Крайон. Жизнь на Планете Земля

0

 

Жизнь на Планете Земля

Однажды мой партнер спросил у меня, почему некоторые должны уходить из жизни рано? Я ответил ему, что они не были обязаны, но у них было соглашение.

И если вы посмотрите на это таким образом, то поймете, что некоторые на уровне Высшего «Я» заключают соглашение, что если они достигнут высокого уровня сознания, то они собираются уйти по-раньше, чтобы затем вернуться и продолжить прямо сейчас, так что у этой планеты есть шанс обрести население будущего с высокой мудростью…

Возвращаясь на планету жизнь за жизнью, пробираясь сквозь темную энергию, у тебя теперь есть шанс прийти в новую энергию, не столь темную, которая пробуждается, подобно распускающемуся цветку, и ты хочешь быть там. Поскольку так много того, что начнет доставлять себя, если тебе будет угодно так сказать, или уходить в высшие вибрации, если тебе будет угодно так сказать.

Солнце восходит, с приближением этого к сознанию человечества.

В действительности проделано нечто новое. Это происходит не просто медленно, но более сложно, когда ты продолжаешь сражаться со старой энергией. А ты продолжаешь. Эти вещи не произойдут мгновенно. Но у старых душ ТАК МНОГО СВЕТА!

Влияние твоего присутствия на планете невообразимо, и ты даже не знаешь об этом…

Ваши биологи и те, кто изучает Землю, скажут вам, что жизнь на этой планете фактически зарождалась два или три раза, а затем прекращалась на миллионы лет. А потом внезапно произошел фотосинтез, и вновь зародилась жизнь, которая существует с тех пор.

Вы поздно начали, дорогие, теперь это то, что вы можете узнать у тех, кто являются экспертами и говорят об этой планете: сколько времени она существует, сколько времени существует здесь жизнь. И теперь задумаетесь о том, каковы потенциалы других планет размером с Землю в этой галактике в такой же обитаемой зоне, как ваша, если у них не было отставания в развитии сроком в несколько миллионов лет?

Всё говорит о том, что вы – «новые дети в квартале», я давал вам эту информацию снова и снова – противоречивую и спорную для многих. Найдутся ученые, которые будут качать головами, что это не имеет смысла, если люди не видели их, и не разговаривали с ними, но я здесь, чтобы сказать вам, что у вас есть галактическая семья, знающая, что вы здесь.

Причина в том, что все эти планеты размером с Землю, на которых сейчас существует жизнь, могут быть намного более развитыми, чем вы. Самое захватывающее в том, что они знают о вашем существовании, а также знают, что здесь происходит начиная с 2012 года. Это галактическая семья, которую вы когда-нибудь встретите, и поймете, что было наивно сомневаться, что они существуют.

Вы захотите узнать — почему же они не проявили себя, почему не разговаривают с вами сейчас?

Те же самые ученые, которые согласились бы, что жизнь должна быть где-то рядом, перевели бы дух и сказали, что данное предположение не полностью верное, потому что они не показали себя, и не захватили вас. Может быть, они слишком далеко, и из-за этого у них нет возможности связаться с вами? Это – неправда. Они ждут чего-то, дорогие мои.

Я говорил это прежде, и хочу, чтобы вы оценили реальность сценария, который я собираюсь дать вам. Допустим, завтра вы увидите какой-то космический корабль, который спустится и приземлится на лужайке Белого Дома, готовясь выйти на контакт. Что произойдет с этим кораблем?

Должен ли я вам сказать, что он не доберется до лужайки, и будет сбит в небе прежде, чем у него когда-либо появится шанс выйти на контакт. Я собираюсь передать вам сообщение от вашей галактической семьи: «Эта планета всё ещё варварская, она ещё «незрелая», и слишком опасная».

В ваших научно-фантастических фильмах их представляют как угрозу, потому что хотят украсть ваше золото, высушить ваши океаны и убить человечество. В некоторых фильмах даже представлено, что они хотят вас съесть. Я скажу вам это снова, если вы не подумали об этом, дорогие, они обладают сознанием, которого у вас еще нет.

Ваша галактическая семья, которая намного более продвинута в сознании и даже в любви, считает пусть не всех, но большинство из вас опасными. И интересно, что вы сами рассказываете о себе в своих же научно-фантастических фильмах, а ваша научная фантастика отражает ваше собственное осознание того, чего вы ожидаете извне, побеждая угрозу.

И когда наконец они встретят вас как представителей галактической продвинутой семьи, вы увидите сострадание и любовь, потому что они прошли через то, через что вы проходите прямо сейчас. И многие, кто прошел через сдвиг, обладают той же творческой силой, что и Создатель, который создал вас, и ваша Душа создала их, а их Душа создала вас.

Вы когда-либо думали о том, что ваша Душа регулярно делится опытом с людьми из других мест в этой галактике?

Что, если бы вы делали это? И поскольку Душа абсолютно вечна и у нее нет ни начала, ни конца, задумывались ли вы о том, что, возможно, сами бывали на других планетах, и может быть, у вас есть то, что мы называем галактическим опытом прошлой жизни? Разве это не что-то хорошее? Вам сложно понять, как это работает.

Все эти вещи, дорогие, будут происходить таким образом, чтобы объяснять сами себя по мере вашего продвижения. В этой галактике у вас есть семья, доброжелательная семья, и есть некоторые люди, дорогие мои, которые посещают это место, называемое Землей, они приходят и уходят, потому что они не могут остаться, потому что они не те, кто придут позже.

А те, кто придут позже, будут выглядеть очень похожими на вас, и они расскажут вам истории о том, через что они прошли, что так сходно тому, что вы переживаете сейчас. И, возможно, некоторые из них будут на миллион лет старше вас, и даже больше. Они будут Мастерами.

Вы спросите: «Как скоро мы услышим о них?»

Я отвечу – сразу же, как только вы внесете те изменения на этой планете, о которых я рассказываю вам снова и снова, и что только сейчас начинает проявляться. Это правда, дорогие мои, великая и впечатляющая правда.

И это действительно так…

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий