Арктурианская группа. Кристаллическая Сетка Гайи. Энергии февраля.

0

 

Дорогие наши братья и сёстры, Мы просим вас прогуляться с НАМИ в обзоре происходящих событий в многомерной реальности! МЫ Арктурианская группа, приходим к вам с поддержкой в самые бурные времена перемен на вашей Планете.

ФЕВРАЛЬСКИЕ ЧАСТОТЫ СВЕТА

Энергии февраля открывают путь лёгкий и игривый, появляются ощущения выдыхания нагрузки и тяжести. Чисто и безусловно каждый светоносец сияет в своём свете, проводя через себя высокие частоты. Ибо февраль месяц течет, как свободная река, так вы уже закрепили многие грани Своих Световых Траекторий, достигая вашего Многомерного Светового Пути. 

На пути светлой чистоты, ваше сознание поднимает частоты и это изменит всё. Когда мы Вместе стоим в Свете, решётка планеты реагирует на увеличение светимости, призывая к смене ритмов всего живого на земле. И вот, когда происходят изменения, ваши эмоции могут не принимать их, вызывая неприятие, тревогу, страх и разочарование. Но, вы не знаете ещё, что будет после разрушения старого мира. 

Сложная многомерная паутина света

Поскольку, всё закодированное сейчас активировано, горизонт уже очистился и Путь свободен. Пока вы выбираете исследовать многие аспекты себя, словно ныряя в глубокий океан, ваша способность исследовать глубины, принесёт много откровений. Возможно, вам не терпится глубоко погрузиться в этот процесс и отправиться пораньше в широко-масштабное путешествие.

Чтобы что-то волшебное и чудесное вошло в вашу жизнь, не бойтесь оставить то, что есть, и отправиться в новое плавание! Когда вы балансируете между нынешними Земными Реалиями, Мы Наблюдаем и Приветствуем Вас! Пока вы на своей Планете катаетесь на светлых волнах в феврале, в многомерных сферах происходят сдвиги, которых вся Вселенная ждала.

Это приносит расширение всей Вселенной, частью которой вы являетесь! Относитесь с любовью к Глобальному Альянсу Новой Земли, которое состоит не только из ваших Мастеров Света, но так же в этот Альянс входят ваши Звёздные братья и сёстры с других Планет и Созвездий. Вы никогда не одиноки, проходя сложный процесс расширения планетарного сознания.

Просим вас Наслаждаться и Играть в Энергиях

Как много Существ Света перед вами и вокруг Тебя, так как, мы все есть Семья Света и мы рядом, чтобы сделать твоё Путешествие менее драматичным, давая подсказки и объятия Семьи. Почувствуй, как твоё движение становится Легче и Ярче, вам остаётся просто наслаждаться и играть в меняющихся Частотах. 

Позволь, приходящей Легкости тебя Расширять, — когда ты играешь в Многомерных Мирах Света, твоё сознание получает новый опыт. Те из вас, кто проходит сквозь туман завесы, обучается воспринимать высокочастотный свет. И хорошие новости в том, что активированная решётка Планеты строит новые соединения между плотным миром материи и многомерными мирами.

И в местах новых соединений, туман завесы больше не существует, — ваша игра с энергиями становится свободной. Осваивайте их, используйте их в своих фантазиях, эти энергии ждут вашего взаимодействия, они для вас. Становясь Мастерами Света вы хотите волшебства, но теперь это волшебство приходит от вас. 

Спасибо моей Арктурианской команде за глобальный рассказ о нынешнем мире 🙏

Карен Литика

Вместе В Свете

(адаптированный перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий