому что мы знаем, что что-то прекрасное находится под ногами, что-то прекрасное находится в том, на чем вы стоите, и в том, что находится вокруг вас, поскольку этот элемент соответствует этому.

Итак, теперь мы спрашиваем вас, как бы вы хотели, чтобы протекал этот 2024 год? 

Какой тип изобилия, потому что изобилие, как вы думаете, может означать просто деньги, но это не так. Это означает изобилие Всего Сущего. Какое изобилие вы хотели бы видеть в мире, чтобы в нем развивалась эта удивительная природа? Сосредоточьтесь на этой благодарности, на изобилии абракадабры благодарности, потому что говорят, что абракадабра вселенной – это изобилие любви. (Адироннда смеется)

Ах, каково бы это было – чувствовать изобилие мира? Как бы ощущалось это изобилие: бесконечное изобилие вашего собственного Врожденного, вашей собственной частоты, вашей собственной связи с самим собой, когда вы заботитесь о себе и заботитесь обо всех других, кто находится в вашем окружении, и теперь в вашем окружении?

И мы не говорим за ваш район, или вашу деревню, или ваш штат, или провинцию, или континент, даже за вашу среду обитания. Мы говорим за всю планету, на которую вы решились прийти. 

Как вы заботитесь об этой чудесной Матери-Гайе?

Как вы заботитесь о сущности связи между вами и людьми, которые находятся вокруг вас или на другой стороне этой чудесной Матери-Гайи? Как вы заботитесь о себе? Мы собираемся дать вам задание на этот счет в первый день этого года. Каждый день уделяйте несколько мгновений паузе в знак благодарности за то, о чем вы заботитесь, и за тех, с кем вы общаетесь.

Эти два простых слова действительно изменят весь ваш мир. «Забота» и «связь» – вот что работает во Вселенной, вот суть этих времен, вот изобилие, которым вы можете обладать, вот частота Новой Земли, Новой Планеты, Новой Энергии, Нового Вас и вашего намерения, вашего чувства, вашего сердечного центра. 

И ваш мозг начнет работать сообща для самых дорогих существ Света, как вы понимаете людей на этой планете, как вы понимаете себя и свое место на этой планете. Мы просим вас проявлять инициативу в заботе, мы просим вас проявлять инициативу в установлении контактов. Мы просим вас быть активными в том, чтобы жить той любовью, которую вам суждено прожить. 

Мы говорим это уже 25 лет, будьте той любовью, которой вы являетесь. Что же, это время настало. Будьте любовью, будьте собой, и когда вы станете собой, мир покажет вам чудеса бесконечных возможностей вас и галактик. Мы так сильно любим вас, мы видим вас, мы знаем вас, мы чувствуем вас, мы понимаем вас. Мы – это вы, и мы приветствуем вас.

Намасте 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий