Послание с Андромеды. Воскресение как Феникс

0

 

Большие события в многомерности

Старый шаблон удален.

В то же время, сейчас мы находимся в «промежуточной энергии». Новая энергия уже здесь, но пока не до конца видна в коллективной и физической реальности. На этом промежуточном этапе очищаются все последние старые кусочки разрушенной картины прежнего мира, и мы заняты строительством, двигаясь навстречу новому.

Новая временная линия Земли активирована

Нам напоминают, что параллельные миры не отделены друг от друга, но как и все во Вселенной, энергии каждого из них внутренне связаны между собой. Они служат определенной цели: расширяют поле опыта души и тем самым, ускоряют рост коллективного сознания на всей Планете.

Самое особенное в нашем жизненном пути то, что на всех уроках, которые мы испытываем в этом воплощении, нет неправильного опыта. Абсолютно все, что мы переживаем как люди, является его частью, которая служит общему проекту продвижения к эволюции.

Это часть нашей жизни, как людей, имеющих свою индивидуальную судьбу, в которой мы ищем свой божественный свет. И в то же время, нам остается признать, что мы являемся частью Источника, не смотря на все трудности и препятствия плотного мира, в котором мы ищем выход в высокие сферы.

Абсолютно все, что мы переживаем — уже Совершенно.

Потому что оно, по сути, рождено из Божественного Совершенства. Этот световой код связан с энергией Белого Света. Используйте этот световой код в качестве фокуса, чтобы успокоить и расслабить ум. Визуализация белого света может помочь избавиться от негативных мыслей и эмоций и вызвать чувство спокойствия и ясности. 

Этот световой код связан с энергией Белого Света. Используйте этот световой код в качестве фокуса, чтобы успокоить и расслабить ум. Визуализация белого света может помочь избавиться от негативных мыслей и эмоций и вызвать чувство спокойствия и ясности.

Световые Коды общаются с вашим огромным космическим разумом посредством нелинейного языка.

Посмотрите на световой код и представьте, что вы делаете снимок третьим глазом и физическими глазами. Закройте глаза и сосредоточьте свое намерение на том, чтобы провести вибрации через свое сердце. Как только вы установили сердечную связь, установите намерение открыть свой внутренний свет.

Когда вы дышите и медитируете, вы открываете высший аспект своего сознания. Свет невозможно удержать, с ним необходимо сделать слияние, — дышите, вдыхая свет своей души. Затем отправьте сообщение своей ДНК и своим клеткам, чтобы они получили коды светового кода. 

Эта связь была прервана при вхождении в плотные слои материи, но сейчас эту связь можно восстановить. Световые Коды, сами сделают эту работу, превращая их в полезную информацию и энергию для вашего процесса духовного пробуждения и активации ДНК.

Воскресение как Феникс.

Пока наши тела готовились к более высоким вибрационным частотам, мы буквально умирали при жизни и неоднократно переживали образную смерть и возрождение в глобальном масштабе. Прерывание связи души и тела — переживается, как смерть многомерной системы в человеке. Глубоко вдохните и выдохните обновлённым, сделав шесть коротких и один длинный вдох.

Это дыхание приводит к интеграции вибраций и заряжает световой код. Через ритмы энергетического дыхания, вы осознанно запускаете динамику своей многомерной системы. Этот эффект обеспечивает возрождение и человек постигает своё бессмертие души. которая поддерживает и продлевает жизнь в теле. Сливаясь со своим светом — вы становитесь просветлёнными.

Благословения 💙 Андромеданы 💙

Энергетическое послание от Мастера Орасон

Световый код Орасона

(ПЕРЕВОД СДЕЛАН НА САЙТЕ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий