Взгляд на работу Царства Сфер

0

Yogesh Rao: Взгляд на работу царства [Часть – 2)

В моем последнем посте, посвященном работе в мире (около 3 недель назад) я описал сон (видение), что у меня был перенос энергии между Солнцем и Землей через электрическую дугу. У меня хорошее воображение, и бывали случаи, когда я полностью потерялся или погружался в свое воображение, что это казалось реальным.

С детства у меня было много такого воображения и оглядываясь назад сейчас и зная то, что знаю сейчас я был в другой части собственного сознания, своего так сказать измерения, потому что каждый раз когда я выходил из воображения, мне было хорошо. Похоже, воображение дано нам, чтобы мы создавали то, чего нет, как моделирование, но бывает, что мы притягиваем уже созданные вещи на тонком плане и это выглядит, как видения будущего.

У меня было такое воображение где-то в 2016 — 2018 гг. Я не делился им нигде и ни с кем, потому что не было никакого контекста, с которым можно было бы связать, однако последняя статья Джеффри стала последним кусочком головоломки.

Я представлял себя Мастером в легком теле, поднимающимся вверх за пределы Земли и глядя вниз, в моем воображении я мог видеть Землю, охваченную или покрытую золотисто-желтым облаком, подобно теле (облако массового сознания), которое простиралось от нижней атмосферы до высоты уровня земли, и его движение к какой цветной жидкости будет в медленно движущейся воде.

Я также мог бы сказать, что это как очень, очень тонкий песок, как энергия движется в энергетическом танце, но очень медленно.

Я представлял себя Мастером, сияющим своим светом, и в то же время, когда я оглядывался вокруг, были другие точки или точки сияния, похожие на мои, которые как я понимаю, были другие Работники Сфер или Мастера… И знаете, не важно было количество, свет каждого был настолько ярким, что это яркое излучение, освещало всю Землю.

Все были на разной высоте и они были либо над другой страной, либо другим континентом, в зависимости от того, где они жили. В конечном итоге, мы все были за Завесой в космосе, пребывая в многомерности, глядя вниз на прекрасную Землю.

Адамус иногда упоминал, что все Шаумбры расположены стратегически по всему миру, теперь я понимаю, расстояние между каждой Шаумбры на самом деле связано с принципами сакральной геометрии мультимерности, однако кажется, там физика работает по-другому.

Я говорю это потому, что в моем воображении я видел все точки огней на равном расстоянии друг от друга, которые казались шестиугольным положением, и на каждой вершине были другие точки огней или Мастеров, которые, казалось, находились на более высокой высоте. Кстати, Эспаво тоже говорили о соединении этих точек…

Чего даже я никогда не понимал, так это «как геометрический узор может быть действительным, поскольку расстояние между шамбрами не симметрично на человеческом уровне?» 

Ответом, я считаю, было расположение всех Учителей над Землей и в жизни человека, где плотность облака массового сознания самая высокая. Иными словами, энергии массового сознания были толстыми, плотными, обладая той гравитацией, которая удерживает всё на прежнем месте.

Мы все сияли своим светом, и в моем воображении это выглядело как сияющая звезда, где каждая точка светящегося или точка — это Мастер, сияющий своим светом. Спустя несколько недель у меня появилась следующая часть этого воображения.

Один за другим все мастера ныряли, с ребенком как волнение в облако, дошли до уровня земли и остались там, я тоже нырнул, это как прыжки с парашютом, но формируют пространство, по прямой и фактическое погружение было примерно 4-6 секунд (это типа зум на картинке на телефоне).

Вот тут у меня остановилось воображение, потом ничего представить не мог и даже забыл, пока не прочитал статью.

Лично для меня то, что действительно вызвало память воображения, было вот это; «Вы начали понимать, насколько это было плотно. Это было бремя. И что вы делали потом? Вместо того, чтобы просто на скамейке излучать свой свет, вы начали поглощать эти энергии как свои собственные.»

Такое ощущение, что я закончил историю. Это ощущается, как полная реализация. Все ответы получены, весь опыт переварен, сидя на вершине своих достижений. остаётся только получать наслаждение от земного путешествия.

Откровения Шамбры, май 2023

Choose your Reaction!
Оставить комментарий