Арктурианцы и Альянс Света Новой Земли

0

ХРАНИТЕЛИ СВЕТА

Мы пришли с хорошими известиями и приветствуем ваши изменения!

Ибо сила света на вашей планете достигает новых высот от пробужденного осознания. Вы все делаете важную работу, даже те, чьи роли выглядят негативными или разрушительными. Потому что, все ваши роли специализированы и приведены к свету настоящего момента. Чтобы подтолкнуть к желанию выйти из повторяющихся циклов и сдвинуть эволюцию, — многим необходим травматичный толчок.

Это на земле проживается, как встреча с драмой, но это тот момент, когда поднимается потребность в большем свете и сострадании. Поэтому, каждый делает свою работу, — каждая душа имеет свою локальную миссию, которая связана в единый проект вашей цивилизации. Те, кто сегодня участвуют в воинах и гибнут, вскоре возродятся вновь с новым сознанием.

Когда приходит повышенный Свет, те кто не может ему соответствовать, попадают в ловушки низкочастотной энергии. В этих зонах происходят драматичные события, которые истощают присутствие старой энергии, которая больше не актуальна. Это разрушающая динамика всего, что не соответствует новому миру и куда движется человечество, имеет свою пользу.

Мы просим Вас осознавать Высшие Светлые Волны, ибо Путь Калибрирующего Света — это то, что приносит продвинутое сознание. Новое сознание имеет другие настройки и обладает Навыком Света, достигающее Вас. Ваша задача, не проваливаться в «ямы прошлого», не вовлекаться в то, что происходит в трёхмерном мире, проходить сквозь драмы и не застревая в печали — держать равновесие.

Нет причины спасать старый мир, он уходит из под ног, сохраняйте себя, держите свой мир в своём сердце. Поднимите голову, потому что вы проходите  присоединение к потоку Вселенной. Многие люди пробуждаются, но также, они не вполне осознают своё пробуждение, у них нет объяснений, что с ними происходит, это может вызывать беспокойство и растерянность.

Ваши источники информации, заполняют эфир только негативом и ничего не говорят о величайших изменениях, которые происходят на планете. Но, когда вы коллективно пробуждаетесь, к более высокой частоте света вне вашего измерения, —  альтернативная реальность становится доступной. Многих непосвящённых это может испугать…

И когда, на планете есть вы, держатели света, растерянные люди, могут обрести рядом с вами спокойствие и перебалансировать своё восприятие. Вам для этого ничего не надо делать, просто оставайтесь спокойными и доброжелательными, продолжайте находить радость в каждом дне. Именно радость, становится драгоценным даром в новом свете.

Растяжка за пределы этой реальности.

Новые люди, обладающие расширенным световым восприятием, в альтернативных реалиях чувствуют себя, как дома, ходя это пространство новое и для них. Об этом феномене подскажет то, как вы интегрируетесь и смотрите на свой свет с кристаллической точки зрения. 

Именно те из вас, кто присоединился к кристаллическим энергиям, в каком то смысле, становятся сами кристаллическими людьми. А кристаллическая энергия работает с сознанием человека, как расширитель, создавая ощущения лёгкости и возвышенности. Ваше тело будет также сонастроено с лёгкими энергиями и его плотность не будет помехой.

Чем больше из вас проходит переподключение к яркому свету, входящему в вашу реальность, тем быстрее меняется ваша реальность, — она трансформируется. Ибо как вы Индивидуально Расширяетесь — вы влияете на всё пространство вокруг себя и тогда, Коллективно Расширяетесь.

Вы не можете принуждать других действовать, как вы, желая им добра. В расширенное пространство не входят группой или коллективно, — это всегда индивидуальное движение тех, кто созрел к этому. Продолжайте Находиться там, где вы есть и Расширять Ваше Высшее Световое Пространство. Выйдите за пределы повествования своего старого мира и найдите чудесное пространство Стазиса в Высших Мирах.

Ваша задача, как светового навигатора, просто балансировать точку зрения вашей реальности, ваш фокус становится не фиксированным, а плавающим. Это немного смущает, пока вы адаптируетесь, но именно такая функция даёт объёмное восприятие реальностей. Мы поддерживаем вас в каждом шаге на пути перехода, мы делимся с вами знанием, которое поможет вам преодолевать трудности.

Дотянитесь до своих самых лучших качеств и возьмите это с собой, чтобы призвать в себе Человека — Божественного, и вернуть то настоящее право, данное вам от Творца! Расширяйтесь и БУДЬТЕ в гармонии со всем, что происходит в вашей жизни.  

Посылаем вам волны космической любви 

Арктурианцы и Альянс Света Новой Земли

Карен Литика

Световой канал

(перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий