Ингрессия Плутона в Водолей

0

 

Ингрессия Плутона в Водолей

Только раз примерно в 250 лет Плутон проходит по этому знаку: ни наши родители, на наши бабушки, ни наши прабабушки этот транзит не застали. Земля похожа в чем-то на космическое отделение гнойной хирургии, где консервативными методами пытаются сдержать опасные для жизни процессы. И вот в этом отделении профессорский обход.

Плутон оценит те участки, где гангрена зашла далеко, и подпишет серьезнейший план удаления того, что мешает жизни планеты. Плутон не занимается терапией. Он удаляет часть, чтобы спасти целое. И определяет очаг, откуда распространяется инфекция. Если не удалить, то все равно произойдет отмирание. Надеюсь, метафора понятна.

Разве не было предупреждений?

Энергии Водолея не предполагают развития в условиях такой диспропорции, когда у одних вечный праздник, а другие трудятся за копейки. Энергии Водолея не предполагают, чтобы кучка самоизбранных устанавливала губительные законы для большинства населения Земли.

Эра властвующего разделения окончилась.

Лозунг Водолея: свобода, равенство и братство — это пульс нового времени. Есть территории, которые находятся под влиянием  Водолея. И даже всезнающий Гугл знает об этом. Энергия направляется к ним. Там начнутся активные процессы самоочищения и очень большие перемены.

К населению этих территорий переходит энергетическое лидерство. Сменится и основной язык мирового общения. Максимально энергиям Водолея соответствует русский этнос. Я не буду никому ничего доказывать. Все проявится в супер краткие по историческим меркам сроки.

Плутон сменил диспозитора с Сатурна на Уран.

Консервативный сатурнианский мир потерял силу сопротивления, и отдает первую скрипку Урану. Чистый звук будет слышен повсюду. Чуть замедление темпов будет со 2 сентября по 20 ноября 2024. Как последний жест милосердия к тому, что отчаянно сопротивляется новому потоку. Потом — бан.

Совсем скоро знаки транзитов будут менять и другие высшие планеты: Нептун и Уран. Человечество стоит на пороге грандиозных открытий.

(статья полностью по ссылке): https://salenta.livejournal.com/1471391.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0pVMoURWy_EIE2FVxoTQiRQ2dnwQywAa0-IxJPrhADi6T6xKqLm0hLx_Q

Choose your Reaction!
Оставить комментарий